Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 250 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фея Фен действительно жестко обошлась с Йе Зифенгом. Стоило дать ему шанс.

Однако, раз Йе Зифенг смог заставить ее потерять контроль над своими эмоциями, значит, он вызвал ее интерес.

Лю Бин Цянь в шоке открыла свой маленький рот: «Учитель, вы…»

"Чего ты ждешь? Давай же скорее отправимся в путь"

Фея Фен остановилась на мгновение и тут же продолжила: «Йе Зифенг много и красиво говорил. Я хотела бы увидеть, что у него вышло. У него не было учителя, который мог бы помочь. И что вообще делает его настолько уверенным, что он смог отказаться от моего приглашения стать учеником?»

Она дважды слышала отказ Йе Зифенга. И навсегда запомнит это. Кроме того, если её тревоги не будут развеяны, в её сердце останется узел, который может в будущем повлиять на скорость её культивирования.

В конце концов, она редко звала кого-то в ученики. Кто бы мог подумать, что она встретит кого-то вроде Йе Зифенга. Он скорее умрет, чем позволит ему ускользнуть.

…….

Дамы решительно продолжали двигаться вперед. Спустя какое-то время они обошли уже половину горы и прибыли в область позади горы.

Здесь всегда было пусто, здесь не росли духовные растения, но было небольшое озеро. Вместе с проникающей духовной энергии с вершины Горы постепенно поднимался белый свет. Духовная энергия вращалась в нем.

Становилось ясно, что духовная энергия в озере уже достигла своего пика.

«Бин Цянь, ты в первый раз пришла в эту область горы. Позволь мне немного рассказать тебе об этом месте. Если три месяца спустя, вернувшись в Город Лэй Чжоу, тебя начнут расспрашивать, то ты не покажешься им дурой».

"Спасибо, учитель" прекрасные глаза Лю Бин Цяня заблестели: на её лице мелькнуло приятное удивление.

В конце концов, только Фея Фен относилась к ней с такой заботой ...

Не Даосский Мастер Лю, не Даосский Мастер Байли. Что касается людей Боевого Дома, они возможно, даже не захотели бы обратить на неё внимание. Не говоря уже о том, чтобы что-то рассказать ей.

«Значит, запомни, если посторонний спросит, то просто скажи, что я привела тебя в эту область горы, чтобы осмотреться. Другими словами, не упоминай подробностей. Что касается Йе Зифенга ... Мы просто проходили мимо, а не искали его. Поняла?"

На красивом лице Лю Бин Цянь появилось выражение смущения. Она улыбнулась и кивнула: «Да, учитель».

После стольких дней, она стала лучше понимать Фею Фен. Пусть она выглядела так, будто не хотела жить на земле и быть связанной с делами земными, по факту, она очень даже заботилась о мнениях других.

«Хорошо, давай не будем об этом говорить» Фея Фен пришла в себя. Он слегка рассмеялся: «Посмотри на этот валун, который смотрит в небо, и мимо которого ты только что прошла. На самом деле он был парой тому, что у входа в Небесные Врата. Это разделенные мужчина и женщина».

Лю Бин Цянь не смогла скрыть свое удивление: «Если изначально они были парой, почему, их должны были расставить в двух разных местах?».

«Потому что это защитное формирование Небесной Секты Чудес. Я не буду вдаваться в подробности, но знай, что так и было».

Фея Фен слабо улыбнулась и тихо двинулась дальше, ведя Лю Бин Цянь вперед. По пути она продолжала указывать на красивые пейзажи. Учитель и ученица время от времени смеялись.

«Странно, мы так давно в пути. Почему мы все ещё не нашли Йе Зифенга?" в красивых глазах Феи Фен промелькнул след сомнения. Однако это была лишь мимолетная вспышка.

«Задняя часть горы такая большая. Может быть, он искал место для отдыха» сказала Лю Бин Цянь.

"Забудь, не будем думать о нем "

На красивом лице Феи Фен заиграла слабая улыбка. Она и Лю Бин Цянь общались очень легко, они изначально были людьми одного типа. Таким образом, найти общий язык было легко.

В этот момент обе они были в хорошем настроении и смеялись, довольные собой.

«Посмотри на это озеро, оно было вдали, а теперь мы так близко к нему. Я отведу тебя туда, чтобы почувствовать его богатую духовную энергию».

"Конечно, учитель"

Лю Бин Цянь сладко рассмеялась. Он и Фея Фен прошли через небольшой участок кустарников. И вот последний банановый лист был отброшен, и им открылось озеро.

«Бин Цянь, смотри. Это Озеро Тысячи Трав…»

Фея Фен слабо улыбнулась, указав пальцем в сторону озера. Улыбка в ее прекрасных глазах застыла.

В центре Озера Тысячи Трав, в месте, куда с вершины утёса лилась вода...

Медитировал человек с отличным телосложением.

Точеные черты его лица и тела. Красивый и сильный. Хотя его глаза были закрыты, он излучал ауру невыразимого мастера. Он выглядел так притягательно, что отвести взгляд было просто невозможно.

Он услышал голоса из кустов и слегка нахмурился. Его глаза тихо открылись и заблестели.

Этим человеком был ... Йе Зифенг.

«Господи! Боже мой».

Спокойное лицо Феи Фен ещё мгновение назад ничего не выражало, а теперь его залил румянец.

«Неудивительно, что мы нигде не могли его найти, ведь он здесь…» в этот момент лицо Лю Бин Цянь залила краска. Ей не терпелось найти яму и спрятаться в ней.

Йе Зифенг же, который только что открыл глаза, снова закрыл их. Что касается двух девушек ... он как будто не заметил их.

Все его тело было переполнено духовной энергией, она полностью покрывала его легким туманом.

Пока две дамы паниковали, низкий и хриплый голос раздался со стороны Йе Зифенга. Это был голос Призрачной Тени.

«Его культивирование в последние несколько дней достигло критической точки. Прорыв не за горами, а вы двое, уходите и побыстрее. Не мешайте его тренировкам».

Обе девушки были ошеломлены.

"Бин Цянь… ты слышала? "

Лицо Лю Бин Цянь застыло. Он была шокирована: «Кажется… кто-то сказал, чтобы мы уходили».

«Я слышала то же самое» Фея Фен нахмурилась. Она была так потрясена, что лишилась дара речи. Она огляделась, но вокруг никого не было.

Откуда же голос ... Разве его источник не где-то рядом с Йе Зифенгом?

Лю Бин Цянь глубоко вздохнула. Её лицо было несколько бледным, когда она сказала: «Этого не может быть. Что за черт …»

Две девушки посмотрели друг на друга со странным и непонимающим выражением.

Лю Бин Цянь задумалась на мгновение. Её лицо все ещё было красным. Казалось, прикоснись к этому лицу и прольется кровь.

«Что делать, учитель? Должны ли мы еще раз взглянуть на него? Проверьте как он…».

«Боюсь… Это неуместно…» Фея Фэн, возможно, и была настоящим человеком, но, она в первый раз увидела обнаженного мужчину. Её сердце было в смятении. Ход её мыслей стал несколько хаотичным.

Тело взрослого мужчины, она никогда не видела ничего подобного. Естественно, в её сердце пробудилось любопытство.

Не говоря уже о том странном голосе. Её сердце все полнилось импульсивными порывами.

И пока умы дам были в смятении ...

Вдруг, в том месте, где расположился Йе Зифенг, ярко засиял золотой свет. Вода в озере внезапно превратилась в водоворот и залила тело водой.

«Это ощущение от духовной энергии ... Может ли быть, что он использовал ингредиент, который я дала ему, и сделал таблетку, чтобы ускорить процесс?»

Фея Фен не могла скрыть своего изумления. Она вспомнила о печи для таблеток, которую Йе Зифенг явил всем в день их соревнования. Возможно, ему и правда удалось приготовить таблетку. После чего он принял её и начал культивировать.

Таблетка для ускорения культивирования. Может ли быть так, что она помогла стимулировать поглощение духовной энергии внутри тела?

«Лекарственная пилюля, способная увеличить скорость культивирования…»

Лю Бин Цянь мало что знала о лекарственных травах. Однако она интересовалась таблетками. Она немного подумала и вспомнила об эффектах Таблетки Быстрого Восстановления.

"Ублюдок, я так и знала, что у него не было никаких добрых намерений. На первый взгляд, казалось, что он хотел, чтобы я предоставила ему место для культивирования. На самом же деле он увлекся озером, которое круглый год было полно духовной энергией, и захотел впитать её всю».

На прекрасном лице Феи Фен четко читался гнев.

Озеро в этом районе горы было любимым местом для купания самой Феи Фен. Теперь, когда его использовал мужчина, ей стоило забыть об этом. Более того ... этот человек все еще хотел поглотить всю духовную энергию в озере.

«Но… В таком случае, может ли быть так, что Старший Брат собирается совершить прорыв?» сказала Лю Бин Цянь. Эти слова были похожи на маятник, ударивший по сердцу Феи Фен.

«Это…» Фея Фен была ошеломлена на мгновение, но быстро пришла в себя.

Все так. Неважно, какие средства были использованы ... Прямо сейчас, Йе Зифенг не полагался на силу своего учителя. Он должен был полагаться исключительно на свои способности. Он был уверен, что совершит прорыв.

Фея Фен изначально хотела увидеть выражение сожаления на его лице, поскольку он не признал ее своим учителем. Кто бы мог подумать, что пройдет меньше десяти дней, и у Йе Зифенга появится огромный шанс совершить прорыв.

Она наблюдала, как духовная энергия в духовном озере постепенно высыхает. Волна горечи захлестнула его сердце. Горечь эта была смешана с гневом на Йе Зифенга за то, что он дважды отверг её приглашение стать её учеником. И тут на её лице появилось серьезное выражение.

«Нет… Духовная энергия, содержащаяся в этом духовном озере, принадлежит нашей Небесной Секте Чудес. Мы не можем просто так поделиться ею с ним».

"Учитель, что вы хотите сделать?"

Лю Бин Цянь увидела недружелюбное выражение лица Феи Фен. В ее прекрасных глазах мелькнуло удивление.

Но Фея Фен уже все решила. Его тело сорвалось с места, как молния. С точки зрения скорости ... Как могла Лю Бин Цянь сравниться с ней?

«Что я планирую делать? Он использовал ресурсы Небесной Секты Чудес без всякой причины. Его ждет всего лишь небольшое наказание…»

Лю Бин Цянь не ожидала, что ее учитель изменит свое выражение быстрее, чем перевернет страницу книги. Она не сможет догнать ее вовремя. Так что он могла только выкрикнуть: «Старший Брат! Берегись».

Услышав это, Йе Зифенг кивнул, нахмурился, но оставался неподвижен. Для Феи Фен он был похож на живую цель.

Если он был на пороге прорыва, и если бы ему помешали, так, что он не смог совершить прорыв, он мог даже потерять часть своей базы культивирования. Как Йе Зифенг мог принять это?

"Мерзкая женщина" Йе Зифенг закрыл глаза и выругался тихим голосом. Все эти дни он не спал и культивировал изо всех сил, все ради этого прорыва. Кто мог знать, что теперь ему помешает Фея Фен?

На самом деле. Было бы хорошо, если бы он столкнулся с ней, но не сейчас. Но раз Фея Фен решила помешать ему совершить прорыв…

«Призрачная Тень. Выйди и заблокируй её. Скоро я окажусь на Этапе Ученика и до отвала накормлю тебя Таблеткой Питания Души таинственного ранга».

http://tl.rulate.ru/book/98/569878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ещё один повтор. -3 главы за деньги. Не плохо.
Развернуть
#
Ну мало что повторы, так ещё главы пропущенны!
Развернуть
#
Круто повтор глав ммм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку