Читать Union Of Enemies / Союз Врагов: Глава 19. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Union Of Enemies / Союз Врагов: Глава 19.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гу Цзин приподняла меню, чтобы отгородиться от Чжень Лана, который устроился за столиком напротив них.

– Агент в службе знакомств задавал мне те же самые вопросы, что и вы минуту назад.  Ещё он рассказал мне о ваших особых требованиях, прежде чем позволил прийти на нашу встречу, – сказал Ди Жуань Вэй.

– Ох... ясно, – ответила Гу Цзин.

Гу Цзин напомнила себе, что ей надо прекратить глазеть на Чжень Лана, ведь её кавалеру нужно ее внимание.

 

– Я думаю, что женщина, вроде вас, у которой есть свои четкие требования, знает, чего хочет.  Я люблю решительных женщин и потому пригласил вас на встречу. Правда, это мое первое свидание вслепую и я очень переживал. Именно поэтому я пришел пораньше, чтобы убедиться, что вы приличная женщина. Если бы вы выглядели не совсем порядочно, то я бы ушел. Примите мои искренние извинения, что заставил вас ждать, – сказал Ди Жуань Вэй.

Гу Цзин наблюдала за тем, как Чжень Лан читал книгу и задавалась мыслью, почему же он не предпринимал никаких действий.

– Мм... ясно, – ответила Гу Цзин.

И сделала небольшой глоток кофе.

Ди Жуань Вэй заметил, что Гу Цзин не открыла ни один пакетик сахара.

– Мисс Гу, вы предпочитаете пить горький кофе?

– Угу, – кивнула Гу Цзин.

Гу Цзин смотрела на Чжень Лана, который уже потягивал кофе из чашки, и и знала точно, что он не горький на вкус.

– Не многие дамы любят пить крепкий кофе. Мисс Гу, вы необычная женщина, – льстиво сказал Ди Жуань Вэй.

Гу Цзин хотелось выругаться: " Конечно же, я обычная! Я забыла добавить сахар в свой кофе только потому, что этот проклятый сталкер ведет себя подозрительно."

 

Гу Цзин посмотрела на Чжень Лана, тот сидел неподвижно как скала, улыбаясь и грея уши.

Гу Цзин одернула себя: "Не смотри на придурка."

Она подперла щеку рукой, чтобы перестать смотреть в сторону Чжень Лана.

– Мисс Гу, агент из службы знакомств дал мне вашу анкету. В ней вы написали, что вам еще никогда не доводилось никого любить, это правда? – спросил Ди Жуань Вэй.

– Что-то вроде того, – кивнула Гу Цзин.

Во время учебы в начальной и старшей школе Гу Цзин была одержима стремлением попасть в национальную сборную по Тхэквондо, в колледже она была одержима идеей отомстить Чжень Лану, а в последние три года она и Пен Чен Гу фокусировали всю свою энергию на развитии фотостудии. В жизни Гу Цзин любви просто не существовало. Ни один плейбой и даже ни один таракан не обращал не нее свое внимание.

 

– Я жила совершенно обычной жизнью все свои двадцать пять лет. И ничего знаменательного в моей жизни не предвидится, – добавила Гу Цзин.

– Что вы такое говорите? Сяо Лон Ню ждала Ян Го* целых шестнадцать лет, – сказал Ди Жуань Вэй.

*пп: речь идет о героях романа "Возвращение героев Кондора", где главная героиня, мастер боевых искусств, в силу обстоятельств рассталась со своим возлюбленным на шестнадцать лет и воссоединилась с ним в самом конце.

В этот миг Гу Цзин почувствовала, что может умереть без сожалений и совершенно счастливая, потому что кто-то назвал ее Сяо Лон Ню настоящего времени.

Гу Цзин услышала, как Чжень Лан прыснул (целым фонтаном кофе) и закашлялся. Ей не было нужды на него смотреть, потому что она и так знала, что на его лице сейчас царила насмешливая улыбка. Ей очень хотелось владеть боевыми навыками Сяо Лон Ню, тогда она могла бы метнуть свою скрытую длинную ленту и хлестнуть ею по губам Чжень Лана.

 

– Мисс Гу, вы ждете своего Ян Го? – спросил Ди Жуань Вэй.

Гу Цзин свирепо посмотрела на Чжень Лана. Она прекрасно слышала его смех. Ее так и подмывало спросить его: "Ты достаточно насмеялся? И так уже хохочешь целую минуту!"

– Я жду Чжень Чжи Бина*, – беспечно сказала Гу Цзин.

*пп: еще один герой романа "Возвращение героев Кондора". Он был без ума влюблен в Сяо Лон Ню и однажды, сгорая от страсти, изнасиловал девушку, когда его помощник связал ее и закрыл ей глаза. Сяо Лон Ню ошибочно долгое время винила в этом Ян Го. В дальнейшем Чжень Чжи Бин пожертвовал жизнью, чтобы спасти Сяо Лон Ню от смерти.

Гу Цзин видела, как Чжень Лан прыснул в чашку, едва не расплескав кофе. На его лице не было улыбки, но вот плечи... подрагивали.

Гу Цзин через силу подняла взгляд на своего третьего компаньона. Она молча проклинала несчастного докторишку за то, что он отвлек ее  и из-за него она попала в такое неловкое положение.

– Я имела в виду не в том смысле...Я... Я совсем не это имела в виду...Я... – замялась Гу Цзин.

Гу Цзин не знала, как объяснить свои необдуманные слова, поэтому мудро закрыла свой рот и натянуто улыбнулась.

 

И тут она услышала, как зазвенел телефон Чжень Лана.

– Здравствуйте, Тетушка Гу, – поздоровался Чжень Лан.

Натянутая улыбка так и приклеилась к лицу Гу Цзин, когда она навострила уши и подслушивала телефонный разговор Чжень Лана и ее матери.

– Тетушка, она что, не отвечала на ваши звонки? – спросил Чжень Лан.

Чжень Лан посмотрел на Гу Цзин и улыбнулся. Она похлопала руками по маленькому кармашку на платье и нахмурилась - она забыла свой телефон.

– Она забыла телефон, – ответил он в трубку.

Гу Цзин запаниковала. Прежде чем уехать, мать предупредила ее, чтобы она больше не ходила на свидания вслепую. Гу Цзин лишь кивала матери в ответ, только бы не слушать, как та снова начнет пилить ее.

– Куда она ушла? – переспросил Чжень Лан.

Гу Цзин, что есть силы приложила ладони к столу. Она не хотела, чтобы Чжень Лан выдал ее. Если мать узнает, что она наврала ей, лишь бы ее успокоить, то немедленно вернется в город и сурово накажет за обман.

Гу Цзин по-щенячьи посмотрела на Чжень Лана и принялась тихо молить его не выдавать ее. Он ответил ей взглядом "будь-моей-домработницей". Она неохотно кивнула головой, обещая быть его домработницей, выполнять всю работу по дому и ничего не ломать.

Чжень Лан довольно кивнул.

– Она со мной в ресторане. Только что вышла в уборную. Когда вернется, то я скажу, чтобы она перезвонила вам, Тетушка.

Гу Цзин увидела, как Чжень Лан кладет трубку и спокойно выдохнула. Он ее не выдал, правда... от этого она нервничала еще сильней.

 

– Мисс Гу! Могу я пригласить вас на ланч куда-нибудь еще? – спросил Ди Жуань Вэй.

– Эм... ладно,  – ответила Гу Цзин.

Гу Цзин отвернулась от Чжень Лана и постаралась сосредоточить свое внимание на своем компаньоне.

Она оценивающе осмотрела мужчину. Тот был симпатичным, уверенным в себе, с очаровательной улыбкой и прямым носом. ...Правда, взгляд его сверкал, как у игромана увидевшего игровой автомат. Он дал ей свою визитку: "Ди Жуань Вэй, адвокат."

На этой визитке Ди Жуань Вэй подписал свой личный номер для Гу Цзин. Она посмотрела на Чжень Лана и триумфально улыбнулась. Наконец-то она нашла себе потенциального парня, а потом, когда они женятся, она вдобавок сможет потрясти Чжень Лана своей большой грудью!

 

Гу Цзин услышала, как вновь зазвонил телефон Чжень Лана, и это прервало ее мечты.

Чжень Лан посмотрел на Гу Цзин, улыбнулся и включил на телефоне громкую связь.

– Тетушка Гу, вы забыли что-то сказать?

– Ты уверен, что Гу Цзин с тобой в ресторане? Тогда не забудь передать ей, чтобы она перезвонила мне, как вернется из уборной, – сказала Миссис Гу.

– Она еще не вернулась, Тетушка. Если что-то срочное, то вы можете сказать это мне, а я передам ей ваше сообщение, – сказал Чжень Лан.

– Скажи этой девчонке, что лето уже на дворе и ей не стоит выходить на улицу. Она должна сидеть дома и заниматься больше делами по хозяйству, например, мыть посуду, пол или ванную. Тебе не следует жалеть ее, пусть возьмет все домашние хлопоты на себя, – сказала Миссис Гу.

Гу Цзин стиснула зубы, услышав как мама превратила ее в бесплатную домработницу, что лишний раз подтвердило то, что ее удочерили.

– Если она не научится вести хозяйство, то в будущем никто не захочет на ней жениться. Лан-Лан, помни, не надо ее баловать. Если вы идете покупать продукты, то помни, все сумки она должна нести за тебя. Пусть делает по дому всё, что нужно, а ты отдыхай, – сказала Миссис Гу.

Руки Гу Цзин сжались в кулаки, а губы задрожали.

– Не забудь напомнить ей, что она должна стирать свои трусы и лифчики. Ты можешь отдать ей на стирку и свое нижнее белье, – добавила Миссис Гу.

 

Гу Цзин вскочила, широким шагом подошла к столу Чжень Лана и схватила его телефон.

– Мам, почему ты еще не велела мне мыть его самого и кормить-поить с ложечки? Тебе есть еще что добавить?

– Ты действительно пошла в ресторан с Чжень Ланом? Тогда скажи ему, чтобы он кушал больше питательных продуктов и чтобы лучше заботился о своем теле. А ты должна делать всё по дому и стирать его одежду. И помни: не обижай его, – сказала Миссис Гу.

– Мам, хватит зудеть. Я знаю! Я вымою его пятки и попу тоже подмою, довольна? – спросила Гу Цзин. 

– Несносная девчонка! Как ты смеешь говорить, что твоя мать зудит...... – сказала Миссис Гу.

 

Гу Цзин бросила телефон Чжень Лана ему на колени.

– Села батарейка.

Чжень Лан указал пальцем за спину Гу Цзин. Она обернулась и увидела, как ее третий кавалер подозрительно переводил взгляд с нее на Чжень Лана.

В глубине души Гу Цзин проклинала себя: "Что я только что сказала? О боги, пошлите с небес молнию и пусть она ударит меня прямо в голову!"

Гу Цзин схватила руку Чжень Лана и с силой помахала ею своему партнеру. Сладко улыбнувшись своему третьему компаньону, она сказала:

– Это мой старший брат.

 

http://tl.rulate.ru/book/2002/662029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
🤣🤣🤣 почему мама так несправедлива?
Развернуть
#
Я больше не могу смеяться 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку