Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Клубился дым. Туман распространялся по Горе Тысячи Трав.

Йе Зифенг купался в большой сети, созданной из духовной энергии. Он наслаждался богатой сущностью вокруг него, питая свою душу и долго сидел в тишине.

Вокруг было совершенно тихо. Никого не было рядом.

«Таинственные Врата Города Небесного Дао. Духовная энергия здесь намного мощнее, чем духовная энергия в Городе Лэй Чжоу и выше более чем на ранг. Эта Гора - пик Небесной Секты Чудес. У меня появилась возможность культивировать здесь… Это настоящая удача».

Он улыбнулся, опустив голову и вдруг сказал: "... Как думаешь ... Я прав?"

Момент спустя из глубины его сердца послышался несравненно глубокий голос. Он слегка недовольно фыркнул: «Поскольку духовная энергия на этой Горе настолько плотная, почему бы тебе не ускорить тренировки? Ты ведь должен прорваться на Этап Ученика как можно скорее…»

Этот голос принадлежал Боевому Духу Призрачной Тени. Ранее она была ограничена Йе Зифенгом и теперь стала намного более искренней.

Так что иногда Йе Зифенг обращался к Призрачной Тени, и она больше не была такой же тихой, как раньше.

Йе Зифенг покачал головой и засмеялся: «Думаешь? Хочешь поторопить меня с прорывом? »

«Но ты…» голос Призрачной Тени стал хриплым, в тоне слышались сомнения.

«Если бы я не хотел скорее попасть на следующий этап, стал бы я оскорблять Фею Фен? Я рисковал своей жизнью, чтобы получить травы пятого уровня духовного ранга и выше и эту область культивирования» Йе Зифенг улыбнулся.

Если Йе Зифенг действительно стал бы учеником Феи Фен, он повиновался бы приказам своего учителя. Если бы он хотел получить некоторые указания на Пути Лекарственных Трав, с этим не было бы проблем. Однако, если бы он хотел тренироваться сам, ища высококачественные лекарственные ингредиенты, то об этом не могло быть и речи.

В этом была разница между учеником и свободой личностью. Плюсы и минусы ... Все зависело от сделанного им выбора.

Договорив, Йе Зифенг достал лекарственные травы, которые он получил от Феи Фен. Содержащаяся в них богатая Духовная Ци была чрезвычайно плотной. Сердце Призрачной Тени заныло от жадности.

"Хисс, хссс!" Йе Зифенг услышал из своего сердца. Это был, очевидно, звук голоса Призрачной Тени.

Он слегка рассмеялся: «Не беспокойся. Среди этих трех трав, Огненный Золотой Фрукт подойдет для тебя».

"Для меня?" Гуй Ин был поражен, услышав это. Он сразу же холодно рассмеялся: «Как ты смеешь? Кто я, по-твоему? Он на самом деле посмел такое сказать».

Йе Зифенг небрежно улыбнулся: «Если он тебе не нужен, я просто выброшу его. Кроме того, прошло какое-то время с начала использования метода культивирования боевого духа. Возможно, нам придется немного пересмотреть тренировки».

"Не надо" несколько надменный и жесткий голос Призрачной Тени мгновенно стал намного мягче. В нем также слышался намек на страх. Йе Зифенг мучил его целых два дня. Он много думал об этой технике боевого духа. Можно сказать, что он очень боялся.

«Как жаль, что ты хочешь выбросить фрукт. Лучше уж ... отдай его мне. Кроме того, лекарственные ингредиенты выше пятого уровня духовного ранга будут отличным тоником для Призрачной Тени. Старик будет только рад».

«Тогда сейчас я тебя отпущу».

Видя такую перемену, Йе Зифенг решил больше не дразнить Тень. Он тихо рассмеялся и немедленно принял Пилюлю Пополнения Энергии.

Вены на его руках ярко засияли. Белый туман наполнил воздух. Перед ним появился человекоподобное чудовище из духовной энергии.

Как только существо появилось, его глаза загорелись. Затем он начал вгрызаться в Огненный Золотой Фрукт в руке Йе Зифенг. Он быстро впитывал в себя духовную энергию и пополнял свою собственную силу. Изначально прозрачное тело, что казалось лишенным субстанции, теперь покрыл проблеск.

Йе Зифенг неотрывно наблюдал за этой сценой. Он знал, что польза от этого боевого духа будет велика. Спустя какое-то время, он вдруг улыбнулся.

«Люди говорили, что я медленно расту. Я принял это. Но потом ты сказал, что я медленно расту. И я подумал, что мой рост связан с тобой. Потому что каждый раз, когда ты принимаешь духовное лекарство, оно приносит много духовной энергии, так, что я привыкну тебя кормить».

Каждый раз, когда Йе Зифенг поглощал духовную энергию, этот Боевой Дух мог бы помогать ему. Тогда, может быть, достиг бы Этапа Ученика. Или, по крайней мере, достиг бы пика 9-го уровня Конденсации Ци.

«Ну ...» сама Призрачная Тень получила так много преимуществ от Йе Зифенга. И теперь, когда он услышал, как Йе Зифенг говорит об этом ... Он почувствовал себя немного смущенным ...

«Тебя послушать, так кажется, что ты хочешь получить от меня часть духовной энергии?» задумчиво произнес Гуй Ин.

«Ты должен поберечь свою духовную энергию. Ты неизбежно будешь терять определенное её количество. Однако на этот раз, я планирую тренироваться изо всех сил. Я надеюсь, что ты не будешь бороться со мной за дополнительную духовную энергию и этот Огненный Золотой Фрукт достойная плата тебе».

Йе Зифенг улыбнулся. Он возился с оставшимися двумя травами 5го уровня и выше в своих руках.

«Вот значит как…» ответила Тень. В этот момент ему показалось, как будто он был жив. Можно сказать, что он уже полностью поглотил Огненный Золотой Фрукт и даже выпустил тихую отрыжку. У него было очень хорошее настроение.

«Хорошо, я могу пообещать тебе это. Кроме того, духовной энергии, которую я впитал почти достаточно, чтобы поддерживать мою нормальную деятельность».

Выражение Йе Зифенга сразу стало серьезным: «Хорошо. В таком случае я использую всю мощь этого места для культивирования, которое мне предоставила Фея Фен. Давай же повысим уровень… »

Пока он говорил, он начал задумываться. После чего достал из своего хранилища таинственную печь для таблеток. Он решил добавить другие основные ингредиенты к двум травам, которые были выше пятого уровня духовного ранга.

Все это можно было использовать для прорыва, создав какое угодно лекарственное средство. Но Йе Зифенг уже достиг предела потребления пилюль.

Однако, таблетки, используемые для увеличения скорости культивирования, все еще были бы эффективны. Как только такая лекарственная таблетка будет создана, она будет, по меньшей мере, на пятом уровне духовного ранга. С точки зрения эффектов поддержания скорости тренировки, этот метод был весьма эффективным. Даже одним из лучших.

"Все готово и теперь я должен как можно скорее совершить прорыв"

…….

Прошло несколько дней.

Лю Бин Цянь и группа ее Старших Братьев и Сестер следовали за Феей Фен. Они шли по тропинке на Горе Тысячи Трав, слушая объяснения Феи Фен касательно трав.

И все же Лю Бин Цянь, кажется, не получала большого удовольствия от этого, она казалась рассеянной, её взгляд блуждал.

Фея Фен кашлянула и нахмурилась: «Бин Цянь…Бин Цянь ...»

Застывшую на месте Лю Бин Цянь подтолкнул рядом стоящий человек и только тогда она поспешно ответила.

«Аааа! Учитель, что-то не так?»

«И ты еще спрашиваете меня, что не так? Это я хотела бы спросить, что с тобой не так».

Лицо Феи Фен потемнело, ей было сложно скрыть свой гнев. «Я слышала, что ты была ученицей старого Му Юня. Мне не терпелось увидеть, на что ты способна. Кто бы мог подумать, что пройдет несколько дней, и ты потеряешь связь с реальностью. О чем ты только думаешь ...»

«Я…» взгляд красивых глазах Лю Бин Цянь выражал смятение.

"Ни о чем особенном ..."

Ответила она. Он просто хотела узнать как дела у Йе Зифенга.

И тут девушка в зеленом халате произнесла с улыбкой: «Мастер Фея. Если я не ошибаюсь, Младшая Сестра думает о своем прекрасном возлюбленном».

Окружающие люди разразились смехом.

"С его ты это взяла? Не говори глупостей. У меня нет таких отношений с моим Старшим Братом».

Лю Бин Цянь не заботилась о своей репутации. Она была равнодушна к такого рода вещам. Кроме того, статус ученицы Му Юня и так привлекал к ней внимание Старших и Младших.

"Вы это слышали? Она даже назвала его своим Старшим Братом. Вот это да! У меня даже мурашки побежали по коже».

«Младшая Сестра Бин Цянь, выражение твоего лица говорит за тебя. Ты продала своё сердце. Тебя ждет светлое будущее, с твоей-то внешностью. Если бы он был немного более активным ... В Городе Небесного Пути будет не так много мужчин, которые откажутся поклониться тебе».

Лю Бин Цянь слышала все это. Она лишь покачала головой с кривой улыбкой на губах. Ее красивые глаза были полны беспомощности.

С точки зрения инициативы его уже можно было считать достаточно активным. Однако, Йе Зифенг не знал, о чем она думает. Он всегда был безразличен к другим.

Смех толпы становился все громче и громче. Фея Фен нахмурилась. Он нежно махнула рукой, дав всем сигнал успокоиться.

«Хорошо. Хватит вам болтать. Сегодня мы рано завершим небольшой цикл культивирования. Я видела, насколько активны вы все. Поэтому, я просто дам всем отдохнуть полдня».

Голос Феи Фен был похож на раскат грома, который взорвался посреди толпы. В одно мгновение их лица озарила радость.

"Что?" Мастер Фея, это правда?"

"Конечно" Фея Фэн кивнула со слабой улыбкой.

Таинственные Ворота были местом с более высоким уровнем подготовки и, тем не менее, здесь также были гораздо более строгие требования, чем в других небольших областях.

Ученикам здесь не давали выходных, лишь однодневный отпуск раз в месяц. Это должно было обеспечить качество культивирования учеников Небесной Секты Чудес и гарантировать преимущество перед другими небольшими сектами.

«Здорово… Идем, идем, идем. Идем на Улицу Восточных Ворот и повеселимся».

"Именно! Такая редкая возможность, такое и правда случается лишь несколько раз в год..."

Лица учеников сияли улыбками. Они все разошлись, разбившись на группы по три или пять человек.

Глаза Лю Бин Цянь заблестели. У неё в голове внезапно возникла идея.

Свободные полдня - редкая удача. Почему бы не воспользоваться этой возможностью? Она решила проверить как там дела у Йе Зифенга.

Она была настроена серьезно, её лицо сияло. Она уже сделала несколько шагов.

И вдруг на ее плечо опустилась тонкая нефритовая рука.

«Мастер Фея ...» удивленная Лю Бин Цянь обернулась.

«Ты планируешь проведать Йе Зифенга, верно? Прекрасная идея, идем же».

http://tl.rulate.ru/book/98/569877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку