Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Новинки

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

DxD: Игра монстров

Последние комментарии

Psychic / Медиум - Глава 112. Кризис Хэ Цзинлянь

А мамаша так и думает только о том как подлизать #опу сыночку😡😡

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга

а я бы почитал про перерожденца в мире луизы а уже потом хог.

Благородный демон? Очень смешно! / Благородный демон? Очень смешно! - Глава 119

Оцукаре сама десу

Life-Saving Days by the Husky’s Side / Спасительные Дни Рядом с Хаски - Глава 29.3

когда уже его найдет семья ? эти каникулы безразмерные ?

Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император

Kent, вместо перекидывания гугл-перевода на другой аккаунт, удаления почти всех глав (чтобы повторно их продать тем же читателям), и шаманства с оценкой качества перевода, мог просто нормально перевести!!! Я тебе в карму минус за качество перевода этого проекта кучу лет назад поставил, а ты перевод так и не исправил. Какой был смысл создавать аккаунт 40 дней назад и перекидывать на него сотни проектов, если качество перевода так и остаётся - шлак? Хоть десять раз обнуляй плохие оценки переводу, но никто повторно гуглятину покупать не будет.

I Gave Up on Conquering the Heroines / Я отказался от попыток покорить героинь - Иллюстрации (Осторожно, возможны спойлеры!)

А там тож нет, просто навалено вот так)

Everything will be my way! / Всё будет по-моему! - Глава 826

Работа , жизнь. Думаю автор тоже устает , правда я сам хочу главы каждые 1-2 день 😄

Ускорение выводов

Как у и автора и переводчика у меня встает вопрос, стоит ли дожидаться наступление "P.S.S", если я не хочу заниматься перекидыванием авторской книги на другой акк, но хочу галочку?

Как у читателя у меня вопрос, будет ли когда-нибудь фильтрация в поиске по рейтингу перевода или хотя-бы по этим самым галочкам? (Если еще пару лет назад я мог нормально пользоваться поиском и находить интересные книги, то сейчас там такая мусорка из посредственного перевода зарубежных фанфиков, что найти что-либо годное и не поехать крышей практически нереально.)

Дополню, что галочки это уже хоть что-то, но нужен какой-то инструмент, чтобы сразу становилось понятно, проект переводится чисто через гугл (или, упаси бог, вовсе дипл), переводится через гугл с некоторой редактурой, или переводится вручную/через гугл с последующим добуквенным редактом.

То, как сейчас - разница между нередактированным гуглом и ручным переводом в 0,5 балла - это полный трындец.

Запрет Boosty

Пути рулейта неисповедимы... на бусти подписывайтесь, пока меня не забанили, там точно не потеряете)

Садовник против Ксеноморфов / Растения против Чужих! - Глава 8: Нокдаун.

Наш залохлик спёкся.
Несите следующего.

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

48 часов в сутки

Готово текст с английского на русский от Fflorens в разделе «Китайские»

Опубликована новая глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .................. Глава 1108: Черное Стихийное Бедствие ............ ............................................................. Снята с подписки Глава 558: Мэнкё Кайдэн .................................

Любовь ледяного принца

Готово текст с английского на русский от Terranova в разделе «Китайские»

— Фух... – к счастью, Ву Шан не смог ее догнать! — Что, черт возьми, делал Хелянь И? Средь бела дня ты должен запереться в своей спальне? Пробормотав про себя, Мо Юю тихонько вошла внутрь. Вдруг она почувствовала порыв холодного ветра, пронесшийся позади нее. По спине Мо Юю пробежал холодок, и она быстро обернулась, чтобы посмотреть на человека, который медленно приближался к ней. На нем было лишь тонкое нижнее белье, а на теле проступали идеальные линии. Мо Юю уставилась на мускулистое тело мужчины и не смогла удержаться от того, чтобы не сглотнуть слюну.

DxD: Сделка с дьяволом

Готово текст с английского на русский от Reyden в разделе «Переводы фанфиков»

Персонаж попадает в новый мир с несколькими читами. Довольно банально, не так ли? Человек, о котором идет речь, так не думает. Это история о том, кто заключил "сделку с дьяволом".

В Марвел с Занпакуто

Готово текст с английского на русский от sivensi1 в разделе «Переводы фанфиков»

Восстановить славу синигами было нашей обязанностью! В начале истории ему и его Занпакуто пришлось сражаться за свою территорию! Владыка Ада, Мефисто? Играя с сердцами людей, возможно вы сможете узнать от меня больше!

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи