Блог: Общение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Коллективный блог

Посоветуйте произведение

Всем добрый день.

вопрос преумущественно к фанатам OnePiece.Во первых ,хочу пожелать вам здоровья,а также здоровья всем вашим потомкам,которые может быть смогут узнать,"чем же всё-таки закончилось путешествие "Соломменых Шляп" ".

А мой вопрос таков:"Может ли кто-нибудь посоветовать фанфик где главный герой выступает на стороне Дозора, а не пиратов?"плиз.

спосиба за уделённое время.

всем добра.

Написал Guli 23 июля 2022 г., 21:03 комментариев: 1

Как объединить фрагменты главы в один?

Я случайно выгрузил главу без редакта. Она разбилась по абзацам. Мне в падлу каждый отдельно редактировать. Можно их как-то объединить в один. Спасибо заранее.

Написал Necrozma 22 июля 2022 г., 21:48 комментариев: 1

Подскажите как найти источник книги которую я подобрал в разделе БРОШЕННЫЕ?

Я взял книгу в разделе БРОШЕННЫЕ и не могу найти источник оригинала, подскажите как это сделать?

Вот название книги Horse Lady of Rohan / Всадница из Рохана. Автор ledi minens

Хотябы где можно искать?

В свойствах книги нет никакой информации 

 

Написал yugos_91 19 июля 2022 г., 12:38 комментариев: 7

Какие стадии культивации есть на сайте?

Сразу прошу прощения, если ответ на это находится на максимально видном месте, я честно говоря искал минут 30 и не нашел. 

Вернёмся к вопросу, мне очень интересно, какие стадии есть и за что именно они даются. Это один из вопросов, что мучают тебя в 3 часа ночи и не дают спать. Я уже давно им задаюсь, искал в разделе FAQ, профиле и на форуме, как понимаете, решил самолично обратиться к последнему. 

Написал niknikian 02 мая 2022 г., 4:03 комментариев: 3

Небольшой опрос.

У меня, как у небольшого автора, есть вопрос к читателям и техподдержке. 

Категория 18+ зачастую ставиться именно там, где присутствуют эротические моменты и всякая пошлость, но вопрос в другом, на каких произведениях с наличием жестокости стоит ставить ограничение по возрасту?

Во многих, прочитанных мною, произведениях, где есть кучи убийств и жестокости по отношению к животным, людям и всяким другим существам, и не стоит ограничение 18+. Однако, чисто по моему мнению, есть и такие произведения, где например жестокость описываеться очень подробно и может авторам стоит ставить на подобные, хотя бы главы, ограничения или всё-таки не стоит?

У меня есть произведения, где море убийств, жесткоксти ко всем и прочей жести и стоит ограничение по возрасту, однако, именно из-за этого люди могут неправильно понять и зайти рассчитывая на эротику, которой у меня нету. Какие могут быть границы у жестокости, чтобы было необходимо ставить отметку 18+?

Написал Cerrigan 01 июля 2022 г., 4:46 комментариев: 8

Как относятся читатели к миру Фонд SCP?

Как относятся читатели к миру Фонд SCP? К оригинальным аномалиям и персонажам, новым историям и тд?

 

Написал tralok 21 июня 2022 г., 23:33 комментариев: 0

Ищу новеллу

Не могу успокоиться не вспомнив эту новеллу.

Яойная новелла про парня который умер в автокатастрофе из-за своего бывшего. Переродился в свои студенческие годы с системой, которая наказывает гг за подлые поступки, которые он совершал, чтобы получить деньги от своего бывшего парня. Его цель стать богатым самостоятельно. 

У гг есть гениальная сестра-близнец, которой пришлось бросить учебу и идти работать, чтобы помочь брату и больной матери. 

Гг с сестрой спасают старшего брата бывшего парня, которого пытался убить дядя бывшего парня. 

В процессе узнаем, что в прошлой жизни гг помог дяде захватить компанию бывшего парня. После чего он отжал компанию у этого дяди. 

Ах да, бывший парень думал, что гг встречается со своей сестрой (он не знал, что у него есть сестра). 

Спасибо

Написала IMHO 21 янв. 2022 г., 20:26 комментариев: 12

Отношения на сайте к коротким рассказам

Как на сайте относятся к коротким рассказам - ориджиналам, от трех до десяти страниц? Читают или это тут даром ни кому не нужно?

Написал tralok 09 июня 2022 г., 9:46 комментариев: 1

Дискриминация Юристов.

ЮРИСТЫ! ОБЩИЙ СБОР!

С недавних пор,я начал замечать довольно тревожную стастику.Колличество ЯОЙ произведений увеличивается с каждым днём.Я решил провести исследовательская работа и сравнить количество ЯОЙ и ЮРИ произведений.Результаты,шокирую и повергают в шок.1700 на 600.

вопрос-Что происходит и как нам это исправить?

 

Написал Guli 31 мая 2022 г., 19:23 комментариев: 6

Отрицательная карма

Можно ли ввести наказание за отрицаетльную карму? Например, за -50 или даже меньше. Такая карма у многих недобросовестных переводчиков, которые просто-напросто портят все хорошее впечатление от сайта. Раздать баны им, сначала на месяц (с правом других переводчиков перехватить их переводы), потом на три (с той же возможностью потреять еще больше переводов) и т.д. вплоть до полного бана. Зато на следующем аккаунте будут стараться хорошо себя вести. Ну или на крайняк увеличить таким людям налог с переводов в пользу сайта, чтобы их прижало.

Просто сейчас от крамы никакого толку. Да, ее выставляют, плюс или минус. Но никто не смотрит на нее, например, перед тем как купить платные главы, где к удивлению читателя обнаруживается гуглоперевод без редакта (или не сразу, а через десяток другой глав). Или то же повторное пихание старых глав какой-нибудь порнухи в ленту обновлений на главной странице. Это серьзно портит впечатление от сайта в целом. Я понимаю, что в порнухе нет ничего плохого и сам ее активно читаю, но именно переводчики 18+ работ активно спамят в ленту обновлений. Я никогда не замечал такого от других переводчиков! И вот таким людям тоже наказание за карму не помешает на мой взгляд. Да и много чего еще подобного есть на сайте. Некоторые на комментарии, где есть хоть намек на критику их перевода, не стесняясь никого отвечают оскорблениями, потому что не боятся никого. Нету за подобное никакого наказания!

Что об этом думает народ?

Написал HentaiDealer 19 апр. 2019 г., 14:01 комментариев: 38

Помогите найти!!!

Мало что помню об этом произведении... 

Но помню что там была замороченная система усиления через механику, аугментации или магию... 

Ещё помню название места,  там был "лес саэркина" или как-то так... 

Р. S.  Напишите если у кого-то есть скачанные главы про фулгура... 

Написал Imya_Polsovatela 29 мая 2022 г., 15:28 комментариев: 0

Порекомендуйте интересные произведения про магию.

Итак, конкретнее: Жанр магия, желательно авторский мир, но можно и другой, никакого технологического прогрессорства, главный герой не соплежуй, частенько врагов убивает и их семьи, в общем жестокий маг. (Гарри поттеров, девочки-волшебницы и т.п. Не предлагать. Mr Zloi с его тёмным магом не предлагать(читал) и самое главное ЯОЙ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)

Написал Crider1 27 мая 2022 г., 17:35 комментариев: 4

Ищу новеллу

Главный герой,переродился в себе молодом до зомби апокалипсиса, он же сейчас с поломаной ногой, игрет в подземном переходе,после того, как его молодое "Я" попытал удачу в конкурсе музыкантов, где продюсер шоу послал громил, чтоб сломали ему ноги и он не смог дальше продолжать карьеру, есть медсестричка, которой нравится его игра и однажды она подходит к нему как обычно послушать, ток он, учитывая её доброту говорит, чтоб она использовала зонт и поскорей добралась до места где её не застанет кровавый дождь, и чтоб она не приблежалась к людям который их накроет, поздже начинается сам дождь и привет зомби апокалипсис. Читал понравилось, ток медленно выходили главы и я забросил, щас решил прочитать и не могу вспомнить название, если знаете напишите, зарание спасибо) 

Написал Altervetal 28 мая 2022 г., 22:15 комментариев: 0

Команда переводов веб-новелл и ранобэ K.O.D. ищет переводчиков!

Всем привет! Команда переводов веб-новелл и ранобэ K.O.D. ищет переводчиков!

K.O.D. — дружная и организованная команда. Поможем на каждом шагу и всему научим. В свободное плавание не пускаем и всегда будем курировать и помогать.

Официальная группа команды: https://vk.com/webnovell

Переводчику необходимо:
✓ Иметь компьютер или другое устройство для работы.
✓ Знать английский язык выше базового уровня (наше основное направление, перевод новелл идет с анлейта). Также приветствуем переводчиков с китайского и корейского (при наборе проводим тест).
✓ Минимальная грамотность.

Для более подробного знакомства с командой предлагаем познакомиться с документом, где расписаны обязанности: 
https://docs.google.com/document...

Если есть вопросы или вы хотите вступить в команду, пишите нашему куратору команды Ксении (https://vk.com/suonovuoto00).

Написала koc 14 мая 2022 г., 4:12 комментариев: 0

Помогите найти книгу 🤔

ГГ. Мужчина . Расказ про подземелье и этот мир .Мужчина попал в переделку и потом увидел что у него в голове черный камешек.И потом он узнал что может управлять насикомыми потом узнал что может перемешатля в другой мир и решил на это заработать 🙂 И еще простите я очень плохо пишу я инвалид 😶

Написал kolllak 10 мая 2022 г., 10:44 комментариев: 0

Берусь за переводы на заказ!

Нашли какой-то интересный фанфик/новеллу/веб-новеллу/ранобе на английском, но не можете найти её перевод на русский?
Не беда! Я готова переводить такие вещи (даже если их перевод был заброшен). Но есть немного правил (знаю звучит ужасно, но это довольно важные правила/границы):
1. Я не перевожу вещи (фанфики) по фильмам, сериалам (исключения: Доктор кто, Шерлок);
2. Я не перевожу откровенную порнуху, но перевожу всё что подпдает под категорию от 13+ до 18+. Кровь, расчленёнка, обжимашки и всё такое не пугает;
3. Люблю жанр юри.
4. Если фанфики по фэндомам мультиков/аниме/игр, готова взяться за любой фэндом.

Если такие правила не отпугивают, то можете кидать ссылки на свои варианты мне в лс, здесь на сайте.

Написала Romaska_Chai 07 мая 2022 г., 18:35 комментариев: 0

Инквизитор Зенокс предостерегает, или Как действовать, если вы стали целью яндере

Это обращение касательно общественной безопасности от инквизиции.

Если вы вступили в контакт с яндере, следуйте данной инструкции для сохранения безопасности своей лично и вашей семьи.

1. Определите истинный пол яндере.

Поведение яндере варьируется от маниакальной любви до полного безумия. Яндере женского пола преимущественно полные психопатки, поэтому действовать нужно с крайней осторожностью. Яндере мужского пола зачастую более робки и атакую только в тех случая, когда чувствуют угрозу

2. Не избегайте её.

Она будет рассматривать это как попытку привлечь внимание, что только усилит её «любовь», и с этого момента она будет навязчивее следить за вами

3. Не держите при себе ничего, что можно принять за оружие.

Яндере воспримет это как сигнал. Она посчитает, что вы отвергаете её любовь, перейдёт в состояние полного безумия и, вероятнее всего, схватит вас и будет пытать до тех пор, пока или вы не умрёте, или ваш разум не сломится. Освобождение из заточения маловероятно. Также, возможно, она нацелится на любого, кто близок к вам, посчитав, что он/она увели вас от её любви

4. Уделяйте ей внимание

Режим безумия можно предупредить, если уделять ей внимание каждые 24 часа. Таким образом, она будет убеждена, что вы любите её, и этим можно будет отвлечь её от мыслей, что ваши друзья и семья — помеха. Однако внимание необходимо подавать в небольших дозах, поскольку его обилие вынудит её желать всё больше и больше, и в конечном итоге она убьёт всех вокруг вас, чтобы у вас не было необходимости уделять внимание им

5. Сообщите людям

Сообщите о ситуации людям, которые этому точно не поверят. Тогда яндере посчитает таких людей неопасными, вследствие чего, скорее всего, они останутся в безопасности. Имейте в виду: это относится только к друзьям; члены семьи всё равно окажутся под прицелом, поскольку они будут всё время находиться с вами, что делает их опасными для яндере

6. Не обращайтесь ко властям

Как только вы предупредите властей, яндере тут же начнёт нападать на всех близких к вам, в том числе и на вас. При условии, что она ведёт постоянную слежку

Это обращение применимо не ко всем яндере, предпринимайте действия исходя из собственной ситуации. Император защитит

Написал Thomnyi 02 мая 2022 г., 4:12 комментариев: 0

Какие есть награды?

Какие есть награды у переводчиков или читателей?

Написала GalaJa 30 апр. 2022 г., 4:22 комментариев: 1

Как вы продвигаете свои авторские работы?

Я, в принципе, никогда всерьез не брался за написание полноценной прозы, но сейчас, когда начал, столкнулся с тем, что не знаю, как раскручивать своё произведение. И всё бы хорошо, но я иногда лажу по авторским произведениям и вижу едва начатые, или заброшенные, в которых вроде бы и глав мало и они крошечные, и текст написан ногами, и смысл происходящего наркоманский, но почему-то достаточно много просмотров, лайков, а в комментариях хвалят и просят проды.

Я что, упускаю какой-то общеизвестный секрет популярности? Платные рекомендации вроде тоже не особо помогают. Расскажите, в чём секрет и как вы, ребята, продвигаете своё творчество?

Написал degzeher 03 июля 2019 г., 21:18 комментариев: 26

Перевод против гугл транслейта.

Часто вижу объявление где написано следующее "редакторам гугла не беспокоить". Объясните, чем же отличается перевод от профессионала от редактирования гугла, если человек все-равно опирается на оригинал? По крайней мере, я думаю, что большинство именно так и делают. 

Написала Celesneva 07 апр. 2022 г., 22:03 комментариев: 9