Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 - Я не оставлю этого

Зная, что это было просто шоу, Гарри крепко обнимал ее за талию, и улыбка играла на его на губах.

«Извини, дорогая, я опоздал». Гарри мягко сказал, что сделало его еще более очаровательным. Такое публичное проявление любви ошеломило всех присутствующих.

«Черт!» - тихо пробормотал Дейли. Неудивительно, что Джои предположил, что он сошел с ума. - «Эээ, Босс, послушайте...»

«С этого момента ты уволен. Джои, ты взял его на работу? Следующие два месяца ты останешься без зарплаты. Управляющая также уволена, а Венди займет ее место». Таков был его способ вести дела. Гарри был прирожденным правителем, и каждый должен был подчиниться его воле.

Венди закрыла лицо руками, она не могла поверить во все это. Она только что получила повышение... Побледнев, Трейси Юань с трудом держала себя в руках. Вот черт! Для того, чтобы стать управляющей, ей пришлось дать взятку в несколько тысяч йен главному менеджеру, и все было напрасно.

Четверо молодых людей не сводили изумленных глаз с Гарри и Лолы, они испытывали зависть и злость. Но впереди их ожидало еще больше неприятных сюрпризов...

«Джои, сообщи Саймону Шао, что я желаю изменить законного представителя торгового центра Blue Island, теперь это будет Лола». Джои немедленно достал свой телефон, чтобы сделать звонок.

Имя «Саймон Шао» стало большим потрясением для всех остальных. Саймон Шао, 29-ти лет, был известным адвокатом с безупречной репутацией, точностью и профессиональным отношением. Обладая обширными знаниями и богатым опытом, амбициозный и высококвалифицированный Саймон Шао был хорошо известен во всем деловом мире в столь молодом возрасте. На данный момент он был главным юридическим советником правительства города D. Кроме того, он читал лекции в престижных университетах мира в качестве старшего преподавателя.

Итак, Саймон Шао был легендарной фигурой в области права. Он стал лучшим адвокатом по призванию, и только избранные представители могли воспользоваться его услугами. Его совершенно не интересовали деньги, поскольку это было последнее, что ему нужно. О встрече с ним следовало договариваться за полгода или даже за год вперед.

Лица Майка и Сары были обезображены в бессильной злобе. Если у этого человека действительно были такие доверительные отношения с самим Саймоном Шао, то у них не было никаких шансов. Своими действиями Джои подтвердил, что его босс не только был женат, но и безгранично баловал свою жену.

«На будущее, мне следует наладить добрые отношения с миссис Си…» - подумал Джои.

«Подожди!» - Гарри вдруг резко остановил его.

«Дорогая, кто это сделал?» Гарри осторожно погладил красную щеку Лолы и мягко спросил ее. Поскольку Лола еще не оправилась от новости, что она вскоре станет законным представителем огромного торгового центра, она не заметила, что Гарри сейчас разговаривает с ней.

«Милая?» Гарри нежно повторил свой вопрос. Лола услышала это и испуганно вздрогнула... Она никогда не думала, что Гарри будет так ласково называть ее... Полная странных чувств, она наконец произнесла: «Майк-Три Секунды».

...

Все присутствующие замерли в недоумении, ожидая, что будет дальше.

«Джои, попроси Саймона выдвинуть обвинения против Майка в умышленном нанесении тяжелых травм. Думаю, его смогут приговорить к тюремному заключению на срок от трех до десяти лет...» Услышав это, Майк начал так сильно нервничать, что не мог произнести ни одного слова в свое оправдание. То, что сказал Гарри, бросило его в бесконечное отчаяние.

«После того, как он освободится, немедленно сообщите мне, я не оставлю этого так просто».

...

«Потрясающий размах!» Джои подумал и снова взял свой телефон, чтобы позвонить Саймону.

«Подожди, перед твоим приходом мисс Люсия назвала тебя мерзким стариком. Ха-ха-ха!» Джои был вынужден остановиться еще раз, теперь уже после слов Лолы. Хотя это был жаркий летний день, воздух в помещении, казалось, был заморожен. Лола была единственной, кто продолжал весело улыбаться, переполненная желанием разжечь как можно больше неприятностей для своих врагов.

«Мерзкий старик...» Гарри ледяным голосом повторил эти слова и сказал: «Джои, против нее следует выдвинуть обвинения в оскорблении и клевете. Она окажется в тюрьме, по крайней мере, на полгода».

«А как насчет этой жалкой ноющей тряпки – Сары? Она украла моего лживого пса». Ноющая тряпка? Гарри с трудом воздержался от смеха и решил оставить это на усмотрение своей жене. «Все остальные – твои».

«Кто ты, черт возьми, и кто дал тебе право решать судьбу других людей?» Майк неожиданно закричал.

Гарри держал маленькую руку Лолы – он так хотел защитить ее, ведь последние несколько дней ей было нелегко. Услышав замечание Майка, Гарри холодно посмотрел на него. Майк тут же замолчал. Гарри уже доказал, что у него была неотъемлемая сила. Все награды и наказания были отданы окончательно. Посторонние вздохнули с облегчением. Четверо молодых людей были шокированы и просто сходили с ума.

Менее чем через десять минут законный представитель торгового центра Blue Island был изменен, а главный менеджер был уволен. Среди присутствующих вспыхнула оживленная дискуссия, как будто они были рады такому исходу. Все было сделано, и Джои облегченно вздохнул.

«Дорогая, ты довольна? Пустишь меня в свою кровать сегодня?» Гарри тихо прошептал Лоле, которая покраснела от этих слов и слегка ударила его в грудь: «Ни за что!»

Лола схватила за руку Венди, все еще находящуюся в трансе, и потащила ее в раздевалку. Как бы там ни было, Лола снова потеряла работу... Лола сидела в раздевалке, чувствуя себя беспомощной. Она встряхнула Венди, которая молчала в задумчивости, и сказала: «Венди, ты в порядке?»

«Я в порядке, Лола, конечно, меня повысили!» Управляющая магазина в торговом центре Blue Island! У нее будет зарплата в несколько раз выше, чем сейчас.

«Да, но я потеряла работу». Гарри был человеком слова и действия. Теперь Лола стала законным представителем всего торгового центра, и было бы странно, если бы она продолжала работать продавцом одежды здесь.

«Лола, такая богатая женщина, как ты, может получить любую работу, которая тебе нравится. Не нужно беспокоиться об этом». Венди не могла понять, почему Лола была расстроена. Лола была немного подавлена и ничего не сказала. В следующие часы Венди была занята формальностями своей новой должности, а Лола, побродив по торговому центру, отправилась домой на мотоцикле.

В доме семьи Ци.

Как только четверо молодых людей прибыли в особняк Ци, Майк, мрачнее тучи, позвонил своему отцу, который был на работе, чтобы тот поскорее вернулся домой.

«Отец, ты слышал что-нибудь о генеральном директоре торгового центра Blue Island?» Последняя надежда Майка была полностью разрушена ответом Джейкоба. «Его зовут Гарри, и он только что вернулся из-за границы, чтобы взять на себя руководство корпорацией SL Group. Он невероятно могуществен!» Джейкоб никогда прежде не встречался с Гарри, но много слышал о нем. Чувствуя себя ужасно, все четверо посмотрели друг на друга.

«Отец, мы сильно его обидели. Если Сара не отменит судебное дело против Лолы, мы все будем в тюрьме». Джейкоб стал задыхаться, его лицо почернело от злости, после того как Майк рассказал ему, что случилось утром.

Лола вышла замуж за Гарри? Но Джейкоб никогда не слышал, чтобы Гарри был женат. Во всяком случае, это не было столь важно. Дело было в том, что Лола находилась под сильной защитой Гарри, а его сын, оскорбив их двоих, вызвал гораздо больше проблем.

«Сара, немедленно отмени судебное разбирательство против Лолы!» Джейкоб принял быстрое решение. Сара посмотрела на Майка по-детски наивно, как будто задаваясь вопросом, действительно ли Гарри был таким сильным, как утверждали все вокруг.

http://tl.rulate.ru/book/11719/305047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мерси😇
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку