Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Новинки

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

DxD: Игра монстров

Последние комментарии

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга - Пролог - Кровавое пришествие

Так, я могу рассказывать все это в церкви или меня застрелят за это? Ну насколько схоже эта история с нашим миром? Просто я этот старый фанфик "Библия" не читал и не знаю что там... А тут как раз пересказ... Не считая священных механизмов можно ли считать это пересказом нашей Библии?

Ускорение выводов

эм... а можно немного поподробнее...
вот у меня условно есть Н-ное количество фанфиков, из них у большинства в разделе каталога стоит: авторский фанфик, но есть несколько у которых указан именно мир по которому они пишутся. Это тоже считается авторским или мне надо писать модератору на изменение раздела каталога?
и еще, к кому-то обращаться за этим ускорением надо или оно автоматически применяться будет?

The Power to Heal and Destroy / Сила, способная исцелять и разрушать - Глава 6

А с Кушиной что? Смысл давать ему фамилию Узумаки если он хотя бы на четверть не Узумаки.

Ускорение выводов


воркай брат, воркай.

Ускорение выводов

Да тут порой такие переводчики, что лучше читать машинный перевод. Полагаю в этом и состоит проблема. Как определить качество перевода? оценки чаще всего совершенно не объективны.

Demon Slayer: Evil Slayer System / Клинок Рассекающий Демонов: Система Истребителя Зла - Глава 17: Ссора

Спасибо ✌️

I was reborn. Why am I a prisoner? / Почему я возродился арестантом? - ГЛАВА 108. Когда сердце разрывается пополам

о.. догадка оказалась верной...

Запрет Boosty

Я пишу чисто ради фана и на энтуатизме, а что? Мне норм

Ускорение выводов

Эммм... у меня все три работы авторские. Когда планируется сие чудо?

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга - Глава 29 - Кровавая свита

Как бы тупо это не было, но такое чувство, что самый не раскрытый(картонный) персонаж - это Валери, реально, про неë в самом начале сделали историю, уделили время, а дальше она появилась как второстепенный персонаж, особо в истории она так и не появлялась, не знаю. Ну с Валери я почти особо то и не запомнил каких либо моментов, только начало.

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

High School DxD: Драконий Бог Тирании

Готово текст с английского на русский от Reyden в разделе «Переводы фанфиков»

"В настоящей жизни нет ничего, кроме боли и страданий". Эти мысли заполнили разум Марка, когда он истекал кровью от нескольких пулевых ранений и пытался при этом дышать. Марк всегда ненавидел жизнь. Итак, он ушел в сиянии славы, чтобы хоть немного развлечься. Когда жизнь покинула его, вместо бесконечной тьмы он снова проснулся кем-то новым по иронии судьбы. Мир Марка внезапно не казался таким пустым, когда сила была на его стороне.

Я такой тип женщины

Готово текст с английского на русский от E_Qing_Luo в разделе «Китайские»

Дорогие читатели, переведена новая глава! ________________________________________________________________________________________________________________ Глуповатый отец, рассчитывающий на удачу, сногсшибательная, но радеющая о чадах матушка и щёголь-брат – все хотят найти ей хорошего мужа. Её помолвка была разорвана трижды, но она не паникует. Роскошные и дорогие наряды, золотые своды в их резиденции. У неё есть деньги, у неё есть власть, зачем ей муж? Это история о яркой женщине, у которой трижды расстраивалась помолвка, и о лицемере мужчине.

Замужество дочери Ди

Готово текст с китайского на русский от E_Qing_Luo в разделе «Китайские»

Дорогие читатели, переведены новые главы! ________________________________________________________________________________________________________________ Молодая леди из семьи Сюэ была красива и талантлива. Она вышла замуж в шестнадцать лет за любимого. В любви и гармонии они прожили вместе три года, и её муж получил титул Имперского чиновника. Получив славу и уважение, мужчина был уже не так доволен свой женой-простолюдинкой. Он жаждал власти и богатства, его нынешняя цель – стать принцем-консортом, а нынешняя жена – только препятствие на пути к свадьбе с принцессой. Он желал убить и свою жену, и детей. Её репутация была разрушена, женщина пыталась повеситься. Её брат был убит, пытаясь выяснить правду о Фан Фэй. А её отец заболел от горя и умер. Но путь её души не окончен. Фан Фэй умерла, но переродилась и попала в известную семью, и жила жизнью, полной коварств и интриг. Будь то чудовища или злодеи – она со всеми расправится. Око за око, зуб за зуб! Раньше она была мягкосердечна, но теперь всё иначе. Цзян Ли поклялась, что никому не позволит себя растоптать. В этой новой жизни она будет искать справедливости и мести своим кровным врагам.

История Дворца Яньси

Готово текст с китайского на русский от E_Qing_Luo в разделе «Китайские»

Дорогие читатели, переведена новая глава третьего тома! ________________________________________________________________________________________________________________ Все говорили Вэй Ин Ло, что её сестра покончила с собой. Однако след, оставшийся на трупе, говорил совершенно о другом. Чтобы узнать правду, она вошла в Запретный Город, во время шестого года правления Императора Цянь Лун. После расследования, она обнаружила, что смерть ее сестры связана с Принцем Хун Чжоу, и решила за неё отомстить. Когда добрая Императрица Фуча увидела, что Ин Ло движется по неправильному пути, то решила взять её под своё крыло. Благодаря Императрице, Вэй Ин Ло выросла честной и сильной женщиной-чиновницей во дворце. С тех пор, она постаралась забыть о своей месте и начала серьёзно относиться к своей жизни. Но, к сожалению, вскоре Императрица скончалась. После этого, между Ин Ло и Императором Цянь Луном возникли разногласия. Они были враждебно настроены друг к другу, смогу ли они, в конец концов, примириться?

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи