Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 87. Маленький охотник. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 87. Маленький охотник.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мою лишь улыбнулась извиняясь и поплелась за ребенком. Но их остановил спокойный голос Пейченга:

- Здесь недалеко есть общественная уборная. Я могу провести.

И не дожидаясь ответа Мою, подошел.

- Малыш, дядя отведет тебя.

Ло Ло не был против, так что Пейченг поднял его на руки и быстро ушел.

У Мою же было странное ощущение, как будто ее ребенка похитили. При этом ощущение накладывалось на скованность во всем теле, не дающую ей отправиться за ними следом. Но ведь Е Пейченг хороший человек, ей незачем волноваться. Ведь так?

Мужчина же, не задумывал никаких противоправных действий, а действительно хотел помочь. Он отвел Ло Ло в уборную, подождал его и увидев, что малыш не достает до раковины, приподнял немножко. Дав возможность умыться.

Занимаясь этим нехитрым делом, он стал рассматривать одежду ребенка. Цяо Мою довольно сильно заморочилась, дабы обмануть доверчивый народ. Наряд был хорош, аутентичен, да его в исторической драме можно было использовать. Всем понравится. Все таки девушка умна.

Насмотревшись на Ло Ло, он решил задать вопрос, что терзал его больше всего:

- Малыш, а как ты познакомился с учителем и почему ходишь с ним? Где твои родители?

Ло Ло посмотрел на дядю с интересом. Ему понравился Пейченг. Малыш помнил, как тот заступился за него в супермаркете, да и вообще, одного невинного детского взгляда хватило чтобы понять - это очень хороший и добрый человек. Тем не менее мама дала четкие инструкции. Пока мы в этом наряде ни с кем не говорить и тайны не выдавать. Поэтому ребенок стиснул зубы, отвел взгляд и приготовился молчать.

Увидев сосредоточенную мордашку пацана, который сжимал губки что есть сил, Пейченгу пришла в голову мысль:

- Малыш, тебе запретили разговаривать, я прав? Если да, то ты можешь просто кивнуть.

Идея была гениальной, настолько, что у Ло Ло сразу же загорелись глазки.

Пейченг улыбнулся и спросил:

- Вы живете вместе с мастером?

Ло Ло кивнул.

- А где твои родители?

Подумав несколько секунд мальчик пожал плечами. Он не знал кто его отец, а мама сказала, что он не должен называть, да и воспринимать ее так, пока они в этих маскарадных костюмах. В общем все сложно.

Все было не так уж плохо, можно даже сказать хорошо. Но Пейченг то об этом не знал. У бедняжки сжалось сердце, когда он увидел жест малыша. Неужели такой милаш и без родителей? Может Цяо Мою его усыновила?

Решив разузнать как можно больше информации, Пейченг взволнованно спросил:

- А как твой учитель к тебе относиться?

Вот тут как раз ответ был легко читаем. Ло Ло улыбнулся, а его глаза наполнились светом счастья когда он вспомнил приятные вечера с мамочкой.

Это немного расслабило Пейченга. Парень ему нравился и он бы не хотел, чтобы тот страдал. Хотя Цяо Мою не следовало использовать такого маленького ребенка для своих целей, но… но может у нее все таки нет денег. Она сказала, что не берет, скажем так, предоплату, но что-то же получает. А ему не призналась потому что гордость не позволила. А что, вполне правдоподобная версия.

Возвращались они той же дорогой. Пейченг нес ребенка на руках и вдруг на его волосы упал листик. Малыш хотел его схватить, но тот все ускользал, не даваясь в руки “охотнику”.

Подняв головку вверх, Ло Ло увидел множество деревьев, с такими красивыми и интересными листочками. Жаль дотянуться до них не получалось. Хотя он пытался.

Взглянув на занятие мальчика, актер улыбнулся. Он вспомнил сына своего друга, который так любил кататься на плечах у папочки. При этом не забывая оглашать окрестности радостными воплями.

Он спросил у Ло Ло:

- Малыш, ты хочешь дотянуться до листика?

Ло Ло все тянулся вверх. Но это было без шансов. Поскольку он никогда и ничего не просил у незнакомцев, сказывалось воспитание, он и тут молчал. Но его взгляд выдавал его с головой. Чистейшее желание.

Не нужно быть знатоком детского поведения, чтобы разобраться в мечтах ребенка. И Пейченг справился. Он усадил Ло Ло на плечи и молча наблюдал, как тот протянул руку и схватил долгожданную добычу.

Ло Ло никогда еще не чувствовал таких эмоций. Как будто он победил в серьезных соревнованиях или что уж преуменьшать, до неба дотянулся. Забыв обо всем и об наставлениях матери в частности, он засмеялся и прокричал, показывая Пейченгу сорванный листок:

- Дядя, Ло Ло поймал листик!

http://tl.rulate.ru/book/22077/591298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Когда же карты вскроются! И что такого в том, что у Мою есть сын? Зачем скрывать от Е?
Развернуть
#
В шоубизе « сегодня ты на коне, а завтра тебя уже втаптывают в дерь...ой в грязь!» думаю Мою оберегает сына от грязи /сплетен/слухов. Ведь сколько всего выльется из сплетни « кто отец?!» ( кстати мою и сама этого не знает)
Развернуть
#
Да ничего такого. Ага. Вон, вой какой подняли из-за поцелуя актера без дублера. А тут целый сын. У молодой и незамужней. И незнамо от кого...
Развернуть
#
Мне кажется больше всего обрадуется дедушка ЛоЛо ( чую он отчаялся дождаться внуков 😂)
Развернуть
#
О, Ло Ло - такая булочка💕😍
Развернуть
ОТЗЫВ #
Мило то как😍 Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку