Интермедия абсурда читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Интермедия абсурда / Интермедия абсурда

Книги / Новеллы и ранобэ / Авторские

Произведение:
4.75 / 4 голоса
Качество перевода:
4.75 / 4 голоса

4

Автор: Генри Мюллер

Год выпуска: 2020

Альтернативное название: Интермедия абсурда или Cтранная охота на нечисть, в подъезде дома N66, на Кощеевской улице.

Жанры: комедия мистика приключения фэнтези

Тэги: боги вампиры демоны монстры нечисть оборотни сатира

Сюжет ''Интермедии абсурда'' повествует о череде событий в жизни молодого студента Петра, который сталкивается с истинным злом в лице самого дьявола и его приспешников, пытающихся поработить всё человечество. Чтобы защитить свою семью и близких ему людей, Пётр вынужден вступить в неравный бой с силами тьмы. В этом противостоянии ему помогает профессор Михельсон, который становиться наставником и близким другом для Петра. Вместе они пытаются уничтожить всё то зло, что попадает в наш мир, а попадает оно через кладовку в комнате Петра.

ДИСКЛЕЙМЕР
Данное произведение носит исключительно развлекательный характер. Все события и персонажи являются вымышленными. Любые совпадения с реальными людьми или событиями являются случайностью. Данное произведение не направлено на возбуждение ненависти или вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, религиозных взглядов, недееспособности, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе. Данное произведение не пропагандирует насилие, дискриминацию, причинение вреда себе и другим, оскорбление чьих-либо чувств и суждений, а также любые вредные привычки. Слова, действия и убеждения героев данного произведения могут быть аморальными, и совершенно не соответствовать жизненной позиции автора. Также автор не несёт ответственности за любую интерпретацию данного произведения и дальнейшие последствия. Автор заранее предупреждает читателя, что вся ответственность за прочтение и понимание данного произведения, лежит полностью на читателе. Данное произведение не рекомендовано лицам не достигшим совершеннолетия, людям с неустойчивой психикой, а также излишне впечатлительным. Автор не является лингвистом, филологом или педагогом, следовательно в тексте могут присутствовать грамматические, пунктуационные, орфографические ошибки, просьба отнестись с пониманием. Приятного прочтения!

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

    (выбрать все)

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#

Начало интригующее☺️Читается легко и быстро👍🏽Ждём продолжения
Развернуть
#
Автор можно спросить у тебя есть готовый план событий и действий или ты на ходу сочиняешь?
Развернуть
#
Основная концепция, финал, определённые события отдельных глав, не введённые герои, другая основная арка и некоторые твисты уже придуманы, остальное придумываю по мере написания.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
3 5
1 4
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
06 февр. 2020 г., владелец: HenryMuller (карма: 0, блог: 0)
Скачали:
318 чел.
В закладках:
16 чел. (в избранном - 0)
Просмотров:
3 834
Средний размер глав:
21 480 символов / 11.93 страниц
Размер перевода:
7 глав / 84 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика