Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 - Надеяться только на мужа

«Разве Вы не видите, что сотрудники магазина должны терпеть жестокие издевательства клиентов в рабочее время? И Вы просто позволите этому продолжаться? Не могли бы Вы быть более разумными?» - Лола сказала дерзко и без всяких стеснений, так как лицемерное поведение управляющей Юань сильно разозлило ее.

«Госпожа управляющая, я могу засвидетельствовать, что эти люди первыми начали конфликт». Голос Венди был тихим и ровным, но было очевидно, что она поддерживала Лолу.

«Тем не менее, ты, Лола, должна была приложить все усилия, чтобы избежать конфликта с нашими клиентами! Мне не нужно рассказывать тебе, как правильно выполнять работу». На самом деле, управляющей Юань было просто наплевать на Лолу. Независимо от того, что было правдой, она никогда бы не поддержала простую продавщицу ценою оскорбления потенциально важных покупателей.

«Вы, четверо, вам хватит смелости остаться здесь и дождаться прихода моего мужа?» Разочарованная неадекватностью и некомпетентностью управляющей, Лола решила не спорить, а проигнорировать ее.

«Да, конечно, Лола, мы подождем здесь, даже если ты будешь против. Кто этот твой старик-муж? Ты думаешь, что можешь нас запугать?» Люсия Чжэн, придирчиво осматривая свои недавно окрашенные ногти, с презрением наблюдала за Лолой. У нее были все основания полагать, что мужем Лолы был какой-то старый скупой миллионер, не имевший никакого влияния.

В это же время, Майк Ци вспоминал о человеке, с которым встретился в баре SOHO в прошлый раз. Майк потратил большие деньги на расследование, но ничего не узнал о нем. Даже городские гангстеры отказались раскрывать его имя, поэтому Майк с не менее сильным любопытством хотел узнать, кто же был этот человек.

Семья Ци, семья Фу, семья Чжэн и семья Луо – они все были наиболее известными бизнес-магнатами в городе D. «Если мы все объединимся против ее мужа, у него вообще не будет ни шанса!» - Подумал Майк, глядя злорадно на Лолу.

«Хотите увидеть моего старика-мужа? Ну что же, Люсия Чжэн, давай подождем и посмотрим. Вы все пожалеете об этом». Лола тихо произнесла, с ослепительной улыбкой на лице. Хотя Лола не знала всего о Гарри, она хорошо помнила, что никому не стоило его недооценивать.

Неожиданно, в этот момент в бутик Mirade Apparel вошла группа людей – главный менеджер и несколько других старших менеджеров торгового центра Blue Island.

«Ха-ха-ха! Лола, ты действительно вышла замуж за старика, как я и ожидала!» Люсия Чжэн противно рассмеялась, увидев лысого пожилого мужчину лет 60-ти, который вошел первым.

Хотя Сара не смеялась, на ее лице было явное презрение. В отличие от них, только у Майка появилось тревожное сомнение: «Кто же был тот человек в баре? Он не ее муж?»

«Лола, неужели ты и вправду...» Указывая дрожащей рукой на главного менеджера торгового центра, обеспокоенная Венди была слишком шокирована, чтобы закончить свои слова. Нет, этого не могло быть! В прошлый раз ее муж, по крайне мере его голос, не казался таким старым.

«Венди, о чем ты думаешь?» Лола с возмущением посмотрела на Венди. Ну конечно, она не могла упасть настолько низко, чтобы выйти замуж за человека, который был даже старше ее отца! Увидев лицо Лолы, Венди успокоилась. Хорошо, это была ложная тревога...

«Что здесь происходит?» Вытирая пот с лица, Дейли Сюэ, главный менеджер, задавался вопросом, почему сам помощник генерального директора позвонил ему пару минут назад и срочно вызвал его в этот бутик. Дейли Сюэ уже встречался с генеральным директором в свой первый рабочий день. В его глазах этот новый генеральный директор был сущим дьяволом, способным свернуть горы и заморозить воздух.

Увидев, что Дейли Сюэ пришел лично, управляющая Юань бросил испуганный взгляд на Лолу, со смешанными чувствами. Неужели Лола была любовницей главного менеджера? Управлявшая не знала, что ей делать и говорить в такой ситуации.

«Господин Сюэ, я – Майк Ци, мы обедали вместе несколько раз раньше». Майк пожал руку Дейли.

«Мистер Сюэ, меня зовут Сара Фу, Говард Фу – мой отец». Сара изящно протянула ему свою тонкую руку.

«Мистер Сюэ, я – дочь Хэна Чжэн, Люсия Чжэн».

«Господин Сюэ, я – Синди Луо, дочь Уильяма Луо».

...

Несомненно, влиятельный отец являлся ключом к успеху всех этих людей. Лоле вдруг стало стыдно, потому что и она когда-то зависела от своего отца. Впрочем, теперь она могла надеяться только на мужа.

«Здравствуйте, я прекрасно знаю Вас, Мистер Ци, рад снова видеть Вас!» Быстро осознав, что весь конфликт возник между четырьмя молодыми людьми из богатых семей и простой продавщицей, Дейли Сюэ воспринял это, как подарок судьбы!

Майк слегка кивнул Дейли. Поскольку они были хорошо знакомы, Майк не сомневался, что Дейли будет на его стороне.

«Послушай, ты, извинись перед нашими почтенными клиентами прямо сейчас!» Дейли, с раскрасневшимся лицом, стал кричать на Лолу. Увидев, что главный менеджер не проявляет никакого сочувствия к Лоле, управляющая Юань вздохнула с облегчением.

«Извиниться перед ними? Да разве Вы потрудились узнать, что здесь произошло? Разве Вы не видите этот след от удара на моем лице? И после этого Вы приказываете мне немедленно извиниться перед ними? Вы что, ослепли?» - громко возразила Лола. Как этот торговый центр может привлекать так много клиентов, необоснованно унижая своих сотрудников при этом? Казалось, что Гарри не сможет решить ее проблему...

Смелое замечание Лолы поразило всех присутствующих сотрудников, ведь многие из них внимательно следили за происходящим. Дейли Сюэ едва не взорвался от злости, так как никто из сотрудников не осмеливался говорить с ним таким образом.

«Как тебя зовут? Кто взял тебя на эту работу? Ты уволена!» - Сара Фу и ее подружки ухмыльнулись. Но разве этот старик-менеджер не был мужем Лолы? Если да, то как он мог так относиться к ней? Девушки изумленно посмотрели друг на друга.

«Скорее всего, и вы, и ваш генеральный директор, вы все слепы! Интересно, кто мог назначить вас и Трейси Юань в качестве менеджеров здесь? Все сотрудники под вашим руководством рано или поздно уйдут в отставку!» - Лола не собиралась отступать.

На самом деле, два года назад торговый центр Blue Island предложил выгодные оклады и пособия своим сотрудникам. Много люди желали получить такую работу. Однако, после того, как Дейли Сюэ был назначен главным менеджером, он неправомерно снизил зарплату всего персонала. Например, однажды он наказал продавщицу, обедавшую во время рабочей смены, и оштрафовал ее на 500 йен.

«Да, генеральный директор действительно был полностью слеп!» Знакомый голос раздался в магазине, и Лола моментально почувствовала себя намного лучше.

Лицо Дейли Сюэ стало смертельно бледным, как только он услышал этот голос: «Почему генеральный директор прибыл сюда лично?» - встревоженно подумал он.

...

Все обернулись на незнакомый холодный голос и увидели высокого, решительного человека в белой рубашке, прибывшего в сопровождении помощника. Когда этот молодой мужчина приблизился, каждый мог почувствовать его агрессивное, хищное дыхание. Один его взгляд мог уничтожить на месте кого угодно.

Все присутствующие женщины были так возбуждены, что их сердца трепетали. Он был так красив! О, черт побери, как мог мужчина быть таким идеальным? Сара Фу тоже была ошеломлена, увидев этого человека, обладавшего необычайной внешностью и пугающим темпераментом.

«Босс, хорошо, что Вы пришли. Эта продавщица была настолько дерзка, что посмела оскорбить даже своего начальника, я быстро улажу вопрос с ней». Дейли Сюэ поклонился и подошел к Гарри. Хотя он сам терялся в догадках, Дейли не осмеливался спросить, с какой целью пришел сюда генеральный директор.

Джои, стоявший неподалеку, густо покраснел – этот Дейли сильно подвел его. Джои теперь сожалел о том, что именно он принял на работу этого глупого Дейли, который так оскорбил миссис Си и пытался пожаловаться Боссу Си.

«Оскорбила начальника? Мистер Сюэ, Вы сошли с ума?» Джои пытался подать знак Дейли, чтобы то перестал нести свой бред. Этот идиот никогда больше не должен оказаться рядом с генеральным директором, иначе у Джои будут крупные неприятности…

Слова Джои повергли в недоумение всех, кто был в магазине.

Когда Гарри заметил ярко красную отметину на щеке Лолы, его взгляд стал еще более яростным. Увидев это, Лола решилась на самый непредсказуемый шаг. Недолго думая, она, со слезами на глазах, бросилась в его объятия: «Дорогой, почему ты так долго?!»

http://tl.rulate.ru/book/11719/305046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мерси😇
Развернуть
#
Спасибо...
Недолго думая, она, со слезами на глазах, бросилась в его объятия: «Дорогой, почему ты так долго?!». наша актриса заслужила Оскар🤪
Развернуть
#
не Оскар она заслужила, а хорошего ремня по жопе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку