Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Верить ему…" все смотрели друг на друга, покачали головой и улыбнулись в унисон.

Если бы Йе Зифенг сдвинулся бы с места, не жалея сил, то это было бы вполне ожидаемо.

Однако ... Он стоял на месте. Он напоминал деревянный кол, что вонзился в землю. Он совсем не выглядела так, будто хотела побороться за Траву Звездной Пыли с Феей Фен.

То, что сказала Лю Бин Цянь о вере в него в их глазах было просто слепой верой.

Кто-то засмеялся и сказал: «Забудьте об этом. Леди Лю, я не понимаю, как вы можете ожидать, что он будет достойно себя вести. Может вам лучше держаться от этого безрассудного парня подальше? Чтобы его безумие не повлияло на вас».

«Соглашусь. Леди Лю, вы такая естественная и красивая. Такая многообещающая. Почему бы вам просто не следовать за мной в Небесной Секте Чудес? Я буду защищать вас все эти три месяца. Обучение - это пустая трата времени».

Толпа разразилась смехом. Все эти разговоры звучали вокруг Лю Бин Цянь.

Выражение ее лица было спокойным. Она игнорировала насмешки.

В то же время. Ее красивые глаза медленно закрылись. И вдруг…

«Я знал. Я знала… Все, смотрите же» в ее голосе было неутолимое волнение.

"Знала? Она и в самом деле так долго общалась с Йе Зифенгом. Разве у вас уже совсем не осталось терпения?" все разразились смехом и подняли головы.

…….

На другой стороне. Когда Фея Фен летела вперед, в ее глазах вспыхнул холодный блеск. Его тело двигалось как молния. Ей не потребовалось много времени, чтобы исчезнуть. Она оставила Йе Зифенга далеко позади.

Эта гора отличалась от других город Небесных Врат. Для начала это место можно было считать лишь небольшим холмом. Гора была не слишком высокой. Поэтому ... Фея Фен уже очень скоро ступила на вершину.

При взгляде на Траву Звездной Пыли, которая тут же оказалась перед её глазами, кривая улыбка появилась на ее лице.

"Я, наконец, смогу получить её в свои руки. К сожалению… Это вызывает чувство бесподобной радости».

Она думала о себе как о достойном человеке и теперь могла получить эту Траву Звездной Пыли. На этот раз она едва не проиграла Йе Зифенгу. Он взял на себя инициативу изменить правила и действительно нанес удар по её репутации.

Если об этом узнают... ей, вероятно, даже не поверят.

И все же, в тот момент, когда она собиралась заполучить Траву Звездной Пыли …

Кинжал с привязанными к нему золотыми нитями упал с неба. Послышался свист. Золотое сияние залило все вокруг. И чуть не коснулось ее ноги.

"Что?"

Она была поражена и почти бессознательно сделала полшага назад. Однако лишь полшага. Она так разозлилась, что чуть не позеленела.

Потому что ... Это был Кинжал Королевского Ветра и золотая нить Йе Зифенга.

Сердце Феи Фен содрогнулось от ужаса. Вскоре после того, как кинжал упал. Золотые нити обвили Траву Звездной Пыли. Они с яростью окутали растение. Затем оно поднялось в небо, удаляясь с несравненной скоростью.

Как неожиданно… Ему действительно удалось перехватить инициативу!

Первоначально Йе Зифенг, казалось, не двигался вообще. Однако в своем сердце он не сдался. Он хотел положиться на магические сокровища. Рассчитать расстояние для Кинжала Королевского Ветра. Он наблюдал за движениями и траекторией Феи Фен, рассчитывая ее положение. В итоге он снова использовал беспечность Феи Фен. Это была неожиданная победа.

Успех не был случайным. Он пошел на определенный риск. Если бы он не контролировал кинжал должным образом ... Он мог ударить прямо Фею Фен.

И все же, даже если бы так случилось... столь сильная Феи Фен не пострадала бы. В лучшем случае она просто отчитала бы Йе Зифенга.

«С вершины горы…» Свист! Свист! На сердце Феи Фен ... словно давил камень. И ей становилось все тяжелее.

«Нет!» красивые глаза Феи Фен были полны беспокойства. Если бы он собрал бы все лекарственные травы. Тогда... Выражение «безоговорочное поражение» было бы единственным подходящим для описания её положения.

Паника исказила её милое лицо.

На этот раз ... Она действительно боялась.

Кто сказал, что вся такая эфемерная Фея Фен не будет бояться проиграть?

Йе Зифенг улыбнулся. Золотая нить в его руке дернулась и внезапно укоротилась. Подул легкий ветерок. Трава Звездной Пыли оказалась в его руках.

Можно сказать, что все необходимое он сделал все за один ход.

Он поднял голову, едва заметно улыбаясь. Он посмотрел на Фею Фен, которая в оцепенении стояла на вершине горы и улыбнулся.

«Фея Фен. Плод Духа Земли, Трава Звездной Пыли. Я уже собрал их».

«Ты…» Фея Фен была ошеломлена. Ее очаровательное лицо стало смертельно бледным. Никто не осмеливался соревноваться с ней в области сбора трав. А теперь она проиграла.

Йе Зифенгу.

«Значит… Можно сказать, что я победил» Йе Зифенг посмотрел на Фею Фен, улыбаясь.

Он не любит говорить о пустяках.

Фея Фен была побеждена. Её милое лицо не могло скрыть горечь.

Она нежно взмахнула своим легким рукавом. Белая духовная энергия покрыла её ноги, выпустив яркий свет и подняв её в воздух.

"Это верно. Я признаю. Я проиграла"

Ван Тянь Чжи заволновался и поспешно сказал: «Возможно и нет. Йе Зифенг не может быть опытным экспертом сбора лекарственных растений, верно? Что касается того, как он точно определил точное местоположение этой травы… Я думаю, что он, должно быть, использовал несколько трюков, чтобы преуспеть».

Йе Зифенг улыбнулся и нахмурился: «Ван Тянь Чжи, раз ты говоришь, что я использовал трюки ... Тогда почему бы тебе не попробовать самому? Как думаешь ... сможешь сделать то же самое? Сможешь победить Фею Фен?»

Он был беспощаден. Для Йе Зифенга Ван Тянь Чжи не был кем-то достойным.

«Я…» Ван Тянь Чжи был поражен. Он никогда не думал об этом. Однако слова Йе Зифенга были разумными. Но сейчас ... Он даже не знал, как отвертеться.

Даже если бы ему пришлось использовать все возможные способы обмана, все это было бы напрасно. Сам он определенно не смог бы собрать лекарственные травы.

Однако ... Хотя в его сердце теплилась надежда... Тем не менее, он все еще отказывался идти у Йе Зифенга на поводу.

«Йе Зифенг, не отвлекайтесь от темы. Я подозреваю тебя. Наверное, ты использовал какой-то неортодоксальный метод. Как ты смог узнать, где росли эти духовные растения. Ты посмеешь сказать, что был честен?»

Йе Зифенг холодно фыркнул. Он обернулся и посмотрел на людей, собравшихся рядом.

«Вы все думаете так…»

«В ... в наших сердцах ... действительно есть сомнение ...»

Минуту назад они все еще издевалась над бессмысленными ожиданиями Лю Бин Цянь. И уже через мгновение они увидели, как Йе Зифенг вырывал Траву Звездной Пыли из рук Феи Фен. Все были удивлены и естественно, ничего не могли понять.

«Конечно. Если никто из вас не верит, тогда… Тогда позвольте мне доказать вам вою честность».

«Подожди-ка… Ты... Как ты сможешь доказать это?" Ван Тянь Чжи был слегка удивлен. Он не сразу пришел в себя.

Йе Зифенг даже не посмотрел на Ван Тянь Чжи. Яркий свет вспыхнул в его глазах: «Фея Фен. Назовите любую лекарственную траву».

«Что ты…» Фея Фен не понимала, что Йе Зифенг собирался сделать. Заметив почтение в глазах Йе Зифенга, она кивнула, но колебалась. И тогда он сказал: «Тогда... Тогда давайте выберем Кровавые Грибы».

Йе Зифенг подвигал пальцами какое-то мгновение, резко поднял голову и сказал: "Эхх ... Фея Фен. Вы посадили эти Грибы посреди горы? Расстояние примерно тоже, где-то на северо-западе».

Фея Фен была поражена. "Да, верно. Откуда ты знаешь?"

Как только она сказала это, группа, где недавно слышался смех, в одно мгновение стала намного серьезнее. Затем они серьезно посмотрели на Йе Зифенга.

Йе Зифенг слабо улыбнулся. Он сделал жест «пожалуйста»: «Фея Фен, продолжайте, пожалуйста».

Глаза Феи Фен вспыхнули от удивления. Она проглотила слюну, задумалась на мгновение и сказала: «Тогда ... Где Женьшень Маны?»

Йе Зифенг улыбнулся: «Обычно он растет на границе между Инь и Ян. Однако, Женьшень Маны- особый тип женьшеня. Он должен быть рядом с темным и влажным Инь».

Он остановился на мгновение. Блеск мелькнул в его глазах, когда он продолжил: «Если я не ошибаюсь… он находился у подножия горы, не слишком далеко отсюда».

Глаза Феи Фен наполнились удивлением. "Боже мой! Ты обладаешь фотографической памятью? Ему нужно было побывать здесь только один раз, и он запомнил все травы в этом месте ... так четко».

Если бы Йе Зифенг был действительно таким талантливым человеком ... То не говоря о ней… любой из Небесной Секты Чудес ... захотел бы принять его в ученики. Таким образом ... желание Феи Фен взять его в ученики стало... лишь сильнее.

Ведь ученик был хорош. А ученик был лицом учителя.

«Хотелось бы, чтобы у меня тоже была такая хорошая память. К сожалению…Я не такой гений» Йе Зифенг спокойно улыбнулся и покачал головой.

Фея Фен была ошеломлена мгновение, нахмурилась и сказала: «Тогда послушай, что я скажу…Например, Трава Императора Демонов, Падающий Цветок, Плоды Каменного Наннана…»

Фея Фен всегда была человеком, до которого никто не мог достучаться, она всем сердцем была сосредоточена на сборе лекарственных трав. Почему сегодня она так много говорила с Йе Зифенгом?

Может быть, из-за того, что она потерпела сокрушительное поражение? Из-за этого её совесть стала беспокойной. Собравшиеся начали строить предположения.

Йе Зифенг улыбнулся. Он кашлянул и продолжил: «Трава Императора Демонов. Даете её новичку … Хотя имя довольно зловещее, на самом деле это мягкое лекарственное растение. Конечно, его можно выращивать в темных местах; оно сосуществует с Демоническим Цветком Лица Призрака. Цветок, который я собрал ранее. Естественно, они растут в одном месте. «Что касается этого Плода ...»

"Какого плода?" Фея Фен была удивлена. Ее красивые глаза ярко сияли и уставились на Йе Зифенга.

Йе Зифенг кашлянул: «Фея Фен. Пожалуйста, обратите внимание на окружающих. Вы должны держать себя в руках».

http://tl.rulate.ru/book/98/569876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
2й повтор.
Развернуть
#
уже больше на стёб похоже
Развернуть
#
А еще часть текста пропущена, перед этой главой, и после. Благодарю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку