Блог: Общение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Коллективный блог

Вопрос по поводу ЦА

Приветствую.

Заселился сюда недавно, беглый просмотр топов показал, что подавляющее большинство контента – это фэнтезятина/попаданцы/порнуха, в разных вариациях и сочетаниях. Есть ли шанс, что работа, не попадающая в эти тренды, найдёт своих читателей, или тут даже и пытаться не стоит, и она один фиг окажется похоронена где-то на дне?

Написал Kitsune74 25 апр. 2022 г., 10:13 комментариев: 0

Помогите найти новеллу

всем здравствуйте, извините если оффтоплю но очень хочу найти, ищу еще с 2020 года. извините за неточности и крайне неполное описание но в общем: гг вроде владеет системой, мир сянься, потом встречает двух сестер и одна думает что он прекрасный принц, на одной из встреч он ей дарит обычный камень что ли, а она из него делает сокровище и лелеет как зеницу ока...

заранее спасибо, даже если просто обратите внимание

 

 

Написал LKxxSaturncheg 24 апр. 2022 г., 17:25 комментариев: 0

Ищу новеллу 🥺

Добрый день. Я тут в первые ищу новеллу, которую забросила т.к главы не выходили. 
Она про принцессу у которой убили мать, это сделала мачеха. А сводный брат над ней издевался. Ради приданного мачеха решила выдать ее за муж за иностранного герцога, что годился ей в отцы. Она не хотела, хотела покончить с собой и при этом с королевством. Она решила провести ночь с незнакомцем и делиться невиннности. Так она и сделала, но человек с которым она переспала оказался ее другом детства, который работал в замке. Она его не узнала, хоть его золотые глаза и смуглая кожа ей его напомнили. А он знал все, так как следил за ней и все подстроил. Она отправилась в замак после ночи. По ее плану теперь нужно было просто ждать свадьбу. Люовник пришёл в замок с делигауией и оказалось, что он кароль чужестранцев, что живут в пустыне и его народ считают Варварами. Она поражена, но узнаёт в нем друга детства. Потом на приёме в честь делигаций ее жених предлагает ей станцевать и при этом ей предлагает любовник. Она танцует с любовником и это бесит жениха. Жених приглашает принцессу в сад там даёт ей бокал с вином, а в нем наркотик. Он пытается ее изнасиловать и даже оставляет кучу синяков и царапин но ей удаётся убежать и в саду она встречает любовника. Тот поцеловав ее понимает чем ее напоили и чтобы помочь обуздать афродизиак проводит с ней ночь в саду, а потом забирает к себе. Там лечит ее раны и не отпускает домой так как у неё ужасное состояние. Она проводит там несколько дней и отправляется домой с прислугой чужестранкой. Когда входит в замок замечает что ее сводный брат отчитывает прислугу за пропаду принцессы. Он спрашивает с неё, из-за плохого самочувствия она не хочет разговаривать это его взбесило и он ударил мальчика слугу тот падает и ударяется головой это взбесило принцессу и она в первые показала свой характер чтобы защитить прислугу. 
 

помогите плиз найти новеллу 🙏

Написала Makaka222 19 янв. 2022 г., 0:25 комментариев: 1

Смогла потвердить

Смогла потвердить благодаря поиску в почте. Написала в поиске "rulate".Ксщастью я зарегестрировалась в этом году. 

Написала Lanfira 14 апр. 2022 г., 8:15 комментариев: 1

Переведите, пожалуйста, новеллу Страстное влечение и Запятнанный( the foul).яой

Есть манхва Страстное влечение, нарисованная по новелле, она очень интересная! Пожалуйста, уважаемые переводчики, присмотритесь к ней! Доната не жалко на нее!   И ещё по манхва Запятнанный ( the foul) тоже говорят есть новелла.  Просто главы  у этих классных манхв выходят очень долго, а истории, описанные там просто 🔥 огонь!!!  Обещаем исправно донатить 😅

Написала Ppp 07 апр. 2022 г., 21:37 комментариев: 0

Какой хороший показатель посещаемости для мало глав?

и неизвестного автора

Написала Celesneva 24 марта 2022 г., 19:16 комментариев: 1

Подскажите ранобэ с системой сил

Подскажите ранобэ с системой сил от 1 до 10 потом королевский, святой, полубог, низжий бог средний бог и высший бог. И каждый уровень делится на 3 подраздела.

Эту систему используют в Я украл трон короля эльфов и Цитадель для Всех: Единственный Ангел-Юнит в Начале Игры.

Написал Antoniys 24 марта 2022 г., 16:02 комментариев: 0

Посоветуйте,плиз.

Всем добрый день/вечер.
Вопрос преимущественно для фанатов Наруто или тех, кто имеет обширную библиотеку фанфиков по-данному
произведению.
Посоветуйте фанфик, где ГГ состоит в любовных отношениях либо с Таюи(Таюя) (красноволосая из пятерки звука)
либо же отношения с Фем Орачимару.

Жанры:любые(кроме трагедии)

Исключить жанры:Трагедия

Тэги:любые
Заранее спасибо за ваш труд и время.
И"да осветит пламя ваш путь".

Написал Guli 23 марта 2022 г., 15:45 комментариев: 0

Путешественник:рейконратор

Здравствуйте господа ,вот моя фантазия. Жил был духовна развивался один человек, он прочитал очень много фантазий и фантастики, его Вера во вселенную была безгранична он очень любил свободу и молился вселенной что бы после смерти его энергия, душа переродилась в его интересующий мир ,он много фантазировал на тему как лучше воскреснуть.?
Это все в его голове кратко (переродиться в мире Наруто в поколений Цунаде ,быть сыном брата Мадары ,Изуна Учиха и приемным старшим братом Кушины Узумаки ,во время взросления он вызвал технику призыва и вызвал себя в другой мир .Во время сражения Орочимару ( где потерял руки и пришёл просить вернуть утраченное, где также был Джирая с Наруто ) он появился уже взрослый .
Все мне лень дальше (после смерти он переродился в Ван Пис где взял с собой Мадару ,Итачи и Цунаде .Он был сын капитана Рокс.д.Шебек и Голд.д.@%@, сестрой короля пиратов.
Во время битвы в долине богов ,его мать отправила его и друзей детство в будушее во времена Луффи .)все.Можно дальше придумать сюжет например (когда они разберутся с планетой Ван Пис отправиться в космос книгу Легендарный Механик, и это закрепить за основу ,добавить очень много деталей . И очень много диалогов ,не умею.

Забирайте сюжет жду книгу ((@))((@)) Всем добра!!!

Написал serokuz 23 марта 2022 г., 9:57 комментариев: 0

Забыл название, не могу вспомнить даже было ли такое произведение

Добрый день / вечер/ утро 

хотел бы поделиться своей проблемой! Когда-то давно мб 2-3 года назад ещё читал произведение вроде с китайского про девушку которая вернулась назад во времени до апокалипсиса, но попала в тело парня. 
в итоге у неё были способности льда, у кого-то из ее Команды психические силы и тп и тд + могу вспомнить что они жили в отдельном доме ( гг и ее семья , помню были брат и сестра точно + дядя и тетя ) и она по итогу создала своими способностями палку ледяную ..... 

вот не знаю даже что делать никак найти не могу, буду благодарен если отзовитесь если знаете 

Написал New_balance 19 марта 2022 г., 23:34 комментариев: 2

Деды общий сбор

Пост сделан исключительно для того, чтобы попердеть на тему "Раньше трава была зеленее"

Так получилось, что долгое время  не заходил на рулейт, сейчас захожу и диву даюсь: в топе месяца 2/3 переводов это фанфики по наруто и околонарутной теме, в топе дня примерно та же ситуация, только там ещё на обложках произведений присутсвуют девушки, на которых из одежды дай боже 2 лоскута ткани... 

На мой взгляд, когда рулейт заполонили порнушники с их произведениями, было лучше, там не надо юлить, всём понятно для чего создавалось произведение... Сейчас, когда на обложки произведений ставят полуголых(практически голых) девиц, я не понимаю, рулейт заполонили юные теребонькальщики, которые тыкают по произведению, видя в названии "наруто" и красивую полуголую девушку на обложке, или просто не осталось действительно хороших произведений, чтобы они занимали топ месяца... 

Пы. Сы. Раньше трава была зеленее... 

Написал Anynax 15 февр. 2022 г., 13:50 комментариев: 47

Я безумно хочу найти данное ранобэ

Как понятно из заголовка, я хочу найти одну работу. Так вот название я не помню, а также не помню имена персонажей.

Коротко о персонажах.

ГГ: Изначально это был принц эльфов и людей, но в результате охоты на веверн или ящериц теряет сознание. И после пробужлдения его тело занимает другой человек(Типичный ГГ исекая). У него две матери и один отец, одна эльф другая человек. Отец тоже эльф. Во время полнолуния мана внутри его тела начинает "бурлить"

Мать Эльфийка: Она безумна была влюблена в отца гг, а после(или до) его смерти уже в самого гг.  Она любит пить телесные жидкости ГГ во время полнолуния тем самым помогая ему избавится от маны в теле. Она яндере, является королевой эльфов и невероятна сильна

Мать Человека: Она любит ГГ как своего сына, владеет мечом. Королева империи людей, невероятна сильна, владеет мечом. Также у неё есть отряд из приёмных дочерей, каждая из них очень сильная.

Сюжет в крации начинаетсяч с пробуждения ГГ, далее уже королева эльфов выдаёт купленую чешую виверны за добытую её сыном. ГГ задумывается об этом. Далее он обедает с матерью(королевой эльфов)  и встречает ту на которой помолвлен. Далее душ с материю. Потом попытки сбежать, месть вивернам(Где ГГ использует технологии средневековья), приезд в королевство людей, знакомство с второй матерью. 

В общем надеюсь вы поможете мне найти это произведение. Я уже устал чекать сайты с архивами в попытке найти это ранобэ, пытался также восстановить прошлый аккаунт.

Если вы хотите мне помочь, то могу вам описать работу ещё более подробно в дискорде ModerZerkal#3125

(За граматику извеняюсь, пишу между попытками найти эту работу)

Написал SterbenSalvo 20 марта 2022 г., 19:16 комментариев: 0

комиссия 25%.

 Можно поподробнее и как она оплачивается, когда прекращается, когда уменьшается

Написала GalaJa 11 марта 2022 г., 15:38 комментариев: 4

О моральной стороне вопроса о монетизации

Допустим, рано или поздно, когда я набью руку на переводах, мне захочется получать что-то за труды.

Тогда у меня возникает вопрос: будет ли правильно со стороны этики брать хотя бы одну RC за главу (если учитывать, что один RC равен одному рублю И что общая сумма платных глав в переводе не превысит стоимость какой-нибудь качественно оформленной и напечатанной книги)?

Написал CorpusVia 07 марта 2022 г., 11:50 комментариев: 5

Помогите найти пожалуйста!!!

Главный герой перерождается у школы и требует сделать его главным учеником, эту школу он сам основал много тысяч лет назад когда был вороном и со своими учениками захватывал миры, сперва он поднимает школу а потом идёт путешествовать и встречает старых знакомых

 

Написал djehun 08 марта 2022 г., 5:46 комментариев: 0

Бан буквоедам!

Предлагаю банить заядлых буквоедов, выискивающих ошибки и опечатки и обливающих грязью слепых, но старательных переводчиков!

Рулейт - это не сайт изящной словесности! Здесь не место халявщикам и бомжам, выискивающим ошибки, просто чтобы не платить за чужой труд!

Да, я не говорю о чистом гугле. которым балуются некоторые неприкасаемые переводчики Рулейта. Я говорю о тяжёлом, неблагодарном труде, который оплёвывается хейтерами и любителями халявы! 

Задолбали! 

Написал zanuda37 02 февр. 2022 г., 11:17 комментариев: 44

Типология мужчин в китайском ранобэ

Я все время забываю какие типы мужчин можно описать в своих рассказах да и в переводе часто в ступор встреваю.

Могу вспомнить стиль властного президента, школьного траву, школьного тирана, дикая молочная собака, белый лотос, зелёный чай, белый лунный свет... и что-то ещё. Не могли бы добрые люди пополнить мои скудные знания🥲

Написала Ternu 23 февр. 2022 г., 1:25 комментариев: 5

Подскажите ранобэ

Подскажите прикольные ранобэ с гг-ФемГарри и гаремом. На вебновелле не находил таких или не понял, как выбрать тег ФемГарри. Есть такие макси фики?

Написал Antoniys 24 февр. 2022 г., 0:02 комментариев: 0

Помогите найти 🥲

Дорогие господа и господамы, сто тысяч лет тому назад читала новеллу, но название не помню от слова совсем. По сюжету - девушка трансмигратор, путешествует по мирам. Из начальных миров запомнила, что 1) она не была красивой, но предположительно мгг оценил ее глаза (вроде синие или голубые). На этом несколько раз акцентировалось внимание. 2) у мгг была ядовитая кровь, которую она ну очень хотела, но чел отдал ей два кувшина крови только перед смертью. 3) вроде бы в следующем мире она отравила этой кровью колодец (?) 4) в первом мире занимала какую-то низкую должность типа крестьянки 
Всем спасибо за внимание, всех люблю целую и надеюсь на название 🥺🥺🥺

Написало White_Fox_Face 20 февр. 2022 г., 20:28 комментариев: 0

Как позвать команду модератора или редактора

Как позвать команду модератора или редактора

Написала GalaJa 18 февр. 2022 г., 22:04 комментариев: 0