Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙

Последние комментарии

Naruto : The System Files / Наруто : Системные игры

После редакта, я помечу сильно измененные главы.  

Rebirth of a Movie Star / Возрождение кинозвезды [ПЕРЕВОД ОКОНЧЕН] - 94 - Снова встреча с Кан Цзянем (1)

Финансовый директор - скорее всего это сотрудник низкого уровня😏😏😏

Gentleman's friendship (Lan Lin) / Джентльменская дружба - Глава 38.

Пздц! Я в шоке, хотя нельзя сказать, что я этого не ожидала! Все персонажи настолько токсичные, что меня подташнивает от них🤦‍♀️

I Fabricated the Techniques, but my disciple really mastered them? / Я придумал эти техники, но мой ученик действительно овладел ими? - Глава 132 Часть 1

Ничего себе он там делов намутил 😂

Zach Souma Harem Book of beauties / Книга Красавиц - 33 Глава

Ну честно говоря, уже не очень интересно... Нету никаких отношений между женщинами, и все стало так словно женщины это какие-то животные без чувств и самосознания, которые только и ждут чтобы их трахнули и засунули в клетку... А где М-А-Т-Ь В-А-Ш-У ХОТЬ КАКИЕ-ТО ЧУВСТВА...эх извиняюсь, можете просто проигнорировать 🤦‍♂️

Heroic Death System / [❤️Закончено] Система Героической Смерти - Глава 271,2 Соперница ли это?

Да эти зубры её прожуют и выплюнут...

The best director / Лучший режиссёр - Глава 170: Вызывающая зависть Flame Films

Metro-Goldwyn-Mayer же раньше тоже входил в список больших студий, но у них сейчас только остался Джеймс Бонд

Marvel: Spider-Man? No, I'm Superman! / Марвел: Человек-Паук? Нет, я Супермен! - Глава 17: Только трехлетние дети читают комиксы

интересная завязка сюжета, но очень слабая реализация с вечным спутником таких произведений, ошипками!

I Am This Murim’s Crazy B*tch / Я самая чокнутая стерва в этом мире боевых искусств

Можно даже сказать - шикарно. Сумасшествие ГГ, полученное в результате всех происшествий, создает странно увлекательную атмосферу, которую желательно бы наблюдать только со стороны.

Marvel: Tech Prodigy, Make Your Own Wife at the Start / Марвел: Технический гений, сначала создал себе жену - Главы 3-4 Что-то мне плохо, бросаю школу!

Не программа блокиратор, а что-то вроде бэкапера по ментальному управлению: отклонение = запуск бэкапа в изначальную точку, а так да, всё верно.

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Реинкарнация в виде Венома во вселенной DC

Готово текст с английского на русский от cheburashka2022 в разделе «Английские»

MC перевоплощается в Венома, но понимает, что находится во вселенной DC. Он решает присоединиться к Бэтмену. Не для того, чтобы бороться с преступностью, а чтобы стать Брюсом Уэйном. Детали: Меньше экшена, больше миллиардера, тратящего свои деньги и бездельничающего. Делает видеоигры, встречается с горячими женщинами, открывает побочный бизнес и т.д.

Марвел: Техномант

Готово текст с английского на русский от cheburashka2022 в разделе «Переводы фанфиков»

Это история несчастного человека, заброшенного во Вселенную Марвела до событий канона и наделённого способностью к техномантии. Человек решает стать добрым самаритянином и начинает готовиться к защите мира, который он теперь называет своим домом.

Не все рыжие попадают на Гриффиндор

Готово текст с русского на русский от E_Qing_Luo в разделе «Авторские фанфики»

Дорогие читатели, вышла новая глава! ________________________________________________________________________________________________________________ То, что рыжие всегда попадают на Гриффиндор – это стереотип, возникший благодаря семейству Уизли. Но Адайн Шафики – совсем другая. И вообще, многие привычные вроде бы вещи и события в мире волшебников оказываются куда глубже и сложнее, чем все привыкли считать.

Улыбка в свете цветочного фонаря (1)

Готово текст с китайского на русский от E_Qing_Luo в разделе «Китайские»

Дорогие читатели, переведена новая глава! ________________________________________________________________________________________________________________ Лу Тун отправилась в горы, чтобы изучать медицину в течение семи лет. Вернувшись домой, она обнаружила, что вещи остались прежними, а люди изменились. Чтобы отомстить за свою семью, Девушка упаковала медицинский короб и отправилась в столицу. Долг жизнь можно выплатить только другой жизнью, жизнью убийцы! Когда в столице один за другим происходили несчастные случаи в семьях придворных чиновников, Пэй Юнь Ин, командующий Дянь Цянь, тайно взялся за расследование этого дела. В процессе расследования объектом его подозрений стала девушка-медик из медицинского зала Жэнь Синь. Однако... Прежде чем Пэй Юнь Ин смог найти улики, девушка первой сделала шаг к нему.

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи