Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 11 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 11 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2: Академия Монстров

Глава 11.2: Самый слабый староста

Когда Ван Дун обогнал Хо Юйхао ещё раз, каждый шаг давался ему с большим трудом. Однако, он к своему изумлению увидел, что глаза Хо Юйхао были закрыты; Между веками был маленький зазор, через который был виден золотистый свет. Его шаги были медленными по сравнению с Ван Дуном, но он неуклонно двигался вперёд. Большинство учеников, которые обладали более высоким уровнем культивации, чем он, уже рухнули на землю, а он всё ещё держался. Он даже оставлял за собой след пота.

«Если ты не можешь сделать это, не заставляй себя»,- низким голос заговорил Ван Дун, затем ускорился. Количество кругов, которые он пробежал, намного превосходило других учеников. Однако, его тело было близко к своему пределу.

Прошёл ещё один час и время до звонка становилось всё короче. Вокруг Площади Шрек бегали лишь девять учеников. Однако, человек, которого с самого начала считали “подушкой безопасности”, Хо Юйхао, был одним из них.

Чжоу И всё это время следила за Хо Юйхао. Она уже была изумлена, когда прошло два часа. Учитывая физическую подготовки и духовную силу Хо Юйхао, он должен был достичь своего предела спустя два часа после начала, несмотря на обстоятельства. Однако, он всё ещё бежал. Несмотря на то, что бег на постоянной скорости давал некоторые маленькие преимущества, его культивация и физическое состояние не изменились!

Могла ли воля человека быть настолько сильной? Более того, он же был таким юным.

«Треск, треск…».

Ещё два ученика рухнули на землю и когда они упали, они создали эффект домино. За этими двумя последовали ещё несколько учеников, один из которых случайно упал на Ван Дуна, который был рядом с ним.

Ван Дун споткнулся; его болящие ноги уже не могли выдержать. Когда он упал, его мысли об упорном продолжении тоже исчезли. Однако, из всего класса, он пробежал наибольшее количество кругов; из оставшихся учеников, никто не мог пробежать больше кругов, чем он.

Осталось лишь три человека, одним из которых был Хо Юйхао.

Спустя пять минут упали остальные два ученика. Последним человеком, кто остался на ногах, действительно стал Хо Юйхао, самый слабый человек в Классе 1. Несмотря на то, что его шаги были слабыми и его скорость бега не была такой уж быстрой, он всё же смог продержаться, даже когда все остальные рухнули. В глазах многих учеников из-за этого появилось изумление.

То, что Хо Юйхао достиг своего предела, было правдой , и то, что тёплое чувство, вызванное Загадочной Небесной Техникой, могло питать его тело и облегчить усталость до определённой степени, тоже было правдой. Однако, в конце концов, оно не делало его сильнее!

Он снова и снова достигал своего предела, но сжимал кулаки и терпел это каждый раз. Хо Юйхао понял, что он был самым слабым учеником Класса 1, поэтому он должен трудиться в 2-3 раза больше них, если хочет остаться в Академии Шрек. И тренировка тела посредством достижения своего предела могла расширить его каналы и увеличить духовную силу. Что бы то ни было, он изо всех сил попытался продержаться как можно дольше.

Держись…Держись! – без остановки кричал про себя Хо Юйхао. Сейчас у него даже не осталось духовной силы, чтобы влить её в Духовные Глаза и прояснить свой разум.

Он постепенно начал озвучивать “песнь”, которая поддерживала его.

«Мама, мама…».

Всё это было ради выполнения последнего желания его матери; чтобы в один день вернуть останки матери из того места…чтобы смыть унижение матери и отомстить за неё….что бы то ни было, он должен держаться.

«Стук, стук…»,- шаги Хо Юйхао были крайне тяжёлыми. Его ноги и тело неудержимо дрожали. Однако, он не упал. Находясь в такой сложной ситуации, он повторял машинальные движения, поднимая ногу, затем опуская, обратно поднимая её, затем обратно опуская.

Презрительный взгляд, который упавшие ученики бросали на него, постепенно исчез. Сила, которую предоставлял образец для подражания, была огромной. Ученики начали поднимать себя, один за другим, затем ошеломлённо уставились на фигуру Хо Юйхао.

Спустя секунду остолбенения, Ван Дун первым продолжил бежать за Хо Юйхао. Однако, он в этот раз не стал обгонять его.

За Ван Дуном последовал второй, затем третий ученик, а затем все остальные ученики из Класса 1 стиснули зубы и подняли свои ноги – которые уже прилипли к земле – чтобы продолжить бег.

Чжоу И была тронута. За всё время, когда она была учителем, она редко была тронута действиями своих учеников. Однако, сейчас она была по-настоящему тронута. Это было из-за Хо Юйхао, также остальных учеников, которые поднялись на ноги, чтобы последовать за ним. Это уже не было простым упражнением для закалки тела – это было закалкой их разума! Чжоу И отчётливо видела решительность в их усталых выражениях лица.

Результаты этого класса были намного, намного лучше, чем она представляла.

«Динг-динг….».

Раздался звонок, объявляя конец урока.

За этим последовала сцена, полностью похожая на домино. Ряд большого количество учеников рухнул из-за оглушительного звонка.

Из-за звуков столкновения кольчуги с землёй раздалось эхо звуков и поднялась пыль.

Хо Юйхао, который был впереди всех, наконец, рухнул. Из-за звонка он, наконец, отпустил упрямство и упорство в своём сердце. Однако, он не упал прямо на землю. Когда он падал, Ван Дун, который был справа от него, поймал его за кольчугу. Как только он сделал это, они вместе упали на землю. Они оба начали тяжело дышать.

Хо Юйхао посмотрел на небо и его зрение потемнело на некоторое время. Однако, каналы в его теле стали тёплыми и он чувствовал неописуемый комфорт. Духовная сила в его теле была истощена и его тело уже давно было на пределе. Но его каналы всё же давали ему комфортное чувство. У него было предчувствие, что его культивацию ждёт большой прогресс во всех аспектах после этого.

Ван Дун лежал рядом с Хо Юйхао. Его культивация и физическая подготовка намного превосходили Хо Юйхао, поэтому, даже если он был крайне уставшим, он не был как Хо Юйхао, который не мог даже двигаться.

«Я и в самом деле не знаю, с какой силой ты смог продержаться до конца. Ты являешься Духовным Мастером с десятилетним духовным кольцом, но ты смог продержаться дольше, чем я, а я являюсь Духовным Грандмастером. Ты и в самом деле монстр».

Хо Юйхао дважды хихикнул. У него даже не было сил разговаривать.

Чжоу И медленно сделала глубокий вдох, затем поманила рукой вдаль. Прибыл мужчина в белом, как будто парил по воздуху. Он остановился рядом с Чжоу И несколькими лёгкими шагами. Кивнув ей головой, он повернулся к учениками.

Из его один за другим поднялись его ослепительные духовные кольца. У него была два жёлтых, две фиолетовых и три чёрных. У него, оказывается, было семь духовных колец.

Духовный Мудрец! Он был Духовным Мудрецом, чей ранг был выше семидесяти. Он уже был близок к вершине духовных мастеров! Более того, на вид ему было примерно тридцать лет. Но превратности судьбы, видимые в его глазах, не сочетались с его молодой внешностью.

Он поднял руки и нежная тень зелёного – лист – начал расти из его ладоней. Его седьмое духовное кольцо ярко блеснуло, кружась вокруг него, но ученики видели лишь то, что его тело один раз блеснуло, перед тем как неожиданно исчезнуть. Зелёный лист начал быстро расти и в мгновение ока превратился в огромное дерево.

Рядом с ним прошёлся прохладный ветер. Затем тёмно-зелёные листья начали отделяться от огромного дерева. На тело каждого ученика из Класса 1 приземлился ровно один лист.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/125718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку