Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 130: Кому какое дело, если мир развалится после моей смерти? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 130: Кому какое дело, если мир развалится после моей смерти?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130: Кому какое дело, если мир развалится после моей смерти?

Сумрак опускался на бамбуковый лес.

Две женщины стояли лицом к лицу. Она была в ярко-красных одеждах, а другая – в безупречно-белых.

Шангуань Инжун была серьёзна: “Мэн Чангэ, я понимаю, что ты хочешь отомстить за своих братьев. Ты уже убила наложницу Сянь, разве этого недостаточно? Не говори мне, что ты собираешься уничтожить целое государство?”

Длинные красные рукава одежды Мэн Чангэ развивались на ветру, как будто языки пламени. Она посмотрела на человека перед ней так же презрительно, как посмотрела бы на муравья: “Это государство существует только благодаря подвигам семьи Мэн. Что такого в том, что теперь я уничтожу его?”

Шангуань Инжун разозлилась: “Ты… В этом нет никакого смысла! Когда-то ты была генералом, который защищал эти земли. Почему ты стала такой мелочной? Ты что, жаждешь увидеть, как эти земли поглотит огонь войны, а люди будут страдать ещё сотни лет?”

Волосы Мэн Чангэ бешено развивались на ветру. Она опустила взгляд и погладила свои идеальные длинные ногти. Она заговорила так, как будто сошла с ума: “Кому какое дело, если мир развалится после моей смерти?”

“Это было великолепно!” – Го Цишэн был так тронут, что даже не мог по-другому описать эту сцену.

Е Линлун специально пришла сегодня на съёмки. После просмотра этой сцены, она глубоко вздохнула и выглядела при этом явно успокоенной: “В этом фильме я больше переживала не за роль Шангуань Инжун, а за Мэн Чангэ. Когда я создала её, я старалась не делать из неё злодейку специально. Я решила оставить зрителям решать, герой она или нет. А решение зрителей напрямую зависит от того, как актриса интерпретирует роль. Если бы у актрисы не было достаточно навыков, то из Мэн Чангэ получился бы самый ужасный злодей фильма. Но если актриса сможет, то у неё получится показать всю глубину этого персонажа”.

Было понятно, что Нин Си та, кто сможет.

Го Цишэн был очень взволнован. Он уверено сказал: “У меня есть предчувствие, что Нин Си обязательно получит награду за эту роль!”

Ван Тайхэ согласно кивнул: “Она настоящий самородок. И хоть Старлайт потеряли Цзя Цинцин, у них всё ещё есть эта восходящая звезда Нин Си. У них точно будет прибыль с неё!”

“Снято! Отличная работа! Отдохните перед тем, как мы начнём снимать следующую сцену!”

Го Цишэн был доволен, что они сняли эту сцену с первого дубля. Вся его мрачность из-за внезапного отъезда Цзян Муе быстро прошла.

Вернувшись в комнату отдыха, Нин Сюэло подозвала к себе ассистентку и поинтересовалась: “Что режиссёр говорил другим во время съёмок?”

Ассистентка выглядела так, как будто хочет что-то сказать, но не знает, с чего начать.

“Они нахваливали Нин Си?” – усмехнулась актриса.

Ассистентка кивнула: “Режиссёр Го сказал, что Нин Си сыграла идеально. Сценарист Е сказала, что игра Нин Си настолько хорошая, что способна превратить Мэн Чангэ в протагониста. Продюсер Ван тоже похвалил её и сказал, что она пойдёт намного дальше, чем Цзя Цинцин. Режиссёр Го также сказал…”

“Что он сказал?”

“Он сказал, что Нин Си скорее всего получит награду за свою роль…” – слабо ответила ассистентка.

Нин Си хлопнула ладонью по подлокотнику кресла, на котором сидела: “Нашла, чем похвастаться! В настоящее время награды дают принимая во внимание прошлые роли, он серьёзно думает, что награды раздают даже не учитывая это? Или даже если она получит награду, ну и что? В самом лучшем случае, она будет всего лишь Лучшей Актрисой Второго Плана. Она всего лишь украшение для меня!”

Ассистентка быстро согласилась: “Именно так! Она всего лишь играет соблазнительницу, как её можно сравнить с тобой? Зрители ведь не слепые!”

Нин Сюэло немного оттаяла, но тёмные тени в её глазах не исчезли полностью. Она понизила голос и сказала: “То, что мы приготовили раньше… Наконец, настало время действовать!”

Ассистентка от неожиданности вскрикнула и поспешно прикрыла рот рукой: “Мы действительно сделаем это? Это очень опасно! Что, если ты…”

“Прекрати ныть! Если я говорю тебе идти, просто иди!” – Нин Сюэло была нетерпелива.

“Поняла, пойду скажу тому человеку…”

В этот момент из-за спины раздался обеспокоенный голос Су Яня: “Сюэло, что-то произошло? Ты выглядишь не очень хорошо…”

http://tl.rulate.ru/book/96710/344431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку