Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 - Жалкая неудачница!

Уловив что-то необычное в этой атмосфере, менеджер магазина отправилась вместе с Лолой, чтобы выбрать одежду для покупателей.

«Лола, ты знаешь этих молодых людей?» - Менеджер спросила с явным беспокойством. Хотя Лола была новенькой, она была милой и красивой девушкой, а также хорошим сотрудником. Менеджер очень ценила таких старательных продавцов в своем магазине.

«Менеджер, к сожалению, эти люди пришли сюда не с добрыми намерениями. Извините меня за это, я буду стараться изо всех сил, чтобы избежать возможного конфликта ними». Если только они не зайдут слишком далеко!

«Хорошо, покажи им самые лучшие образцы одежды из новой коллекции». Менеджер магазина помогла Лоле выбрать самые дорогие вещи.

Взяв одежду, с непринужденной улыбкой на лице, Лола уверенно подошла к своим врагам: «Не желаете ли посмотреть вещи из новой, только поступившей коллекции? Пожалуйста, примерьте что-нибудь».

«Эта глупая продавщица намеренно решила обмануть мою невесту и ее подруг, подсовывая им одежду из устаревшей коллекции!» Майк, сидевший на диване, мгновенно подверг ее жесткой критике, даже не взглянув на представленную одежду.

Глупая продавщица? «Майк, посмотрите, пожалуйста, это вещи в розовых, голубых и белых тонах! Все они – самые актуальные цвета будущего года, и ни одна из этих вещей не может быть устаревшей». Лола сказала себе сохранять спокойствие и не ссориться с этой группой сумасшедших.

«Мой жених знает лучше, чем ты! Иди, и быстро выбери для меня другую одежду!» Сара ласково взяла Майка за руку и прижалась к его плечу. Лола глубоко вздохнула, передала ненужную одежду Венди и немедленно выбрала вещи других цветов.

«Мне не нравится фиолетовый! Принеси другой!» Сара поморщилась и с отвращением отмахнулась от вещей в фиолетовых тонах, как будто ей стало плохо от этого цвета.

«Мне не нравится зеленый, замени все!» Люсия Чжэн лениво просматривала что-то в своем телефоне, и она даже не взглянула на новую одежду, принесенную Лолой. Только Синди Луо начала с интересом перебирать вещи, выбранные для них. Она хотела что-то сказать. Но, увидев, как ведут себя Сара и Люсия, она решила не вмешиваться.

«Пожалуйста, примерьте что-нибудь наконец! Я предложила Вам все, что могла!» Лола развесила всю одежду в примерочной.

«Позовите управляющего, сейчас же! Да как ты смеешь так разговаривать с нами?» Сара закричала в преувеличенной манере. Менеджер мгновенно прибежала и попыталась успокоить ее, но безрезультатно.

«Где управляющий? Я сказала ей выбрать для меня другую одежду. Посмотрите, как она себя ведет!» Сара ругалась и угрожала все больше. Менеджер уже поняла, что это был крайне тяжелый случай, и отправила одну из сотрудниц за управляющим.

«Если Вы пришли сюда, чтобы купить одежду, все наши сотрудники готовы помочь Вам, а если нет, уходите. Хватит придираться ко мне!» Развесив всю одежду на место, Лола спокойно обратилась к Саре.

«Хватит придираться к тебе? Ну уж нет! Да кто ты такая, что смеешь так говорить?» Сара с угрожающим видом приблизилась к Лоле. Думая о своем исцарапанном лице, Сара решила, что в этот раз она не отпустит Лолу!

«Очевидно, это Ваши плохие намерения! Как Вы можете придумывать несправедливые обвинения против Лолы?» Венди встала рядом с Лолой и осторожно сжала ее руку, чтобы продемонстрировать свою поддержку. Сара проигнорировала слова Венди, глядя на нее с еще более сильным презрением.

«Лола, ты ведь знаешь своем место, не так ли? Единственная дочь семьи Ли, конечно же, ты должна иметь возможность купить весь этот магазин. Зачем же ты тратишь свое время на то, чтобы работать здесь простой продавщицей. Сука!»

«Сара, о ком ты говоришь, может о себе?» Истерические крики Сары начали раздражать Лолу. Она шагнула вперед и была почти готова ударить ее, когда Майк резко схватил ее за руку и с силой оттолкнул ее в сторону. Лишь благодаря быстрой реакции Венди Лола не упала на пол.

«Это ты, точно! У тебя еще хватает наглости замахиваться на клиентов?» Трейси Юань, управляющая магазина, прибывшая сюда в спешке, сразу же извинилась перед покупателями с виноватой улыбкой.

Бросив взгляд на Лолу, стоявшую впереди всех, управляющая Юань сразу поняла, что именно эта продавщица осмелилась пререкаться с такими важными клиентами: «Что с тобой случилось? Извинись перед покупателями! Быстро!»

«Мне извиниться перед ними? Они не заслуживают ни малейшего моего извинения!» Лола упрямо посмотрела на Трейси Юань, которая была совершенно не компетентна, ведь она начала обвинять своего сотрудника, даже не спросив ни у кого, что произошло, как и почему.

Сара тут же подбежала к Лоле: «Лола, я просто хочу знать, что именно позволяет тебе оставаться такой высокомерной!? Может быть, ты бесишься от того, что Майк выбрал меня?»

При этих словах Лола громко рассмеялась, как будто Сара сказала что-то слишком смешное. Все четверо застыли в недоумении.

«Никогда не стоит ждать возвращения неверного пса». Лола, не обращая внимания на оживленное внимание вокруг и угрюмое лицо Майка, добавила с презрительной улыбкой: «Мерзкий предатель! Если тебе так нравиться этот лживый ублюдок, забирай его себе!»

«Лола, следи за своим ртом, и послушай...»

«Послушать, что? Что ты хочешь сказать? Может ты собираешься рассказать мне, как и с кем он изменял тебе? Неужели ты еще не поняла, что ты - самая жалкая тряпка и неудачница?»

«Хлоп!» Звонкий удар прозвучала неожиданно. Все вокруг сразу перестали говорить и замерли. Увидев, как Майк поднял руку, Сара сменила свою ярость издевательской ухмылкой.

Лолы схватилась рукой за горящую от удара щеку. Чтобы скрыть свое смущение, она пригладила волосы и поправила форму.

«Вы двое, сука и ее пес, вы действительно идеальная пара! Майк-Три Секунды, я желаю тебе вечной любви…» С невозмутимым лицом, Лола достала свой телефон. Мой Бог! Ей приходится беспокоить его в такой критический момент.

«Дорогой...» Когда Гарри поднял трубку, он как раз был в зале заседаний. Услышав такой ласковый голос, он внешне остался непоколебим, но выронил все документы, которые держал в руках. Он еще раз посмотрел на телефон, чтобы убедиться, что этот звонок был действительно от его жены, и сказал: «Да».

«Дорогой, надо мной издеваются прямо в торговом центре, я сейчас умру...» Все присутствующие были крайне ошеломлены, когда они наблюдали как эта девушка, которая всего одну минуту назад была холодной, высокомерной и самоуверенной, теперь так трогательно всхлипывала от обиды.

Сара не знала, кем был муж Лолы. В настоящий момент она вдруг подумала, что она приняла мудрое решение, когда убедила Лолу отказаться от приглашения сниматься в фильмах и рекламе в университете, поскольку теперь она увидела, что Лола, так быстро сменившая свои эмоции, определенно могла бы стать очень успешной актрисой.

«Где ты?» Гарри спокойно прошел мимо ошеломленных старших менеджеров на свое место директора. Джои поспешил собрать брошенные документы и последовал за ним. Он уже догадался, что это, скорее всего, звонила миссис Си, потому что кроме нее никто не мог повлиять на настроение его босса.

«Я нахожусь в бутике Mirade Apparel на третьем этаже».

«Хорошо». Выключив телефон, Гарри встал со своего места. Собрание не имело большого значения, поэтому Гарри решил отложить его: «Мы проведем эту встречу в другой раз. Ждите моего дальнейшего уведомления». Гарри вышел из зала заседаний, предварительно поручив Джои некоторые задания.

Сотрудники, оставшиеся в зале заседаний, удивленно переглянулись, они совершенно ничего не понимали.

Гарри так быстро повесил трубку, что Лола втайне начала нервничать. Она не могла быть абсолютно уверена в том, что Гарри придет ей на помощь.

«Лола, как ты можешь оскорблять наших посетителей? Хочешь потерять эту работу?» Поймав на себе властный взгляд Майка Ци, управляющая магазина быстро сориентировалась, какую из сторон ей следовало поддерживать.

http://tl.rulate.ru/book/11719/305045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мерси😇
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку