Одиночка С Отстойным Навыком "Удвоение Анормального Состояния" читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

A Loner With The Trash Skill ‘Abnormal Status Doubling’ / Одиночка С Отстойным Навыком "Удвоение Анормального Состояния"

Книги / Новеллы и ранобэ / Японские

Произведение:
4.08 / 13 голосов
Качество перевода:
3.17 / 12 голосов

20

Автор: 水源+α

Выпуск: продолжается

Группа: Команда переводчиков фэнтези

Частота выхода глав: каждые 6.29 дня

Жанры: фэнтези

Тэги: главный герой мужчина перемещение в другой мир

Всё началось, когда за минуту до того, как мы начали утреннюю деятельность, что-то внезапно произошло. Пол начал сиять ослепительным светом, сияние расширилось в одно мгновение, и 30 одноклассников, включая меня, лежали поверх того места, которое мы не узнали.

После этого мы встретили человека, подобного королю, который сказал: «Я хочу, чтобы вы искали семь мечей». Сначала все отказались, но, поскольку я хотел остаться в этом мире, я открыл рот, который я держал закрытым до этого момента ,

Затем, когда я проверил свой статус, у меня не было ничего, кроме удивления.

Для этого была только одна причина:

Первоначальные навыки каждого, которые им выдали, были сильными навыками, но, напротив, навык, который мне выдали, слишком далеко продвигался по территории «плохого навыка». Это был навык удвоения анормального состояния.

Пара слов от владельца проекта, DragoNeonidas : "Здравствуйте, те, кто меня знают, наверное, удивленны тем, что у меня появился проект с открытым переводом. Я решил провести небольшой эксперимент, у меня сейчас куча проектов, чей перевод пока не догнал анлэйт, а также имеющих статус 18+, и рук на всех них не хватает. Но, из-за того, что обо мне у многих пользователей этого сайта дурное мнение, я захотел показать всем, что у меня проекты платные только в том случае, если они содержат 18+. Конечно, остальные мои проекты, которые не содержат 18+, вскоре тоже станут бесплатными, если у этой новеллы появятся желающие участвовать в её переводе пользователи этого сайта. Иначе говоря, результатом этого эксперимента станет количество бесплатных проектов команды "Команда переводчиков фэнтези". Эксперимент оканчивается 4 мая 2018 в 12 часов по французскому времени."

Пара слов от владельца проекта, DragoNeonidas : "Поскольку появились люди желающие переводить эту новеллу, то как я и обещал, все остальные проекты нашей команды, не содержащие 18+, являются теперь бесплатными. И, я также сделал их "открытыми переводами" в качестве небольшого бонуса."

Пара слов от DragoNeonidas: Думаю вы все не любите ждать выхода новых глав наших переводов, ведь так? Наверное, некоторые из вас уже решили узнать сколько участников состоит в нашей команде и узнали, что нас мало на все наши проекты. В нашей команде есть люди, которые переводят новеллы, потому что либо им нравится слушать мнение читателей о их хорошем переводе либо они любят новеллы, которые переводят либо хотят заработать на ими проделанном переводе. Давайте вернёмся к первоначальному вопросу, о выходе новых глав. Некоторые из вас пишут, а некоторые нет, «Когда же выйдет новая глава моей любимой новеллы?», «Сколько ещё можно ждать выхода новой главы?», и тому подобное. Дабы удовлетворить читателей и переводчиков, я решил ввести систему голосования «Приоритет переводов» на нашей страннице в вк: https://vk.com/club131154121" style="color:#0563c1;text-decoration:underline;">https://vk.com/club131154121 . Каждый месяц первого числа, мы будем просматривать сколько людей проголосавали за какую новеллу, иначе говоря мы будем чаще переводить ту новеллу, которая заняла первое место по голосованию, а затем остальные новеллы, которые заняли второе место, третье и так далее. Иначе говоря, теперь выход глав будет теперь зависить не только от нас, но и от вас.

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

    (выбрать все)

Обсуждение:

Всего комментариев: 14
ОФФТОП #
"Удвоение Анормального Состояния" - В смысле? Типо ты получаешь в два раза больше урона и чувствуешь в два раза больше боли? (я ещё не начал читать, просто интересно)
Развернуть
#
Если ты читал другие ранобэ. Есть такие аномальные статусы как берсерк(безумие), одержимый или любые другие дебафы. Я думаю что их много и некоторые могут быть полезны. Но это чисто мое видение . А там дальше будет видно...
Развернуть
#
Отравления, кровотечения, слабость, голод, безумие, паника, ярость и прочее.
Развернуть
#
И какой в этом смысл? На героя наложили заклинание слабости, а оно усилилось. Или стали вытягивать жизненную энергию (хз, это считается за "анормальное состояние", ведь это точно не "нормальное"), и бых, герой уже скопытился!
Развернуть
#
Ну, может по ходу истории нам это раскроют... надеюсь...
Развернуть
#
Если подумать, то понятно что будет всё строиться на отличие от нормального состояния, а это означает что не только дебаффы, но и баффы будут удваиваться.
Развернуть
#
Он может стать прекрасной поддержкой.
Развернуть
#
все может быть
Развернуть
#
Он может в 2раза дольше страдать от яда и боли ))) 😄Мечта мазахиста
Развернуть
#
1)он может использовать удвоение на других.
2)он быстрее прокачивает сопротивление.
3)принимать наркотики и радоваться в двое.
Кто предложит ещё варианты?
Развернуть
#
Виагра действует в двое дольше
Развернуть
#
Новый год длится в два раза дольше.
Наркоз длится в два раза дольше.
Так же усиляющие пилюли бессмертия действуют... А! Это не то произведение.
Болезни (Рак - ведь считается за Анормальное состояние?) длятся в два раза дольше.
Это всё до чего я смог додуматься за 3 минуты.
Развернуть
#
Мне кажется, что это работает а обе стороны. Если гг отправят, то он будет страдать 2х,но и врагов будет травить вдвое больше и сильнее. Кого-нибудь поранил, у него будет кровь вытекать вдвое быстрее и раны заживать вдвое дольше.
Развернуть
#
работа заброшена ил что?

Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
10 5
3 1
Перевод
Состояние перевода:
Перерыв
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
27 апр. 2018 г., владелец: DragoNeonidas (карма: 101, блог: 0)
Скачали:
530 чел.
В закладках:
143 чел. (в избранном - 1)
Просмотров:
15 854
Средний размер глав:
14 157 символов / 7.87 страниц
Размер перевода:
13 глав / 33 страниц
Права доступа:
Готово:
32.49%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика