По Мостам к Поющим Водопадам читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Over the Bridges to Singing Waterfalls / По Мостам к Поющим Водопадам

Книги / Новеллы и ранобэ / Авторские

Произведение:

0

Автор: senshiAuthor

Год выпуска: 2022

Количество глав: 100

Выпуск: продолжается

Частота выхода глав: каждые 1.53 дня

Альтернативное название: OBSW

Альтернативное название: ПМПВ

Альтернативное название: Через Трудности к Спокойствию

Жанры: драма мелодрама повседневность психология романтика трагедия школа

Тэги: веб новелла взросление враги становятся любовниками главный герой подросток любовный треугольник преданный любовный интерес предательство старшая школа хитрый главный герой

— Мы заявим на публику о том, что встречаемся.

— Ни скупая любовь, ни ложные чувства не рассказывают о внутренней красоте личности. Только чистота в душе, которой подвластны людские взгляды, достойна вызывать потрясение насчет полноты существования человека, в котором возложена эта черта.

— Знаешь, что заставило меня осознать? — сказал Рё осторожно, и медленно повернулся. — Люди нуждаются в заботе, — дополнил он, с медленным, уверенным тоном.

«Почему счастье человека не возвращается монетой...? Почему я должна терпеть это более десяти лет? Зачем я вообще это делала? Неужели я сделала что-то не так?» — тихо говорила она, облокотившись на коленки.

Это был цикл ее жизни.

***
Токио, 2022 год. В период полового созревания подростки сталкиваются с огромным количеством эмоциональных всплесков. Отношения и любовь, обязательства и спокойствие становятся важными в их жизни. Эти факторы дают им ощущение беззаботного подросткового возраста.

Но Рё Хаяси считает иначе. С детства испытывая трудности с социализацией, он внезапно и неохотно переезжает в Токио из родного города. Не взяв с собой ничего из дома, его жизнь начинает меняться под покровительством новых знакомых. Изменится ли его взгляд на жизнь в новом городе, или он так и останется одиноким, так и не почувствовав прикосновения подростковой жизни, - решать ему, когда он встречает четырех других старшеклассников.

Это история о новых знакомствах совершенно разных японских школьников в выпускном классе средней школы. Случайно их взгляды пересекаются, но ни один из них до конца не знает, к чему приведет их знакомство. Это история о дружбе, вражде, любви и цветах. Это история о сообществе.

Токио - город мечты. Этот город исполняет мечты трудоголиков и изгоняет ленивых, расслабляет и не перестает утомлять, приносит счастье одним и забирает его у других. Из этого прекрасного города, покрытого вуалью ослепительных огней, начинается их история, полная драматических испытаний и трагедий. История группы подростков, не подозревающих о своих привязанностях.

Сюжет переносит читателя прямиком в восточную страну, где солнце начинает восходить раньше всего. Окутанные лепестками сакуры, дороги ведут к благоразумию невиданной доселе природы. Страна с умопомрачительными достоинствами в культуре и традициях рассказывает историю обычных школьников, предлагая жизнь вокруг бесконечных юношеских волнений и человеческого мировоззрения. Современная Япония (Нихон) знакомит с людьми, умеющими жить одновременно в трудных, но прекрасных условиях. Эта страна учит жителей любить.

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Том первый. Арка: Конец старых школьных дней
Как летают птицыготово> 1 года.100% читать
Мечтательготово> 1 года.100% читать
Свободное место для мыслейготово> 1 года.100% читать
Судьбаготово> 1 года.100% читать
Просьбаготово> 1 года.100% читать
Прогноз выпадения снегаготово> 1 года.100% читать
    (выбрать все)

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей

Оценок пока нет

Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
12 апр. 2022 г., владелец: Alonneblade (карма: 0, блог: 0)
Скачали:
141 чел.
В закладках:
3 чел. (в избранном - 0)
Просмотров:
1 418
Средний размер глав:
12 820 символов / 7.12 страниц
Размер перевода:
6 глав / 43 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика