Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 11 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 11 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2: Академия Монстров

Глава 11.1: Самый слабый староста

К тому времени, когда покрытый потом Хо Юйхао закончил свой десятый круг, человек на первом месте – Ван Дун – уже обгонял его на три круга. Остальные ученики пробегали рядом с ним, как минимум, один раз. Многие люди бросали на него презрительные взгляды. В конце концов, все они знали, что у Хо Юйхао точно самая слабая культивация среди них.

Однако, скорость бега учеников впереди уже начала замедляться. С течением времени, влияние кольчуги начало становиться более очевидным. Даже лицо Ван Дуна было покрыто потом.

Несколько учеников, которые тесно следовали за Ван Дуном с самого начала, начали отставать. Некоторых уже обогнали ученики позади.

Беговая дорожка уже была покрыта потом. Спустя примерно час, одна ученица, которая имела слабое тело, рухнула на землю. Она попыталась встать, но ничего не смогла сделать.

Ван Дун пробегал рядом с ней, когда это случилось. Он помог ей встать и вопросительно посмотрел на неё. Однако, девочка покачала головой и села на площади, не желая вставать. У неё даже не было сил разговаривать.

После первого случая последовал второй. Возможно, это было связано с тем, что у них была “подушка безопасности” в лице Хо Юйхао, который был последним, намного отставая от предпоследнего человека. Несмотря на то, что ученики держались, в итоге, их сила воли не оказалась слишком сильной.

Ноша бега с кольчугой была поистине огромной. Этот факт был особенно правдивым, так как все с самого первого круга начали бегать с максимальной скоростью, из-за чего их духовная сила быстро истощилась. А вес кольчуги был слишком тяжёлым для их возраста.

Когда прошло два часа времени, половина учеников уже лежала на земле. Чжоу И с самого начала стояла рядом с площадью с бесстрастным лицом. Она даже не гоняла их.

Хо Юйхао также был близок к пределу своего тела. Несмотря на то, что он решил бежать с постоянной скоростью, из-за чего его физическая сила истощалась медленнее, чем у всех остальных, его духовная сила всё же была слабейшей среди присутствующих учеников, да и его физическая сила не слишком отличалась от других учеников. Ему и так было сложно продержаться эти два часа. Если посмотреть на количество завершённых кругов, то он уже не был последним, так как смог продержаться дольше некоторых.

Когда всё перед его глазами потемнело, он вдруг почувствовал, что в его желудке загорелся огонь. Его мучила жажда и было сложно вынести липкость пота, покрывшего его тело. Когда тяжёлая кольчуга начала давить на его кожу сквозь школьную униформу, по его телу прошлись волны мучительной боли.

Это плохо, я не могу выдержать – в голове Хо Юйхао непрерывно раздавался голос. Он активировал свою духовную силу и с большим трудом влил её в свои Духовные Глаза.

Из его Духовных Глаз распространилось освежающее чувство, из-за чего он слегка протрезвел.

Так не пойдёт, я могу рухнуть так. Я точно выдержу.

Посмотрев на множество учеников, бегущих впереди, Хо Юйхао подумал об увеличении скорости культивации, которое произошло после крайнего истощения духовной силы тем утром. Он вдруг укусил свой язык, заставив себя очнуться, чтобы продолжить бег.

В этот момент он внезапно ощутил, как комфортное, тёплое чувство распространяется из нижней части брюшной полости. Несмотря на то, что его духовная сила была почти полностью истощена, тёплое чувство медленно дошло до его конечностей и костей, из-за чего боль в мышцах слегка смягчилась.

Это…

Сила Загадочной Небесной Техники?

Хо Юйхао быстро узнал источник тёплого потока. Когда он культивировал Загадочную Небесную Технику, она в самом конце собиралась в нижней части его брюшной полости. Несмотря на то, что он не так давно начал культивировать Загадочную Небесную Технику, у него, в конце концов, были основы духовной силы. После того, как он конвертировал свою предыдущую духовную силу в духовную силу Загадочной Небесной Техники, можно считать, что он завершил первый уровень Загадочной Небесной Техники.

И его самый старший брат, и Ледяной Шелкопряд Сна Неба сказали, что Загадочная Небесная Техника очень подходит для него, так как она питает каналы. Она, наконец, начала показывать свои эффекты?

Когда он размышлял над этим, сознание Хо Юйхао очень естественным образом прошлось по каналам Загадочной Небесной Техники и разузнал ситуацию. Он не почувствовал какие-либо закупорки и тёплое чувство в нижней части его брюшной полости бродило по каналам, следуя за его сознанием.

Хо Юйхао увидел, что это было слабым следом духовной силы Загадочной Небесной Техники.

Его больше всех изумило то, что его каналы очень быстро поглощали эти нитки духовной силы. Это также было источником комфортного чувства, которое в свою очередь облегчило его усталость.

Физические данные Хо Юйхао не были такими уж хорошими, но он был довольно умён. Тот факт, что он мог поглощать Загадочную Небесную Техники, когда его тело достигло своего предела, означал, что он также мог циркулировать её во время движений, а не только во время медитации. Циркуляция Загадочной Небесной Техники в такой ситуации слегка отличалась от циркуляции, когда он культивировал обычным способом. Скорость усиления его духовной силы не была высокой, но её слияние с его телом было более тесным.

Сделав такое открытие, Хо Юйхао поспешно сконцентрировался, одновременно замедлив свои шаги. Он тихо начал циркулировать Загадочную Небесную Технику.

Первый сект-мастер Секты Тан, Тан Сань, принёс Загадочную Небесную Технику из другого мира. С определённой точки зрения, она не яалялась техникой, принадлежащей Континенту Доуло, но точно была первоклассной. Она приносила огромную пользу в укреплении тела.

Благодаря случайности, Хо Юйхао создал метод, с которым можно циркулировать Загадочную Небесную Технику, не входя в состояние медитации. Когда Загадочная Небесная Техника циркулировалась таким способом, её главной пользой было укрепление тела, которое достигалось посредством того, что духовная сила питает каналы.

Благодаря постепенному восстановлению, вызванным циркуляционным процессом Загадочной Небесной Техники, внутри его тела сформировалось чудесное циклическое состояние. Это можно назвать культивацией во время движения.

Хо Юйхао не знал этого, но даже первый сект-мастер Секты Тан, Тан Сань, не смог достичь этого. У этого была очень простая причина: он был очень одарённым. С другой стороны, культивация Хо Юйхао была всё ещё слабым, из-за чего его тело могло дойти до такого истощённого состояния. Более того, комбинация его сильной духовной энергии и боевой души духовного типа стала причиной того, что он мог ощущать и манипулировать этой чудесной энергией.

Секта Тан вырастила многих экспертов, но ни у одного из них не было условий, в которых сейчас был Хо Юйхао. После того, как они становились сильными, они нечасто достигали предела своего тела и не стали бы внимательно проверять тёплое чувство, которое появилось в своём даньтянь. Можно сказать, что в теле Хо Юйхао произошла эволюция Загадочной Небесной Техники.

После гармонизации этого тёплого чувства, усталость тела Хо Юйхао, которое до этого достигло своего предела, была слегка облегчена. Это не только укрепило его силу воли, из-за этого он также начал вливать больше духовной энергии для направления этого тёплого чувства.

Тёплое чувство циркулировалось внутри его тела, следуя по пути Загадочной Небесной Техники. Когда оно завершило один цикл, та нитка духовной силы была почти истощена. Однако, именно в момент, когда был завершён цикл, тёплое чувство становилось снова сильнее и продолжало двигаться вперёд.

Тело Хо Юйхао становилось всё более усталым, но его восторг становился только сильнее. То, что Загадочная Небесная Техника питала его каналы, являлось чем-то, в чём он нуждался больше всего в этот момент! Его узкие каналы, за которыми до этого нужно было обращаться очень нежно, сейчас становились более эластичными из-за питания от тёплого чувства и даже слегка расширились. Беспрецедентное отсутствие закупорок в местах, где проходило тёплое чувство, говорило Хо Юйхао, что он делал всё правильно.

Количество учеников, которые рухнули на землю, постепенно увеличивалось. Даже ученики, которые бежали впереди всех, уже не могли выдержать и продолжали бежать с большим трудом. Время от времени раздавался звук упавшей на землю кольчуги.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/125349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку