Блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Коллективный блог

Обновление Топ дня и Реклама

Уважаемые пользователи, введено частичное обновление главной страницы, модуль рекламы и топ дня. У некоторых пользователей возникают проблемы с анимацией и прогрузкой изображений обложек, также замечены сбои при прогрузки рекламы. Исправление и оптимизация рекламы и топ дня уже на подходе!

  • От 23.12.2022: Ещё немного фиксов залил для ленты, убрал блок "О нас"


P.S. Как вам внешний вид? 

Написало Pona 22 дек. 2022 г., 21:12 комментариев: 52

Книги где гг качает Интеллект

В большинстве случаев гг будет качать силу, ловкость или выносливость. Хочется почитать книгу где гг который понимает важности интеллекта/мудрости и сосредоточивается на нём. Хорошо было бы если гг обрёл огромное влияние(не через мусколов).

  

Написал Davlat 10 дек. 2021 г., 22:36 комментариев: 5

Приложение

Хотелось бы узнать есть ли приложение для этого сайта? 

Написал GameOver_01 04 марта 2023 г., 1:00 комментариев: 1

Пропала новелла

Здравствуйте. У меня пропала из закладок новелла "Маршал, пожалуйста, успокойся". Можно ли как-то узнать это у меня какой-то глюк в личном кабинете или её удалили с сайта?

Написала Valentina379 26 февр. 2023 г., 21:52 комментариев: 1

Где находяться закладки фанфиков что я добавил?

Где находяться закладки фанфиков что я добавил?

Написал Forosisd 28 февр. 2023 г., 3:52 комментариев: 1

Подскажите ранобэ

Подскажите ранобэ где гг некромант или кто-то еще, кто омжет призывать много монстров. И использовать их для атаки массой без какой либо тактики. Хочу найти ранобэ где происходит зерх раш или что-то подобное.

Написал Antoniys 28 февр. 2023 г., 13:40 комментариев: 0

Сколько ждать вывода средств?

Кинул заявку на вывод средств 20 дней назад. Когда перевалило 10 дней, написал Реализму, но он сказал ждать. Вопрос - сколько ждать? Еще недельку и месяц будет.

Написал tipok999 23 апр. 2019 г., 17:34 комментариев: 25

Помогите найти фанфик про наруто

Всем привет, помогите найти фанфик про наруто, где главный герой стал четвёртым кагэ, (умер во время битвы с десяти тысяч широкий), после смерти попал в другой мир, а после его вернули к жизни в мире наруто, он ещо бился с мадарой, интересное рано бэ но не помню название. 

Написал Karambit 25 февр. 2023 г., 22:46 комментариев: 1

Проблема с чтением глав

Проблема решена с авторами лично в ЛС.

Написал Evilberry 25 февр. 2023 г., 21:48 комментариев: 0

Поиск новел без культиваторов (сянся и им подобных китайских)

Я ищу новелы с похожим на западный или восточный, но вот чтобы с кульдиваторами было нулевым или минимаьным.

Что на мой взгляд на это очень похоже.

 

Новые врата - там мир точно е чисто западный, куча существ и слов из японских игр и мифов, но чиается неплохо, главный минус - гг там на максимльном уровне с 1 главы 1 книги, читать о его прокачке с 1 уроня было бы интереснее.

Янтарный Меч - мир там очень похож на западный, хотя действие развивается медленно, для меня куда интереснее чем Власть бездны или Ночной Рейнджер - там сразу хорошо читается, но к 300 гаве или раньше, интерес почти полностью пропадает.

Написал asrind 24 февр. 2023 г., 14:26 комментариев: 0

Карма

Я вроде как получаю за перевод лайки (в оглавлении), но карму получаю не всегда, как оно работает, или карма это не лайки вовсе?

Написал Mediman 20 февр. 2023 г., 20:38 комментариев: 3

Помогите найти удалённую с сайта книгу!

Всех приветствую!

Столкнулся с такой проблемой, что автор "Besik13" удалил свою прекрасную книгу "Я опять влип" с сайта, но и в интернете её найти невозможно. Пишу с мольбой к каждому, кто прочитает мой пост - помогите! Я уже не знаю, что делать в этой жизни от безысходности. Незадолго до удаления автор позволял скачать всю книгу полностью, но я сменил несколько лет назад смартфон и всё пропало.

Ищу таких же бедных людей, как я сам, которые успели скачать/сохранить книгу себе.

Написал Kirall14 10 нояб. 2022 г., 10:51 комментариев: 5

Мобильная оптимизация

Сижу здесь только с телефона. Со вчерашнего дня столкнулся с такой проблемкой, все на сайте очень маленькое, будто формат планшета попытались уместить в телефон. Постоянно приходится приближать, даже для выбора в меню очень не удобно. Простое увеличение шрифта не особо помогает, когда ни в одну кнопку  не поподаешь. Может я детел, и не смог какуюто настройку найти?

Написал Zilberd 21 февр. 2023 г., 8:10 комментариев: 1

абонемент

Здравствуйте. Хочу купить абонемент, но не знаю, как это сделать. Помогите, пожалуйста.

Написала maxlana 20 февр. 2023 г., 15:31 комментариев: 1

Машинный перевод. Зочем?

Не так давно на наш сладкий рулетик пришло несчастье под названием "машинный перевод". На данный момент существует чуть больше сотни переводов данной категории, но из-за лайтовости процесса перевода в день штампуют десятки и сотни глав этих переводов, что заметно мусорит ленту обновлений.

Так в чем проблема? А в том, что качество текста просто невероятно низко (кто бы мог подумать, а?). В основном из-за того что в большинстве случаев машинный перевод идёт с китайского/японского/корейского на русский и анлейта как бы и нет, я читал английские переводы с гугл-транслейтером и только сейчас понял насколько же он хорош в переводе с английского на русский, все познаётся в сравнении🙃. 

Читать "это" никто не будет, а кто будет покупать главы по подписке для меня вообще загадка за семью печатями, я подобное и за бесплатно читать бы не стал. Единственную "пользу" которую приносят переводы данной категории - это толкать рулетик и дальше в помойку. 

 

Написал andrey222 21 июля 2020 г., 18:49 комментариев: 16

Оповещение для бомже глав.

Дорогие Семпай.

Буду премного блогодарен если вы обясните как сделать так чтобы в оповещениях появлялись уведомление об открытиях бесплатных глав?

Aionis_Shido

Написал Aionis_Shido 19 февр. 2023 г., 18:14 комментариев: 1

Картинку в описание

Как добавить картинку в описание работы, чтоб ставилось после текста?

Написал Mediman 08 февр. 2023 г., 22:13 комментариев: 6

Посоветуйте

Посоветуйте какую-нибудь поттериану, Где гг ОП или не ОП неважно, но не стремится к власти,умный и способный, но оставляет все геройства и заботы другим, помогая им лишь иногда (Ну или что то похожее на это), при этом массовые сражение не обязательны, можно например наличие изучение нового, пусть даже не относящееся к вселенной поттерианы (т.е способности и возможности из других кино/сериало/аниме вселенных приветствуются.

Написал Mediman 15 февр. 2023 г., 18:26 комментариев: 2

Перевод пиньиня в систему Палладия

Я перевожу новеллы с китайского, и поэтому пользуюсь сайтом palladius.ru время от времени. Но что-то он у меня вообще не работает в последние недели две. Даже с ВПН.

Кто-нибудь знает, что с ним происходит? Думаю, я не одна, как переводчик, им пользуюсь. У кого-нибудь он работает? Просто с другими сайтами и с интернетом у меня проблем нет. Даже бот в телеграмме данного сайта постоянно тормозит.

Может быть есть какой-то аналог данного сайта?

Написала Salliwan 20 февр. 2023 г., 16:53 комментариев: 0

[Press F] Рулет пал

Эта битва была легендарной. Только вспомню битвы на полях рукоблудов, аж на слезы пробивает. Тем не менее, Рулет пал под гнётом хентай-вторженцев. Восемь из десяти правящих семей Рулета на стороне падших. Это конец. Мы прогнозировали это ещё 2 года назад и этот день настал. Даже призывы Тёмного Властелина не спасли нас от это участи. Отдайте честь храбрым воинам рулета, что бились до самого конца.

 

[Press "F" в комментарии]

Написало SirexElite 24 окт. 2022 г., 22:30 комментариев: 11