Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 35. Пресс-конференция(Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 35. Пресс-конференция(Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фэн Сюань широко и открыто улыбнулся:

- Извините за вопрос, но мне очень любопытно, почему вы вложились в эту дораму? Насколько я знаю, раньше таких больших денежных вливаний от вас не поступало. И индустрией развлечений вы занимались, постольку-поскольку…

- Это перспективное направление, вот мы и занялись, - ушел от ответа отец Е. - Вы лучше скажите, как вам мои идеи? И кстати, хотелось бы добавить больше интимных сцен между главными героями. Как вы на это смотрите?

- Если это будет уместно, то вполне благосклонно. Но я буду опираться на отзывы нашей аудитории и если ей не понравится, тогда извините. Своим именем и репутацией я рисковать не хочу!

- Конечно, конечно, режиссер Фэн. Я полностью полагаюсь на ваш профессионализм. И, для Е Пейченга, ваш проект будет в высшем приоритете, так что он готов к съемкам в любое время.

- Хорошо, - удовлетворенно кивнул Фэн Сюань, - я ускорю процесс выбора актеров и мы в ближайшее время начнем.

На следующий день на сайте дорамы “Первый луч рассвета” появилось точное время прослушивания. Начиная с 9 утра понедельника, соискателям предоставили всего три дня, дабы показать свой талант и умения.

Сестра Ву, как опытный агент, договорилась о прослушивании во вторник днем. Мою еще не ознакомилась со сценарием, так что дать ей время на это - хорошая идея.

К тому же, за полтора дня режиссер насмотрится на других актеров и ему будет с чем сравнить, а также понимание - что же он ищет. Но и, хм, “задолбаться” он до конца не успеет. Ибо если идти последней, на тебя может не хватить ни сил, ни желания. В общем, середина - это золотое время.

В этот же понедельник, у каста драмы “Шэн Ши” была запланирована первая пресс-конференция. Происходить это действо будет на речной площади.

Так как, это первый раз, когда все актеры выйдут на люди с представлением своего “продукта”, жизненно необходимо не ударить в грязь лицом!

Цяо Мою, естественно, участвовала. Именно поэтому, рано утром был совершен процесс выбора платья, который затянулся минут, эдак на 40. Благо, победитель нашелся - светло-фиолетовое платье, весьма скромного и классического вида, с юбкой по колено. Идеальный выбор.

Макияж она делать не умела, поэтому здраво рассудив, решила приехать пораньше, дабы напрячь одного из стилистов. Что с успехом и проделала.

В итоге, из двери гримерной показалась истинная богиня . Ее волосы были собраны в красивую, но не замысловатую косу. Кожа была белой как мрамор. Платье сидело идеально. А легкий макияж, лишь подчеркивал природную красоту.

Зрителям не устоять!

На выходе, она случайно столкнулась с Пейченгом, который шел за кулисы, со своим извечно-хмурым лицом. Сегодня, он надел классический черный костюм и белую рубашку. Чем стал напоминать вампира в изгнании. Не тех милых кровососов, а злого дядю излучающего вокруг себя ауру неприступности и ужаса.

Когда их глаза встретились, лицо мужчины на мгновение ожило, но затем он снова погрузился в свои мысли.

Цяо Мою усмехнулась и приветливо помахала ему рукой:

- Приветствую вас, господин Е Пейченг.

Он лишь слабо кивнул, как от мошки отмахнулся, и приоткрыл дверь, пропуская девушку вперед.

Цяо Мою вошла и сразу же услышала разговор двух сотрудников:

- Слушай, ты знаешь, что случилось? Представляешь, в наше же время и в этом же здании будет еще одна пресс-конференция!

- Да ладно! И что это за сериал?

- Драма “Син Хай”, - ответил “осведомитель”, - они планировал провести ее в совершенно другом месте, но вчера там вспыхнул пожар и пришлось переехать к нам.

- Какого черта?! И кто их пустил?! Они же наши конкуренты или я, что-то не понимаю?

- Да не переживай ты так, - успокоил его друг, похлопав по спине, - Даже несмотря на то, что у них главные актеры, это - Цяо Роухуан и Фан Цзе, до нашего Е Пейченга и Син Ваньшуань, по умениям, таланту и известности, им как до луны. Просто без шансов!

http://tl.rulate.ru/book/22077/505520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
А вот и сестрица - положительный персонаж романа.
Развернуть
#
Я не понял, а почему "доброго дядю" досихпор не опознали?
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Ошибка!!! "Благо, победитель нашелся - светло-фиолетовое платье, весьма скромного и классического вида, с юбкой по колено." Все-таки не "по колено", а "до колена". По колено - это если мы о море говорим)
Развернуть
#
если она в магазине "скупилась", то и платье по колено будет))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку