Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 - Я помогу тебе отомстить

У молодого мужчины был орлиный нос, тонкие губы и ослепительно белая кожа, вероятно потому, что он практически во свое время проводил в клинике или в лаборатории.

Чак Си, 26 лет, получил превосходное медицинское образование благодаря своей семье, и в силу своих природных способностей стал известным медицинским специалистом в столь молодом возрасте. Затем, уже без помощи своей влиятельной семьи, он вложил собственные средства и учредил частную VIP-клинику Чэньян совместно с Гарри Си.

Он всегда был холоден и эксцентричен. Он заводил дружбу только с теми, кем он мог восхищаться.

«У меня все». Чак Си закончил изучение медицинских показателей и недовольно нахмурился, заметив, что Лола Ли смотрит на него.

Гарри кивнул ему, ничего не сказав в ответ. Чак Си со своими помощниками тут же ушел. В палата стало очень тихо. Гарри Си вернулся к столу и продолжил просматривать документы в своем ноутбуке.

«Эй, привет». Лола Ли сказала тихо и нерешительно. Она не знала, что говорить в данный момент. Она хотела продолжить, но остановилась на секунду. Гарри Си просто смотрел на нее, не проронив ни слова.

«Что случилось со мной? Это Вы привезли меня сюда?»

«Ты была больна, и я привез тебя сюда». Гарри Си дал ей простой ответ и снова сосредоточился на информации в своем ноутбуке.

«Спасибо, когда я смогу покинуть клинику?»

«Завтра».

Куда она могла пойти после ухода из клиники? Дом ее деда? Нет, это было слишком далеко отсюда, в сельской местности. Как насчет ее подруги Венди? Маловероятно, поскольку у нее было слишком мало места для двоих. Она могла обратиться только к Зои. В его квартире было две спальни, и это был самый подходящий вариант. Она могла бы пожить у него некоторое время, пока не найдет себе нормальную работу.

Лола решила, что ей нужно позвонить Зои. Но она потеряла свой телефон на вечеринке по случаю своего дня рождения.

«Простите, сэр, я могу одолжить Ваш телефон?» - Хоть он был не слишком приветлив, у него на самом деле может быть доброе сердце, ведь это он спас меня», - подумала Лола.

«Гарри Си». Девушка много говорила, и он не мог сосредоточиться на своей работе. Поэтому мужчина закрыл свой ноутбук и назвал свое имя.

«Что? Голодна?» Лола плохо расслышала его слова. Она с удивлением посмотрела на мужчину, не зная, что он имел в виду.

Лицо Гарри застыло на мгновение, а затем он раздраженно нахмурился, с огромным трудом сдерживая злость. Он стремительно подошел к Лоле.

«Женщина! Запомни, что твоего мужчину зовут Гарри! Или мне нужно научить тебя, как правильно писать и читать слова?» Гарри Си громко прошипел сквозь стиснутые зубы, низко склонившись над ее кроватью.

«В чем дело, ты меня знаешь? Как ты можешь быть моим мужчиной?» Лола Ли забыла о вежливости и немного рассердилась. «Мой мужчина Майк, а не Гарри!» - Она могла бы возразить ему, если бы это было несколько дней назад. Но теперь она была совсем одна.

«Лола, Близнецы, окончила Южный Калифорнийский университет в прошлом месяце, отпраздновала свой 22-й день рождения несколько дней назад и тогда же провела ночь со своим мужчиной в номере 888 на 8-м этаже отеля Peninsula...»

«Стоп, остановись, прекрати!» Лола не выдержала и закричала. Кто он такой? Почему он знал даже о том, что она спала с незнакомым мужчиной?

«Ты не должна меня перебивать». Он спокойно продолжил: «Размер груди – B, талия – 70 см, есть черное пятно на теле ... не похоже на родинку, возможно татуировка или шрам...»

Лола Ли крепко сжала пальцы: «Ты можешь замолчать? Как ты узнал все это? Ты подглядывал за мной, когда я принимала ванну?» Теперь она смотрела на него не так приветливо, однако, разъяренная, она была еще красивее.

Вместо ответа Гарри Си поднес ее руки к своим губам, но Лола вырвала руки и с отвращением вытерла их, как будто его губы были грязными. Гарри презрительно посмотрел на это детское упрямство девушки, взял со стола несколько листов бумаги и протянул ей.

«Брачный контракт?» Лола Ли была совершенно сбита с толку, когда увидела заголовок на первом документе, а Гарри Си с непринужденным интересом наблюдал за ней.

«Да, ты лишила меня девственности. Ты должна взять на себя ответственность». Гарри Си с легкостью сбросил еще одну тяжелую бомбу на Лолу, сердце которой забилось учащенно.

Мой Бог! Он был незнакомцем в ту ночь! Взять на себя ответственность? «Ты тоже лишил меня девственности, и что? Ты издеваешься надо мной?» Лола почти задыхалась от ярости, поскольку она едва могла поверить, что этот человек был тем, с кем она спала с той ночью! Да, это был он! Мистер Эскорт! Если бы у нее было достаточно сил, она бы немедленно встала с постели и избила его до смерти!

«Да, это так, подпиши контракт». Гарри Си достал ручку из кармана брюк и невозмутимо передал Лоле, словно не замечая ее протеста.

«Нет!» Во-первых, даже если она спала с ним, они все равно были чужими друг другу. Во-вторых, она была так несчастна в этот момент, что у нее не было никакого желания жениться. В-третьих, что, если он был мошенником? В самом деле, не стоило верить незнакомцу на слово. Он мог обмануть ее!

Гарри Си был настолько поражен, что почувствовал легкую досаду – впервые он был отвергнут женщиной. Что еще хуже, она отказывалась выходить замуж за него!

«Я могу помочь тебе отомстить твоим врагам. Джейкоб Ци? Майк Ци? Говард Фу? Сара Фу? Я могу уничтожить их всех». Такая уверенность заставила Лолу в первый раз взглянуть на него с любопытством.

«И я могу помочь тебе найти твоего отца или твоих биологических родителей, как ты сама посчитаешь нужным». Гарри Си не привык жалеть о чем-либо. Но теперь он понял, что такое сожаление, потому что тратил свое время бессмысленно.

«Как она смеет быть такой неблагодарной! Нужно подождать немного, но я покорю ее и растопчу ее гордость», - подумал Гарри Си.

«Как тебя зовут?» На этот раз она ответила спокойно.

«... Гарри Си». Отлично! Эта девушка заставила его побить множество новых рекордов, в том числе и неоднократно повторить свое имя. Он должен преподать ее хороший урок сразу после заключения брака.

Гарри Си? Она вспомнила! Она слышала имя этого человека много раз. Гарри Си – легендарная фигура в деловом мире, таинственный, скрывающий все о своей личной жизни, чрезвычайно могущественный, долгое время проживающий за пределами страны.

«Как ты можешь подтвердить свою личность? Только не ID-карта, ее можно легко подделать».

Как доказать? Гарри Си наклонился вперед и поцеловал ее в губы: «Если ты мне не веришь, я могу повторить нашу первую ночь здесь, чтобы ты убедилась…» Поцелуй Гарри был мягким и слегка прохладным, а его приятный запах заворожил Лолу Ли.

«... Хм, я все равно не выйду за тебя замуж. Ты неплохо умеешь соблазнять девушек. Настоящий ловелас».

«Ловелас?» Гарри Си удивленно приподнял темные брови. Он словно уже слышал это ранее.

«У тебя нет другого выбора, кроме как принять мое предложение». Согласно информации, у нее было только два надежных друга – Венди Юй, которая однажды спасла ей жизнь, и Зои Лу, ее приятель. Впрочем ... он должен прекратить ее общение с Зои в будущем. Разве между мужчиной и женщиной может существовать дружба? Он никогда не верил в это.

«Хорошо, я подпишу контракт, но только после того, как ты мне кое-что пообещаешь». Лола Ли стиснула зубы и приняла решение, от которого теперь зависела ее дальнейшая судьба.

http://tl.rulate.ru/book/11719/283351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку