Рецензия от Vad: блог перевода Ascendance of a Bookworm (WN) / Власть книжного червя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Vad

На момент рецензии прочел книгу 2ую(Ученица святой девы) 87глава. Много политики много всего связно с деньгами. Ближе ко 2ой книге все переходит к аристократии и церкви. Во 2ой книге уже гг псевдо аристократка в церкви(деньги деньги деньги решают все:D). Море проблем связанных с церковью. Ну а дальше по книгам уже и полноценная аристократка и больше больше денег с торговли и за счет Майн студии(торговый знак так сказать). Очень продуманный мир и гг трудно адаптироваться к разным восприятиям окружающей среды. Вон там даже как горничная Джейн(Нуу типо будущая подстилка для церковных аристократов) гг такое не понимает. Та же Джейн осознает и принимает что это ее ноша. Бесяший Джиллиан хулиган сирота и Фран 17летний сирота который серьезно относиться к своим обязанностям. Куча снобных священников в синих нарядах(как у нашей гг но она из бедной семьи). Охх и Гильдия торговцев с Главой(засранцем жадным) и его внучкой Франческой(ровестница гг и которая готова любую идею выкупить за золото у нашей гг).

Короче 5из5(С оригинала ужасно тяжело читаю, но читаю :D)

Написало Vad 27 янв. 2018 г., 12:54 Рецензии комментариев: 6

Обсуждение:

Всего комментариев: 6
#
Это не рецензия, а спойлер.
Развернуть
#
Благодаря вам не стала читать. Спасибо ♥
Развернуть
#
Vad, а где вы нашли оригинал? Ссылочку, если не затруднит. Буду очень благодарна
Развернуть
#
Админ удали ЭТО. Это даже не личное мнение, спойлер чистой виде(
Развернуть
#
Тоже за удаление. В этой рецензий спойлер по всем бушующим томам. И смысл тогда перевод читать если в рецензии нас пересказал суть произведения?
Развернуть
#
Ребята, если для вас в этом спойлере уместилось всё содержание ранобэ - зачем вам его читать? Скажите спасибо, что человек потрудился прочитать и кратко изложить - и идите дальше.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь