Готовый перевод A Loner With The Trash Skill ‘Abnormal Status Doubling’ / Одиночка С Отстойным Навыком "Удвоение Анормального Состояния": Глава 1 - Одиночка, В Стороне, Поскольку Его Друг Стал Протагонистом

“Мы так долго вас ждали. Всевозможные спасители.”

“..?!” “..?!” “..?!”

─Но вдруг одноклассники удивились величественному голосу и забыли о тишине, которая когда-то заполняла комнату.

Кто был этот старик...?!

Большая дверь, которая была ранее закрыта, открылась, и внутри старик в короне сидел на троне, ожидая.

"Это..."

"Я думал, что это похищение, но что происходит...?”

"Эй, этот парень похож на короля, не так ли?”

“Это...это должно быть шутка…”

“Этого не может быть.”

"Да,это не так."

"Все же, невозможно сделать такую большую дверь...?”

Затаив дыхание, все замерли, как будто их пришили на место, а затем одетый в корону человек повернулся к взгляду подчиненного, который был так же взволнован, как и он.

"Почему вы задерживаетесь? Один из вас поспешите и представьтесь.”

"Эй ... подойдите.”

"Ты можешь идти.”

“...Почему ты не идешь?”

“Я не хочу идти...ты пойдёшь.”

“Я все еще хочу жить…”

"Ты не умрешь ... возможно.”

Стоя перед королем со страхом в глазах, они говорили испуганно.

Король, видя учеников и понимая, как они напуганы, не хотел, чтобы ситуация ухудшилась, и поспешил управлять теми, кто говорил о том, как они хотят жить.

"Подождите, подождите....я привел вас сюда,не для того чтобы убить .”

Однако Карин была первой, кого насторожили эти слова.

"Ты похитил нас...и все же говоришь такие вещи? Если вы собираетесь заставить нас совершать позорные поступки, то мы решительно откажемся от них при полном противодействии.”

Как сказала Карин, почти все были согласны, кроме Шуна.

Ведь Карин была ее подругой, Асакурой Юуна,

“У меня проблема с снисходительным отношением ваших парней, когда вы все думаете о том, как вас внезапно привезли сюда без предупреждения...если бы они были на самом деле похитителями, тогда я бы понял такое поведение, но эти люди не похожи на одного, и я не могу себе представить, что они будут.”

Все также согласились с тем, что сказал Юуна.

Даже если некоторые утверждают, что это было похищение, есть люди в шлемах и доспехах, есть люди в белых одеждах и с посохами, не говоря уже о присутствии человека в красной мантии с короной.

Они, очевидно, выделяются, и если бы у них было достаточно денег, чтобы сделать такой экстравагантный косплей, тогда они не занимались бы похищениями.

Пока все были в недоумении, Юма продолжил.

“Так что же происходит? Я никогда не слышал, чтобы кто-то держал руки и ноги жертвы без ограничений, когда они покидают комнату. Обычно похитители делают что-то подобное, если не хотят, чтобы их жертвы убегали, верно?”

Сказав это, Юуна слегка наклонила голову.

Действительно ... они не понимали, почему они оставили 30 человек в большой комнате без присмотра, не удерживая их.

"Вы все...я знаю, что похищение-позорный поступок.”

“Так к чему ты клонишь?”

Когда Карин спросила об этом, король встал в сопровождении десяти рыцарей и склонил голову, оставив тридцать человек ошарашенными.

"Зная, что вы все были доставлены сюда, не понимая ситуации, я могу понять ваше грубое поведение. Я искренне извиняюсь.”

Подняв опущенную голову, король продолжил,

"Я знаю, что этого недостаточно для извинений, поэтому после этого позвольте мне показать вам кое-что ... Ну, тогда давайте перейдем к первому порядку. Сначала я расскажу о том, почему вы все здесь. Как я уже говорил, вы все были призваны в мое королевство. Причина в том, что я хочу, чтобы вы искали семь конкретных мечей. Только один из семи мечей, в зависимости от вида, имеет силу легко положить руины в небольшой стране...они мечи легенды. При попытке найти мечи, вы станете врагами с мощной армией Лорда демона, которые ищут их повсюду. Если сильный дворянин из армии Лорда демона схватит одного, мы больше не сможем им противостоять. Поэтому, прежде чем это произойдет, найдите их, прежде чем они примут свою схему, поэтому я вызвал вас.”

"А? Приостановить. Армия Лорда демонов? Что это такое? Ты про игру, верно? Почему ты говоришь об этом прямо сейчас? Ничего из этого не может быть реальным.”

---Человек презрительно смеялся над загадочными словами короля.

У всех было такое же сбитое с толку выражение, думая: "что говорит этот парень?’

一 в то время как человек насмехался, и большинство были озадачены, король приказал соседнему рыцарю: “принесите мне предмет.”

Рыцарь быстро взлетел, и через несколько десятков секунд вернулся, держа в руке предмет, покрытый красной тканью и представил его царю.

“ ... Я собираюсь показать вам воспоминания о войне с армией Лорда демона...я буду советовать с осторожностью, содержание экстремально и связано с актами жестокости. Это нормально, что ты отводишь глаза ... но это правда.”

Король снял красную ткань и поднял к потолку обычное зеркало.

Затем свет, который исходил прямо из зеркала, ударился о потолок, и в этот момент некоторые кадры слегка появились.

"Вау!”

Все, кто был свидетелем, были единогласно поражены.

“………………?!”

Когда картина в конце концов стала более видимой, все затаили дыхание на кадре.

─На снимке изображен человек-корова с пятиметровым телосложением, откусывающий большими губами руки плачущих рыцарей, отчаянно пытающихся снять ограничения, и все это время он купался в блаженном выражении с кровью на лице-это было то, что он проецировал.

Кадры остановились там, и свет, который бежал от зеркала к потолку, исчез.

Все немного помолчали, в комнате воцарилась тишина.

Всего одна минута видео, “истины”, что царь говорил был высечен в уме.

“...Как это? Вы верите мне?”

Никто не смог опровергнуть слова короля.

Однако один из одноклассников медленно поднял руку и задал вопрос,

“ ... Так почему именно мы?”

Все придерживались одной и той же мысли, и некоторые кивали.

Однако Шун, услышав историю, подумал иначе.

Эти кадры были отвратительны, но ... в любом случае, он мог сражаться против Лорда демона! Ну, он бы не знал, если бы смог пережить это. Он лично хотел сражаться, он хотел схватить мечи легенды и посмотреть, каково это, он также чувствовал, что он не отдает приоритет мнению всех остальных, но...нет выбора, кроме как сражаться в любом случае.

Его глаза сверкали, когда он думал об этом.

Не заметив Шуна, король продолжил,

"У вас у всех есть высокий потенциал силы внутри вас... эта сила может сравниться с бывшим героем, нет, она может быть намного больше, каждый раз, когда вы все сражаетесь, вы становитесь еще сильнее. Прошу вас всех, кто держит такую ​​силу, соберите вашу силу. Ваш показатель успеха также чрезвычайно высок, и вы будете в безопасности прежде всего ».

"Почему ты втягиваешь нас в свои проблемы? Вы говорите, что воюете с армией Лорда демонов, но для начала, я думаю, что дело не в том, какая сторона является злом, а в том, что война сама по себе является злом...и теперь вы пытаетесь свернуть нас в это, когда мы не имели к этому никакого отношения раньше. Интересно, скольких невовлеченных людей ты втянул в свои собственные обстоятельства.”

Карин спокойно отвечает на слова короля. Несмотря на то, что ее голос был спокоен, холодная злость чувствовалась.

"Хммм...то, что вы говорите, правда ... но эта война была неизбежна, даже мы не хотели этого делать.”

Король имел беспокойное лицо, закрыл глаза и слегка покачал головой в сторону.

"...? Что вы имеете в виду?”

Впервые здесь, Шун подал свой голос.

Все были удивлены Шун, который говорит очень мало, так как это было не то, что кто-то обычно видит. Король не знал об этом и говорил безразлично.

"В этом мире были демоны, а затем внезапно, Лорд Демон начал расти в силе и управлял организацией, армией Лорда демона, состоящей из магических существ. Когда армия Лорда демона была организована, они без разбора убивали соседние страны одну за другой, произнося, что они должны быть признаны как превосходящая страна. Сначала я хотел мирно разрешить ситуацию, но неоднократные убийства армией Лорда демона были, безусловно, препятствием, а затем, на полпути, армия Лорда демона, наконец, объявила войну.”

С этими словами король посмотрел на Карин, которая сравнивала то, что он сказал раньше, с тем, что он сказал сейчас, и забеспокоилась.

Это было...неизбежно...? Она думала, что война неприемлема, но если бы они просто приняли необоснованные требования армии Лорда демона, то все могло бы стать еще хуже...это была безопасная ставка, чтобы предположить, что армия Лорда демона на самом деле делает повторные убийства.

"Прошу прощения...я отзываю свои замечания, которые я сделала некоторое время назад, я немного ошиблась.”

Однако, если сдерживаться от ведения войны не было обычным делом, то нельзя ли и выйти из нее?

"Нет, твои замечания были правдивы. Хотя я знаю, что ваши идеологии правы, это правда, что я недавно забыл о них. Спасибо, что напомнила мне о них ... что вы будете делать? Я не хочу больше жертв. Если вы получите мечи легенды, мы точно не проиграем...но если мы проиграем, то человечество, скорее всего, будет уничтожено. Пожалуйста...не могли бы вы одолжить нам свою силу..?.”

Все, кто выступал против до этого, услышав серию речей короля, почувствовали толчок в плечах его словами.

Шун также почувствовал толчок в плечах, прищурившись, вкладывая силу в кулаки.

Молчание продолжалось

───

───

─── Тогда кто-то первым нарушил молчание.

“Все, давайте сделаем это.”

Это был Юма.

Все сосредоточились на Юуме.

“Мы уже очень далеки от мира, из которого пришли.”

Карин, Шун, и все расширили глаза на галантную, достойную фигуру Юумы.

"Неужели предыдущий мир действительно нуждался в нас...? Думаю, нет. В моем случае, я просто приходил в школу каждый день, брал скучные уроки, падал на стол, чтобы уснуть,и брал еще несколько уроков после звонка ... вот и все. Конечно, для всех вас, вы могли бы поговорить с друзьями. Но было ли действительно весело делать только это? Ты действительно хочешь такой мир, где ты тратишь половину своей жизни?”

Все отвернулись от этого вопроса.

“...Но этот мир нуждается в нас и мы можем дружно начать заново. Этот мир выбрал нас как тех, кто ему нужен ... и я, например, продемонстрирую свою цель существования, будучи здесь...у кого-нибудь из вас была цель служить в предыдущем мире...? Кто-нибудь из вас хочет вернуться в скучные дни...?”

Я не упускаю этот шанс...я хочу испытать приключение, как в RPG! Эй, Шун! Разве это не то же самое для тебя?!

Думая так, Юума выпустил бесстрашную улыбку в сторону Шуна.

"...! ─Пуф-Ф…”

Понимая намерения Юумы, Шун выпустил подобную бесстрашную улыбку, немного повернувшись к нему лицом.

Взаимно понимая друг друга, Юума тогда повысил свой голос,

“───Возможно, я одинок в этом...но я намерен остаться в этом мире. А как насчет всех остальных?”

“…?!” “…?!” “…?!”

Все были удивлены этим заявлением.

Но все напрягли свои мозги.

То, что сказал Юума, активировало общее глубоко похороненное желание того, чтобы быть освобожденным от их повседневной жизни.

Каждый день все тайно думали о скуке о том, чтобы быть освобожденным от нее.

Все вновь нахлынувшие детские мысли не могли остановиться.

“Асано, я также останусь!”

Карин подняла руку.

“...Хм, если два человека делают это, то я тоже!”

Один мальчик поднял руку.

─── Все остальные в классе подняли их руки, это результат тех двух человек.

“Я тоже!”

“О, Я тоже!”

“Я тоже!”

“Я также!”

“Я также …”

────….

Тогда все подняли их руки один за другим, пока все не сделали так.

“Ох, ох...! Вы собираетесь помочь нам?! Насколько перспективные вы все!”

Наряду с королем, также приветствовали рыцари и дворяне вокруг него.

“Благодарю за всю вашу поддержку! У вас есть моя благодарность!”

“Н-нет проблем...”

В порядке …! Как это, Шун?

В то время как Юума счастливо кивал головой с той мыслью, король сказал “Теперь, быстро … принесите мне тот объект” что и сделали, офицер принес вышеупомянутый объект.

“Этот предмет сообщит о Ваших способностях, он проверяет Ваш статус. Процесс прост. Просто поместите руку на этом кристалле. Так, для начала, как насчет Вас всех выстраиваются в линию?”

“───Насколько хорошо это должно быть для Вас … Юума”.

Как ожидалось Юума был главным героем.

一Шун, наблюдая серию игры событий с самого начала, сделал такое ворчание и выстроился в линию для кристалла после того, как король закончил говорить.

─── Однажды Юума пытался встроиться в линию, он получил град вопросов от всех, вызвав в конце линии волнение.

“Юума …, что с тобой?! Я был удивлен, когда ты внезапно сказал это!”

“Серьезно! У тебя была вполне великолепная речь там, ха!”

“Юума! Ты хвастаешься, не так ли! Подвинься!”

"Как и ожидалось от икемена(красавчика/стиляги). Ты наверняка обладаешь невероятной силой! Поторопись и измерь её!"

“...Ты действительно тыкал на нас. Асано. Но, мы сумели отбросить наши сомнения благодаря тебе!”

"Асано... я буду следовать за тобой!"

"Буря похвал, покатилась на Юуму.

Как большое количество людей, собравшихся вокруг Юма, Шун сказал: “Господи...я завидую... На самом деле, думая об этом, это, вероятно, не зависть я чувствую”, - и посмотрел на людей, которые были в восторге с горькой улыбкой, сочувствуя им.

"Конда!"

После Шун ответил Карин “ " что это такое?"склонив голову, она бросилась к нему, толкая толпу.

“Нужно что-то? Минесаки?”

"Нет, я назвал твое имя, потому что теперь твоя очередь.”

"O, oh! Я вижу. Я скоро вернусь.”

"O, OK.”

Нет, подождите минутку. Разве это не шанс увидеть статистику Минесаки?

"Юума, ты пойдешь первой.”

"А? Я не особо возражаю, но ... …”

Итак, он передал свое место Юуки, который был выстроен немного позади него.

Ладно...!

“Подумайте, каков Ваш статус,Минесаки”

На мгновение Шун повернулся к Минесаки, с которым столкнулся, и задал этот вопрос.

"Это написано на этой бумаге,но ... вы хотели бы ее увидеть?”

Да

“Я, Я хотел бы это увидеть!”

"Хммм, хорошо. Здесь.”

Карин подала лист бумаги с улыбкой.

Итак, Шун прочитал статус Карин, чувствуя головокружительное ощущение.

------------------------------

Минесаки Карин

Женщина

человеческая раса

Уровень 1

Жизнь 125

Атака 50

Mагия 220

Mана 250

Ловкость 90

Выносливость 50

Навыки

Нет

врожденные навыки

Исцеление Богини (Нижний Ранг)

- Полностью вылечить другого человека и вылечить аномалии его статуса

・После использования этого навыка к ним прикрепляется Автоматическое восстановление (большое)

-----------------------------

Как мощно! Он может обеспечить средство восстановления после чего-либо катастрофического...более того, он только на более низком уровне, представьте, во что он превратится, когда достигнет высокого ранга.

"Вау…”

«Как это, Кондо?»

“Ты-настоящая богиня.”

"Хах"

“ ... O, oх! Простите! Да, он очень мощный! ЭМ, мне нужно идти! Увидимся.”

«Что, Кондо ?!»

Лицо Шуна покраснело, когда он пошел проверить свой статус.

После чего...

“Ч-что это такое?!”

http://tl.rulate.ru/book/14673/300994

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибр. Редакт завезите... Читаю местами Гугл перевод в его худшие времена
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь