Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙

Последние комментарии

Cultural Relics Are Not To Be Messed With / С культурными реликвиями не стоит шутить [❤️] - Глава 47.2 Старуха, которой сотни лет и которая сморщилась, как сушеная редька, наверное, не была бы с такой одышкой, как у тебя!

Здравствуйте! Перевод не заброшен?

Драко Блэк Перерожденный. / Драко Блэк Перерожденный. - Глава 50 Конкурс по чарам.

Самое главное не показывать ей и не рассказывать кто такая Кушина Узумаки.... И не давать покупать красную краску для волос!

Rebirth of a Movie Star / Возрождение кинозвезды [ПЕРЕВОД ОКОНЧЕН] - 91 - Исповедь (2)

Ну теперь ЦЦ станут понятны удачи в инвестициях БЛ, и изменение его характера))))

STAR RAIL: WILD FIRE / STAR RAIL: Дикое пламя - Глава 2 - Пора валить

*** ну че за бред....

Войны Клонов: Оби-Ван Кеноби / Войны Клонов: Оби-Ван Кеноби - Глава 125 Разговоры.

Спасибо за главы товарищ Автор!!!

Питер Паркер: Спайдер-Хелпер / Человек-Паук: Больше не паук - Глава 73: Как ни крути, а жизнь продолжается

Спасибо за арт!

Rebirth of a Cannon Fodder from a Novel / Возрождение пушечного мяса из романа - Глава 129

кажется здесь опечатка "...и, самое главное, самая потрясающая любовница в мире."
самЫЙ потрясающИЙ любовниК в мире.

Marvel: Tech Prodigy, Make Your Own Wife at the Start / Марвел: Технический гений, сначала создал себе жену - Главы 3-4 Что-то мне плохо, бросаю школу!

Кстати да, эмоции у 2В были всегда, однако у неë была программа блокиратор, что блокировала сильные эмоции, дабы она могла устранять моделей разведчиков, что будут сильно любопытны и раскроют истинную ц ель программы YoRHa. Командование не учло, что программы блокираторы необходимо обновлять, а так же минимизировать возможности "сближения" андроидов, ибо несмотря ни на что сильные эмоции приводят к постепенным ошибкам в работе программ блокираторов, из-за чего в общем-то 2В к концу игры и стала еще более эмоциональной. Ах да...для справки...у всех андроидов, что имеют эмоциональную матрицу есть душа, т.к мир Neir Automata является частью мультивселенной Drakengard, а точнее одним из множества ответвлений, и потому в структуре андроидов имеются материалы, что можно отнести к ветви "магические" или "псионические"...
По поводу Drakengard— это мультивселенная полного Deep Dark Fantasy, с людьми, что впали в полный треш ещë более худший чем наш, где период мира обязательно меняется на период апокалипсиса, разветвляясь на отдельные ответвления вселенной...где к примеру произошëл апокалипсис который должны были предотвратить...И самое прискорбное Neir Automata— это одно из самых удачных ответвлений свершившегося апокалипсиса, что не должен был произойти, где меньше всего грязи, безнадежности и самого худшего в нашем мире...
История мира Neir Automata— это истриия десятков тысяч лет Drakengard, где магия являтся неотъемлемой частью мира, и где еще до программы YoRHa существовал древний маго-андроид, чья цель заключалась в защите хранилища "погибели человечества", но из-за утраты воспоммнаний позабыл об основной цели своего существования и в конце-концов мог стать одной из причин уничтожения человечества, пока его не уничтожили.

В общем, я что-то п@@дец как увлëкся всë вспоминая, и вообще себе на уме. Но короче итог: Neir Automata=Drakengard, у андроидов есть душа из-за наличия магии и их способности ею манипулировать. Конец.

Маг со Стороны / Фанфик фандома: маг на полную ставку

Из канона не собирает.

Gentleman's friendship (Lan Lin) / Джентльменская дружба - Глава 37.

Нарисовались😡Родители *****( одни маты)

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Реинкарнация в виде Венома во вселенной DC

Готово текст с английского на русский от cheburashka2022 в разделе «Английские»

MC перевоплощается в Венома, но понимает, что находится во вселенной DC. Он решает присоединиться к Бэтмену. Не для того, чтобы бороться с преступностью, а чтобы стать Брюсом Уэйном. Детали: Меньше экшена, больше миллиардера, тратящего свои деньги и бездельничающего. Делает видеоигры, встречается с горячими женщинами, открывает побочный бизнес и т.д.

Марвел: Техномант

Готово текст с английского на русский от cheburashka2022 в разделе «Переводы фанфиков»

Это история несчастного человека, заброшенного во Вселенную Марвела до событий канона и наделённого способностью к техномантии. Человек решает стать добрым самаритянином и начинает готовиться к защите мира, который он теперь называет своим домом.

Не все рыжие попадают на Гриффиндор

Готово текст с русского на русский от E_Qing_Luo в разделе «Авторские фанфики»

Дорогие читатели, вышла новая глава! ________________________________________________________________________________________________________________ То, что рыжие всегда попадают на Гриффиндор – это стереотип, возникший благодаря семейству Уизли. Но Адайн Шафики – совсем другая. И вообще, многие привычные вроде бы вещи и события в мире волшебников оказываются куда глубже и сложнее, чем все привыкли считать.

Улыбка в свете цветочного фонаря (1)

Готово текст с китайского на русский от E_Qing_Luo в разделе «Китайские»

Дорогие читатели, переведена новая глава! ________________________________________________________________________________________________________________ Лу Тун отправилась в горы, чтобы изучать медицину в течение семи лет. Вернувшись домой, она обнаружила, что вещи остались прежними, а люди изменились. Чтобы отомстить за свою семью, Девушка упаковала медицинский короб и отправилась в столицу. Долг жизнь можно выплатить только другой жизнью, жизнью убийцы! Когда в столице один за другим происходили несчастные случаи в семьях придворных чиновников, Пэй Юнь Ин, командующий Дянь Цянь, тайно взялся за расследование этого дела. В процессе расследования объектом его подозрений стала девушка-медик из медицинского зала Жэнь Синь. Однако... Прежде чем Пэй Юнь Ин смог найти улики, девушка первой сделала шаг к нему.

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи