Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 - Ты уже получил меня

«Слушаю». Гарри Си сидел в кресле, скрестив ноги, и внимательно смотрел на нее.

«Во-первых, не прикасайся ко мне без моего разрешения!» Лоле было неловко вспоминать о ночи, проведенной с незнакомцем. Этого бы не произошло, если бы она не была обманута.

Гарри Си кивнул. Это ему нравилось. Он мог заставить ее дать разрешение.

«Во-вторых, не приводи других женщин домой!»

Гарри Си кивнул в знак согласия. Он не будет связываться с другими женщинами.

«В-третьих, на публике ты должен делать вид, будто мы не знаем друг друга».

Гарри Си снова кивнул. В конце концов, она не установила лимит времени для первого и третьего пунктов.

«Теперь я расскажу тебе о моих требованиях – не слишком распространяться о нашем предстоящем браке, а кроме того, я не люблю выяснять отношения».

«По рукам!»

Переодевшись в вещи, которые подготовил для нее Гарри Си, Лола Ли отправилась с ним в особняк Юаньмин, одну из самых богатых вилл в городе. В доме, наполненном ароматными запахами готовившегося обеда, их встретила домработница миссис Ду.

«Молодой господин, обед скоро будет готов. Моя госпожа, Ваша комната находится справа от лестницы на втором этаже, я уже все подготовила для Вас». Миссис Ду служила в Семье Си в течение долгих лет. На этот раз Гарри прибыл в город D, чтобы развивать бизнес и предполагалось, что он не скоро покинет страну. Его отец пригласил миссис Ду из США, чтобы она позаботилась о Гарри. Сам Гарри позвонил ей сегодня утром и попросил подготовить комнату для молодой девушки.

«Извините, что так побеспокоила Вас. Большое Вам спасибо». Лола выглядела настолько бледной, что миссис Ду сразу почувствовала большую симпатию к ней и захотела приготовить ей особенный обед.

«Это вовсе не беспокойство. Моя госпожа, Вы можешь сначала пройти в свою комнату. Не забудьте спуститься сюда через полчаса, к обеду». Миссис Ду сказала это и подумала, что молодая девушка идеально подходила ее хозяину.

Гарри тем временем поднялся наверх и Лола послушно последовала за ним. Гарри остановился перед комнатой, открыв дверь: «Это твоя комната, но мы останемся здесь временно. Вилла № 8 в Жемчужной весне почти готова, и вскоре мы переедем туда».

... Вилла № 8 в Жемчужной весне? Элитный жилой комплекс, который включает только восемь вилл? Она слышала об этом проекте, который был более престижным, более роскошным и высококлассным, чем ее бывшая вилла и этот особняк Юаньмин. Ходили слухи, что таинственный инвестор потратил десятки миллиардов на постройку нового жилого комплекса. Каждая вилла занимала площадь более 1000 квадратных метров, не говоря уже о наличии большого сада и бассейна... Хотя Лола с детства была окружены богатством и роскошью, ее прежняя жизнь все равно не могла сравниться с тем, что имел Гарри.

Ее новая комната площадью 80 квадратных метров выглядела просто шикарной, с белым шерстяным ковром на полу и белым рифленым узором на стенах. В центре комнаты располагалась двуспальная кровать шириною 3 метра с комплектом нежно-розового постельного белья. Также был шкаф для книг, большой шкаф для одежды, компьютерный стол и кресло, все белого цвета. Слева шла дверь в маленькую гостиную, а рядом была ванная комната, оформленная в светло-коричневых тонах – круглая ванна со светло-коричневой отделкой в виде ракушек на внешней стороне, расположенная посреди комнаты, светло-коричневая водонепроницаемая занавеска, закрепленная на четырех столбиках, окружающих ванну, полка с полотенцами слева, умывальник с блестящими кранами справа и высококачественная косметика на полочках с обеих сторон. За ванной комнатой был балкон площадью 20 квадратных метров, на котором уютно размещались два белых мягких кресла и небольшой белый круглый столик.

Весь потрясающий интерьер комнаты излучал чистоту и комфорт. Хотя Лола раньше также имела большую и стильную комнату в доме своего отца, она не могла сравниться с этой. Новая комната была отличным местом, особенного для девушки, у которой вообще не было крыши над головой. Лола подумала, что она сделала правильный выбор.

«Не стоит слишком привыкать к этой комнате, мы скоро переедем отсюда». Гарри увидел, как Лола радостно бросилась на кровать, и в его глазах появились какие-то неизвестные эмоции.

«Это достаточно хорошо для меня сейчас, учитывая то, что ранее я потеряла все». Лола тихо пробормотала, словно отвечая, и самой себе, и Гарри, который неожиданно лег на кровать рядом ней. Такая непосредственная близость испугала Лолу. Они были так близки, что расстояние между их лицами составляло менее одного сантиметра.

«Ты уже и так получил меня». Лола прошептала, опьяненная собственными эмоциями, и ее сердце забилось быстрее. Она уперлась руками в грудь Гарри, но не нашла в себе сил оттолкнуть его. Его темные пронзительные глаза были настолько таинственны и привлекательны, что она просто не могла отвести свой взгляд, они заманивали ее, словно глубокий омут. Гарри опустил голову, и Лола закрыла глаза, даже не пытаясь вырваться, кроткая, как маленький котенок. Она стала еще привлекательнее. Однако через некоторое время раздался глухой стук. Лола, покраснев, оттолкнула Гарри и вскочила на ноги. Невероятно, эта девушка ударила его по голове!

«Ты, глупая женщина, я заставлю тебя пожалеть об этом!» Гарри поднялся с холодным, разгневанным лицом, схватил Лолу за запястье и снова бросил ее на кровать.

«Ты уже соблазнил меня однажды!» Лола, сердитая и раскрасневшаяся от стыда, проворно увернулась от него и убежала в другой конец комнаты. Это уже становилось интересно! «Иди сюда, иначе мне придется связать тебя…» Он сказал это с насмешливой угрозой.

Лола взяла подушку и держала ее перед собой, словно щит: «Гарри, я не выйду за тебя замуж, если ты не будешь контролировать себя!» Обманщик! Он ведь пообещал не прикасаться к ней. Что, если он нарушит свои обещания на следующий день после брака?

Мужчины рождены, чтобы соблазнять женщин, однако Гарри никогда не считал себя опытным ловеласом. Если бы его друзья услышали, что кто-то считал его таким, они были бы страшно удивлены!

«Все дело в тебе. Никто никогда не осмеливался меня отказать!» Гарри спрыгнул с кровати, поправил одежду и подошел к двери. «Пойдем вниз, иначе мы пропустим обед».

Лола еще раз гневно взглянула на Гарри и последовала за ним. Когда они спустились вниз, миссис Ду уже начала накрывать на стол. Лола быстро вымыла руки и поспешила помочь ей на кухне.

«Моя госпожа, Вам не нужно этого делать. Оставьте это мне!» Лола нравилась Миссис Ду все больше, она была очень вежлива и сдержана.

«Это не имеет значения, мне все равно теперь нечего делать. И Вы можете называть меня просто Лола!» Теперь, когда она живет в чужом доме и зависит от новой семьи, ей необходимо поддерживать хорошие отношения с ними; в противном случае она может настроить новых родственников против себя и в конечном итоге стать изгоем в такой богатой и могущественной семье. Она уже убедилась, насколько лицемерными могут быть даже самые близкие люди, и теперь ей нелегко было доверять другим.

Гарри, сидя за столом, наблюдал как Лола старательно помогала миссис Ду на кухне. Он был рад видеть это, так как ему не нравились женщины, которые постоянно ругались между собой.

Их обед был готов и состоял из супа и четырех других блюд: свиные ребрышки под коричневым соусом, молодые побеги бамбука, жаренные на гриле, тофу с томатным соком, палтус, приготовленный на пару, грибной суп и пшенная каша.

http://tl.rulate.ru/book/11719/284463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Скажите мне, как в это меню затесалась пшённая каша?????
Развернуть
#
Шрапнель, понимаешь... А палтус какой? Синий или белый?
Развернуть
#
шрапнель это перловка))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
а вот нежно-розовое постельное белье это невероятная пошлость, фу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку