Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 36.Пресс-конференция(Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 36.Пресс-конференция(Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ты уверен? - спросил сомневающийся работник закулисья. - Там же Цяо Роухуан снимается, а она подруга, и как все говорят довольно близкая подруга, Син Иченя, а поддержка начальства о многом говорит! Благодаря журналистам, все осведомлены, какому сериалу господин Син отдает предпочтение.

- Вот как, обидно! Им и почет и внимание, а нам… Я себя чувствую покинутым котенком. А ведь нашу драму, так же спонсирует компания Син!

- А им то какое дело? Кто из нас круче, какой рейтинг у сериалов, у кого больше фанатов, это важно но не сильно - махнул он рукой, - ведь все барыши заберет одна и таже компания!

Вскоре началась - первая официальная пресс-конференция драмы “Шэн Ши”.Зал тихонько гудел, подобно сонному шмелю. Журналисты и фанаты заняв все пространство зала перешептывались в ожидании премьеры.

Наконец, появился предводитель всей ватаги - режиссер Джан, а вслед за ним, показались и актеры. Не забывая приветствовать собравшихся, они выстроились, как на школьной линейке, довольно улыбаясь. В центре стояла сестра Син Ичена, Син Ваньшуан и наслаждалась своим триумфом. Шикарное красное платье с глубоким разрезом на бедре, выглядело весьма нескромно, подчеркивая привлекательное тело молодой женщины. Ее замысловатая прическа и яркий макияж, совмещенный с алой помадой, заканчивал образ главной фигуры данного вечера. По мнению Ваньшуан - естественно.

У поклонников не было шансов, они должны были влюбиться, но...не всем планам суждено сбыться. Рассеянный взгляд фанатов упал чуточку левее и, о чудо!

Само чудо, было полной противоположностью излишне яркой Ваньшуан и казалось бы, ну кто на нее посмотрит, когда рядом сверкающая звезда. Ан нет….

Цяо Мою уже несколько раз появилась на экране и запомнилась фанатам миловидностью и немного, ангельско-детской красотой. Но в живую, она предстала совершенно другим человеком.

Довольно простенькое фиолетовое платье ничем не выделялось бы, среди обычных женщин, но на роскошной фигурке Мою смотрелось сверх привлекательно. Наряд открывал изящную шею и хрупкие плечики, а пара длинных ножек в черных туфельках - довершали портрет совершенства. Но несмотря на все это великолепие, на ее лице играла нежная и безмятежная улыбка. Никакого позерства, лишь чистая, небесная красота.

Эх, сколько же сердец фанатов будет потеряно навсегда, ведь мало кто из мужчин сможет забыть столь “вкусный” образ.

Вспышки камер беспрерывно освещали стройный ряд актеров, но большинство было направленно именно на Мою.

Никто уж не скажет, кто первым выкрикнул эту фразу, но она стала катализатором похвал и поклонения юной деве:

- Первая любовь нашего любимого Е Пейченга прекрасна!

- Первая любовь главного героя восхитительна!

И такие выкрики прокатились по всему залу, как будто волна на стадионе, вызывая некоторое недоумение у актеров. А у одной из них - первобытную ярость! С трудом сдерживая себя, Ваньшуан сохранила приветливое выражение лица и достойный вид.

“Негоже, из-за какой-то дряни терять лицо, перед сотнями фанатов!” - уговаривала себя она.

И тут, среди гомона восхищения Цяо Мою послышался слабенький выкрик:

- Ваньшуан, ты лучшая! Мы тебя обожаем!

Подъехала и ее фанатская база. Вот только, их было слишком мало, а кричалки банальные как кирпич. Так что их быстренько обсмеяли, заставив умолкнуть и не портить людям настроение.

В это же время, у прекрасной Ваньшуан начал дергаться глаз! Жизнь ее к такому не подготовила!

Естественно,ушлые журналисты не могли не заметить перемен в образе и настроении девушки. А зная о ее, не самом “милом” характере, приготовились узреть бурю. Или, хотя бы, засыпать их вопросами. Вдруг чего интересного всплывет.

Режиссер Чжан попросил тишины и выйдя к краю сцены начал представлять актеров, одного за другим.

Когда очередь дошла до Цяо Мою та, легонько склонила голову и обворожительно улыбнулась. Приобретя себе: еще кучку восторженных фанатов и пару тысяч подписок на страничке.

В этот же момент, к зданию подъехали два микроавтобуса сопровождения, а впереди них, роскошный черный Бентли. Принадлежащий, как многие знали, главе корпорации Син - Син Иченю.

Хозяин пришел посмотреть на свое детище, прихватив с собой подругу - Цяо Роухуан.

http://tl.rulate.ru/book/22077/506939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо(。•ㅅ•。)♡
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я смотрю, господин переводчик очень любит все сравнивать с кирпичами, кирпичник что ли?
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Милашка в скоромном платье украла все вниманин😝
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку