Vad: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Vad
(переводчик/формирование ядра) : посты

21 пост

Рецензия от Vad

Die, Replay, Repeat

Отличное было произведение до 288главы. Вот было, но обосралось откровено говоря. Ну ни слово про Японию не было, но так взять и начать фашизм китайский свой проявлять. Блевать аж охото. Произведение с 288 главы начнет катится в одно место и это печально. Фан Сю против Японцев я бы сказал начало с 288. Как можно было так обосраться, это ума непостижимо. Было выше среднего до 288главы и попер шедевр китайского высера. 

Написало Vad 23 нояб. 2023 г., 0:21 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Vad

Спойлер-алерт

Shift! The Side-Character Heroine

Прочел пару лет назад от корки до корки. Отличное седзе произведение. Тут нет есть немного юри. Удивительно, что тега нет. Автор ссылается или создает свои миры очень интересно. Немного гг нерфят, но не сильно. Автор быстро обороты в произведении набирает и тут мало воды. ГГ изначально Мэри Сью. Тихая и застенчивая миловидная девушка. Постепено характер развивается и прогрессирует. ГГ становится более раскованной и берет в свои руки читы. Первое время читы были рандомными и зависили от писателей. Удобно, что гг родилась в богатой семье и не надо с 0 создавать первоначальный фонд. Плюс еще семья очень влиятельна. Тут нет врагов, предательств, тягот жизни, измен, опасности и при этом очень насышенный сюжет. Жанр основной повседневность, немного юри, немного бизнеса, каплю фантастики и современный мир. Это произведение входит в топ10 моих любимых произведений. Я удивлен, что нет рецензий. Максимально уменьший количество спойлеров. Да их тут практически нет. Как только немного подзабываю сюжет мне нравится перечитывать данное проивездение. 

Написало Vad 11 окт. 2023 г., 21:09 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Vad

Спойлер-алерт

Transmigrated Scoundrel's Exchange System

Прочитав чуть больше сотни глав. Я могу сказать, что произведение о ситхе и весь мир культивирования гг Звездные войны. Бывает комеди и враги много проблем не доставляют. Нестандартное чтиво и мне это нравится. Гг не мусор и у него нет гарема. Начало о скромном гг, ну с потом понеслась 

Написало Vad 20 авг. 2023 г., 0:07 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Vad

Спойлер-алерт

Hardy Empire 1945

Данное произведение отлично началось, но к 100тым главам оно подает тревожные звоночки. Я вот чего не понимаю, почему описывая США 1945ых годов у автора много китая появлятся начинает. Можно было бы смело назвать Чжан Чен в 1945году. Гг необсновано начинает собирать китайскую керамику. У него появляется китайская подружка и она по количеству глав начинает всех его любовниц обходить. С херали он кукол любовниц по именам называет, а эту китайскую куклу "Китайской принцессой". Можно было бы как минимум назвать кукол в честь любовниц "Принцессай Тейлор" и "Принцесса Ава". Китайская мафия там чуть ли не святая. По прогрессу произведения могу предсказать, что гг в жены возьмет китаейскую студентку и уедет в Китай. Первые главы внушали надежду на нормальноп произведенип без китайшины сплошной, но увы оно катится в китайский ад.

Написало Vad 15 июля 2023 г., 8:03 Рецензии комментариев: 0

А так хорошо начиналось. Эх

Спойлер-алерт

America's First Tycoon!

Начало данного произведения многообещающее, но жалко что в гг просыпатся китайский нацист стал. К 280+главам он проснулся на 70%. Все бизнесмены и банкиры отупели. В начале персонажи были живее и интересней. У гг проснулся китайский патриатизм, а позже стали появлятся "концлагеря" для японцев. Произведение начало скатываться в садомию над японцами и их оскарбением. Первые звоночки к этому появились к концу 100ых глав. У гг появилось много китайских сотрудников. Я понимаю если бы он просто их иногда защищал, но он их превозносить стал. Его телохранитель китаец. Тупые покушения на гг от банкиров в виде артилерийский пушки. Да ладно кто поверит в эту чушь, при том что уже появились снайпеские винтовки с оптикой.

Написало Vad 24 апр. 2023 г., 17:17 Рецензии комментариев: 5

Пост написан в блоге перевода, к которому у вас нет доступа.

Рецензия от Vad

Eight Treasures Trousseau

На момент рецензии прочел 36главу. ГГ 17лет никто нигде не указывает!!! Тупо посчитал а ну еще ей в прошлой жизни было 33+лет(Она была актрисой). ГГ не любит особо Ян Цзань Цы. Она привыкла что ЛЮБВИ НЕТ!!! и это отличает ее от других героинь китайских новелл. Она мутила с разными звездами и красавчиками, НО так и некого не полюбила. Нам сперва кажется что гг любит своего мужа, НО она просто плывет по течению. ДА даже муж догадывается и мне кажется он так же относится к ней (привязаность как супруга а не как ЛЮБОВЬ).

Хух Последняя прочтённая глава комната пыток для всех кто обижает и угрожает женушке и амбиции Ян Цзянь Цы.

5 из 5 за оригинальность ставлю. ДАВНО такого сюжета мошного не было в стиле Дзесезде

Написало Vad 24 февр. 2018 г., 20:59 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Vad

Ascendance of a Bookworm (WN)

На момент рецензии прочел книгу 2ую(Ученица святой девы) 87глава. Много политики много всего связно с деньгами. Ближе ко 2ой книге все переходит к аристократии и церкви. Во 2ой книге уже гг псевдо аристократка в церкви(деньги деньги деньги решают все:D). Море проблем связанных с церковью. Ну а дальше по книгам уже и полноценная аристократка и больше больше денег с торговли и за счет Майн студии(торговый знак так сказать). Очень продуманный мир и гг трудно адаптироваться к разным восприятиям окружающей среды. Вон там даже как горничная Джейн(Нуу типо будущая подстилка для церковных аристократов) гг такое не понимает. Та же Джейн осознает и принимает что это ее ноша. Бесяший Джиллиан хулиган сирота и Фран 17летний сирота который серьезно относиться к своим обязанностям. Куча снобных священников в синих нарядах(как у нашей гг но она из бедной семьи). Охх и Гильдия торговцев с Главой(засранцем жадным) и его внучкой Франческой(ровестница гг и которая готова любую идею выкупить за золото у нашей гг).

Короче 5из5(С оригинала ужасно тяжело читаю, но читаю :D)

Написало Vad 27 янв. 2018 г., 12:54 Рецензии комментариев: 6

Рецензия от Vad

Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke

На момент рецензии прочитал 20главу. Это наверно лучшая героиня седзе. Она чистое зло и рассчетливость. За эту арку она превратила жизнь соперницы в ад и так получив своего принца решила убить себя и этого ублюдка. Наша героиня адский сатана смогла получить даже самого влиятельного человека и при этом ахахаха прожить с ним без детей. Девственицей до старости пережив Чу Тана.

5из5(дал бы даже 10из5)

Супер!! Плохо мало глав англ 97шт всего

Написало Vad 16 янв. 2018 г., 8:07 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Vad

Stolen Love

9глав прочёл. 5основных персонажей. Подруги Сюй и Ли. Сюй наивная с комплексом мамаши. Ли оторва и обжора. Ки ублюдок полный баб много. Ки бесит большей всех с новой бабой под рукой к Ли подкатывает(мерзавет что бы его геи в *опу отяоили). Ву и Юн тупо прихвостни Ки

Написало Vad 11 янв. 2018 г., 22:35 Рецензии комментариев: 0