Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 - Больше никаких слез

После того, как Гарри и Лола сели за стол, миссис Ду собралась уйти и заняться другими своими делами.

«Миссис Ду, пожалуйста, пообедайте с нами». - Сказала Лола и осторожно взглянула на Гарри, который неторопливо ел первое блюдо, задаваясь вопросом, одобрит ли он это...

«Нет, спасибо большое, наслаждайтесь компанией молодого господина. Я забыл купить моющее средство, и хочу сходить за ним сейчас». Миссис Ду вымыла руки, переоделась и направилась к выходу.

«На улице уже становится темно. Будьте осторожны». Лола больше ничего не сказала, подумав о том, что у них в семье могут быть свои правила.

Когда миссис Ду ушла, Лола взяла палочки и принялась за еду. Она вдруг почувствовала сильный голод, когда увидела готовые блюда на столе. Последние дни она была погружена в бесконечные переживания. Наконец она могла хорошо пообедать, хоть и с этим незнакомцем за одним столом... Может быть, через несколько дней они уже не будут такими чужими друг другу, подумала Лола, глядя на Гарри, который спокойно продолжал свой обед. Когда Гарри закончил есть, Лола едва успела справиться с половиной своей порции. Она быстро доела рис, вытерла рот салфеткой и принялась убирать на столе.

«Разве ты все это делала, когда жила дома?» Гарри посмотрел на Лолу, которая неумело собирала посуду.

«Нет, я никогда этого не делала». Лола вспомнила о прошлой жизни со слезами на глазах. Ей конечно не приходилось заниматься такими мелочами, когда она была в доме Ли. Она жила в полном достатке и при этом ей ничего не нужно было делать. Но она лишилась всего и должна была стать самостоятельной.

«Лола, это теперь твой дом. Ты не гость здесь и тебе не нужно ни о чем беспокоиться!» Гарри забрал пустые тарелки из ее рук и поставил их обратно на стол. Затем он крепко сжал ее запястье, и они поднялись наверх. Лола печально посмотрела на сильную руку, сжимавшую ее запястье. Она была такой уставшей и хотела забыть обо всем. Но могла ли она?

Когда они поднялись на второй этаж, Гарри все еще не отпускал ее. Он провел ее в свой кабинет, где достал две банковские карты из ящика стола и протянул ей.

«У меня нет наличных. Возьми эти две карты, и ты сможешь снимать деньги или покупать себе вещи, все, что тебе понадобится».

Лола с изумлением увидела, что одна из этих карт была VIP-кредиткой из ограниченной серии. По всему миру было выпущено всего 88 подобных карт. Без кредитного лимита, они действующие в любой стране, включая ряд приоритетных услуг в элитных магазинах и аэропортах. Она видела такую карту только один раз, в руке президента крупной интернациональной корпорации, когда в прошлом году присутствовала на закрытой вечеринке по дегустации вин вместе с Майком. Очевидно, Гарри Си был одним из избранных, кто владел элитной кредитной картой в городе D. Лола подняла голову, чтобы посмотреть на Гарри, который стоял рядом с невозмутимым лицом, и впала в замешательство. Почему он так хорошо относиться к ней, хотя они едва знают друг друга? Неужели только потому, что они провели первую ночь вместе?

«Гарри, я не люблю тебя». Это была правда. Она совсем не любила его, и не хотела обманывать его. Майк Ци был единственным, кого она когда-либо любила. А теперь единственное чувство, которое она испытывала к нему, была ненависть.

«Ложись спать пораньше. Завтра мы должны заключить наш брак». Гарри отвернулся от нее и больше ничего не сказал. Он рассердился? Лола посмотрела на закрытую дверь кабинета перед собой, затем на кредитные карты в своей руке, и пошла в свою комнату. Она была глубоко тронута и впечатлена появлением Гарри в такое нелегкое для нее время, но сейчас она осталась одна в своей комнате и ее сознание заполнили бесчисленные мысли и воспоминания.

Папа потерял свою компанию; бабушка умерла; папа поседел буквально за ночь, а потом исчез. Она потеряла все из-за Джейкоба Ци и его сына. Самую большую боль ей причинило не то, что она потеряла прежнюю жизнь, а предательство близких ей людей... Лола с грустью сидела в уютном кресле на балконе и смотрела на ночной город D, слезы текли по ее лицу. Она хотела быть сильной. Но все произошло так внезапно. Как она могла быть сильной?

Гарри пришел спросить Лолу, где были ее личные документы, но он услышал, как она громко всхлипывала за дверью своей комнаты. Осторожно приоткрыв дверь, он увидел Лолу, рыдающую на балконе. Он считал ее сильной женщиной, не заботившейся ни о чем. Лола вздрогнула, когда кто-то нежно обнял ее и попыталась успокоиться. Увидев, что это был Гарри, она заплакала еще сильнее: «Почему ты здесь? Ты увидел мои слезы. Ты не должен был видеть это!»

«...» Она была все так же упряма и горда. Гарри остался рядом с ней, и Лола еще долго плакала в его объятиях. Он смотрел на Лолу, которая не переставала рыдать, нахмурившись. Ее слезы намочили его одежду. «Только один раз, больше никаких слез в будущем».

«Почему я должна делать все так, как ты говоришь?» Лола спросила печально. Он издевался над ней?

«Ты много плакала, но разве это помогло тебе?» Гарри не знал, почему ему стало так неловко, когда он увидел, что она плачет. В ту же секунду Лола перестала плакать. Она тоже не любила слезы. Но ей было так грустно.

«У тебя есть вино?» Она вытерла нос и жалобно посмотрела на него.

Гарри не смог отказать ей в этой просьбе: «Ты хочешь выпить?»

«Да, хочу. Вино поможет мне смириться со всем, что случилось!»

Она раньше любила выпить бокал хорошего вина в компании Майка Ци или Сары Фу. Теперь, когда она решила отказаться от своего прошлого и жить новой жизнью, ей нужно было бороться за себя, даже если ей приходилось принять помощь незнакомого мужчины...

Лола пошла в ванную, где умылась и завязала свои непослушные длинные волосы в хвост. После небольших колебаний Гарри принес бутылку вина и два бокала.

«Я не хочу пить красное вино, принеси мне байцзю». Только сильный алкогольный напиток мог устранить ее беспокойство и гнев. Не обращая внимания на то, что она сказала, Гарри открыл бутылку и налил вино в два бокала. Лола недовольно фыркнула и выпила вино. Глядя на пустой бокал, она вспомнила, что именно из-за бокала красного вина, который принес ей Майк Ци, она потеряла контроль и оказалась в постели с мужчиной, сидевшим теперь перед ней. Скорее всего, тогда в то красное вино был подмешан наркотик. Лола саркастически улыбнулась.

Гарри не хотел давать ей пить много вина и поставил бутылку рядом с собой. Алкоголь был не самым лучшим вариантом для нее, поскольку ее только что выписали из клиники. Почему он вообще согласился позволить ей выпить прямо сейчас?

Лола сердито поднялась, взяла бутылку, налила еще красного вина в свой бокал и выпила. Она сразу повеселела, не замечая недовольного лица Гарри. Когда она собиралась наполнить свой бокал еще раз, он резко перехватил ее руку. «Что случилось? Не будь таким дотошным, я просто выпью немного твоего вина». Лола возразила с возмущением.

Гарри встал, поднял ее со стула и отвел в ванную. Он включил воду и затащил ее под холодный душ. Одежда Лолы полностью промокла, плотно облегая тело и открывая ее соблазнительные формы. «Гарри, ты с ума сошел? Я даже не сняла одежду!» Лола почувствовала недоумение и посмотрела на беспристрастное лицо Гарри, вновь пытаясь отгадать, злится он на самом деле или нет. Он вел себя так странно... Он знал, что у нее было плохое настроение, и на самом деле не собирался трогать ее. Но она не заставила его изменить свои намерения, потому что она упрямо провоцировала его снова и снова.

http://tl.rulate.ru/book/11719/284464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку