Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 86. Объяснись. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 86. Объяснись.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Малыш Ло Ло согласно кивнул на предложение Е Пейченга. Ведь мама просила его не разговаривать со знакомыми, да и с незнакомыми дядями. А здесь запрет не нарушен.

Но так как просто отойти было неинтересно, он же “супергерой”, как никак, малыш вытащил свой персиковый меч, который Мою заказала для него и отсалютовал актеру. При этом еще и животик выпятил. Что по его мнению делало его более, хм...величественней, наверное.

Пейченг немного опешил от такого представления, но так как ему было не до шуток, он обратил свой взор на Мою и практически приказал:

- Отойдем.

Ситуация была так себе. Мою было некомфортно, немного стыдно. Да и страшно, что скрывать.

Она прошла за мужчиной примерно метра три, скрывшись от ребенка в переулке. Тишина угнетала. Поэтому девушка мило улыбнувшись и произнесла:

- Господин Пейченг, я вас попрошу, не могли бы вы держать нашу встречу в секрете?

Мою была очень соблазнительной девушкой. И ее голос, обычно тихий и сексуальный, при ее желании и добавлении ноток “мурлыкающей нежности” становился неплохим оружием против мужчин. Пейченг оценил и нахмурился. Он сделал шаг вперед и спросил:

- Откуда этот ребенок взялся?

Цяо Мою отвела взгляд. Он был слишком близко. Она сделала два шага назад, вернее попыталась. Места хватило лишь на один, а дальше стена. Бежать некуда.

- Ребенок, - Мою лихорадочно соображала, - это мой ученик, из нашего храма Божественной Пустоты…

Е Пейченг прищурил глаза. Не нужно быть детективом-пикачу, чтобы понять, она его водит за нос. Он подошел еще ближе и положив одну руку на стену рядом с ее головой, сказал, вкрадчивым тоном:

- Цяо Мою, с недавних пор ты публичная фигура. Ты хоть представляешь какая буча развернется в СМИ, если они узнают, что ты учишь детей всяким дурацким суевериям?

По его словам, все было очень серьезно. Естественно Мою об этом не думала, что и неудивительно. Сколько она в том шоу-бизнесе, без году неделя. Беда. Но самое главное сейчас, выяснить намерение актера:

- Господин Е, так вы меня не выдадите?

Мою не была красоткой в прошлой жизни, но милоты ей хватало. Поэтому, будучи маленькой девочкой, сотворив что-то плохое, она всегда строила ласковые глазки и мило улыбалась. Обычно прокатывало, по крайней мере с братом.

Но теперь то мужчина был практически незнакомым. У него не было повода отнестись к ней со снисхождением. Видя, что Е Пейченг все так же хмур и ждет объяснений, она тяжело вздохнула, и спросила:

- Вы знаете режиссера Вана? Его фильмы сейчас очень популярны.

- Ну знаю. И что? - все так же хмуро взирал на нее Пейченг.

- А то, что у меня на самом деле есть способности. Я могу принести удачу любому человеку. И это не просто глупое суеверие, а реальность. - девушка решила выложить все карты на стол. Все равно партия проиграна: - Почему бы вам не подождать немножко и не последить за судьбой Лу Беже? Если его будущий альбом, что он выпускает на этой студии провалится, я больше никогда не буду заниматься священнослужительской деятельностью. Вот. А если он выстрелит, то это докажет мою правоту, не так ли? К тому же, насколько я знаю ваша семья бизнесмены? Я могла бы им помочь. Совершенно бесплатно…

- То есть, это подкуп? - перебил ее Пейченг. Он все также стоял очень близко к девушке. Настолько, что аромат ее легчайших духов, приятно разбавлял неловкость этой ситуациии.

- Да причем тут подкуп! Я просто предлагаю помощь. Возможно ваш отец пользуется услугами таких специалистов. Теперь не нужно будет кого-то искать. Вот она я. Всегда рада помочь и точно не мошенница.

- Цяо Мою, - устав от ее голоса, прервал мужчина, - и сколько ж ты просишь денег?

- Денег, нисколько, - покачала головой Мою, - я действительно не беру плату. Если вы мне не верите, спросите у Лу Беже.

- То есть, - ухмыльнулся мужчина, как будто немного оттаяв, - ты занимаешься благотворительностью?

- Я…

Мою не могла понять, почему ей так трудно объяснить все Пейченгу. Она ни в чем не виновата, никого не обманывала и вообще, ему ничего не должна. А поди ж ты - сложно. Может прикоснуться к нему и он найдет деньги. Но поверит ли он ей. А если поверит, то как отнесется? Дурацкая ситуация!

В этот самый момент, когда Мою откровенно стояла и тупила, не зная, что придумать, к ней подбежал Ло Ло. Схватив маму за ручку и виновато взглянув сначала на Пейченга, а потом и на нее, потянул куда-то в сторону. Малыш действительно спешил, оно и понятно. Ведь он успел объяснить свои действия простой, но емкой фразой:

- Учитель, Ло Ло нужно в туалет!

http://tl.rulate.ru/book/22077/590990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Малыш вовремя (•‿•) Спасибо за труды 👏
Развернуть
#
Спаситель Ло-Ло!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
зачем вранье о ребенке? Печенька к ней хорошо относится, почему не сказать правду?
Развернуть
#
И тут главная героиня начинает тормозить и жестко тупить.
Развернуть
#
И даже, если и берёт деньги, то что в этом плохого? ಠಿ⁠_⁠ಠ Она же реально помогает. И по мне, так даже надо хоть какую-то плату брать, чтобы не воспринимали это, как должное. А то расписала тут, как бесплатно для него все сделает (⁠ಠ⁠_⁠ಠ⁠)⁠>⁠⌐⁠■⁠-⁠■
Развернуть
#
Он подошел еще ближе и положив одну руку на стену рядом с ее головой
Кабэ-дон 😏
Ой, да вежливо послать надо было😒
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку