Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 129: Как будто дух лисицы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 129: Как будто дух лисицы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129: Как будто дух лисицы

Удручённые и подавленные Су Янь и Нин Сюэло вернулись в гримёрку.

Нин Сюэло не знала, что ей делать. Она стояла рядом с Су Янем, из уголка её глаза по щеке покатилась слеза: “Янь-гэгэ, ты винишь меня? Винишь меня в том, что я не согласилась на просьбу Нин Си?..”

С болью в сердце, Су Янь вытер слезу с щеки девушки: “Зачем мне винить тебя!”

Нин Си бросилась в объятья своего парня, как будто ей только что просили все грехи: “Спасибо, Янь-гэгэ. Спасибо за то, что веришь мне, что понимаешь меня. Дело не в том, что я не хочу отказываться от богатства и места в обществе, как член семьи Нин. Я просто не могу оставить своих маму и папу. Когда я думаю о том, чтобы покинуть их и о том, что я их больше никогда не увижу, я…”

“Всё хорошо, не плачь. Я знаю, я всё знаю...” – Су Янь нежно погладил девушку по спине и вздохнул, – “Я был слишком наивен, когда полагал, что Сяо Си такая же, как была раньше. Сюэло, обещаю тебе. Отныне я не позволю ей издеваться над тобой или ранить тебя!”

“Янь-гэгэ…” – Нин Сюэло смотрела своими влюблёнными до безумия глазами на парня перед ней. Она плавно подняла руки, обняла Су Яня за шею и поцеловала его.

“Сейчас же съёмки, вдруг кто-нибудь увидит…”

“Ну и что? Ты же мой парень!” – Нин Сюэло кокетливо возражала, когда садилась на колени к Су Яню. Пальцами она погладила его грудь, прежде чем начала расстёгивать пуговицы на его рубашке одну за другой.

Хех, Нин Си, я собираюсь переспать с твоим мужчиной, как тебе?..

Через некоторое время из гримёрки раздавались вздохи и сбивчивое дыхание.

“Ммм… Ах! Янь-гэгэ, ты великолепен! Сильнее!.. Немного сильнее!.. ”

“Янь-гэгэ, как ты думаешь, кто лучше? Я или Нин Си? Ммм? Кто лучше?”

“Конечно же, ты!”

Если говорить о внешности, то Нин Си явно лидирует. Однако в прошлом она была робкой и замкнутой. Она и понятия не имела о пестиках и тычинках, и всегда заставляла Су Яня брать инициативу в свои руки, чтобы сделать ему хоть что-то приятное.

Поначалу ему нравилась невинность Нин Си. Она была не сравнима с другими девушками. Но шло время, и это быстро надоело.

Нин Си сейчас была как будто совсем другим человеком. Как будто…

Как будто она была духом лисицы-соблазнительницы…

Её характер явно изменился в худшую сторону, с ней даже поговорить нормально нельзя. Однако, от неё так сложно оторвать взгляд…

Дыхание парня участилось. В самый последний момент он представил слабую, беззаботную улыбку на её лице…

“Сестричка Сюэло, съёмки сейчас начнутся. Я могу позвать визажиста, чтобы тебе сделали макияж?” – ассистентка краснела и неловко стояла за дверью гримёрной.

Она так давно работает с Нин Сюэло, что привыкла к подобным выходкам.

Какая чистая и невинная девственница… Про Нин Сюэло лучше говорить «соблазнительница». Фанатам стоит услышать, как распутно она звучит в постели…

Когда Нин Си закончила все приготовления, ей пришлось ждать ещё полчаса, пока Нин Сюэло медленно не вышла из гримёрки.

“Простите, что вам всем пришлось ждать меня. Моя кожа сегодня выглядит не очень хорошо, поэтому пришлось потратить больше времени на макияж”, - с извинениями объяснила Нин Сюэло, её голос звучал хрипло и вяло. Она посмотрела на Нин Си взглядом, полным гордости и провокации. Когда девушка проходила мимо Нин Си, она специально отогнула свой воротник так, чтобы было видно свежие засосы на её шее.

Она боялась, что все догадаются, чем она только что занималась, ведь её лицо покраснело, глаза заволокло туманной дымкой, а тело источало особенный, сладковатый запах.

На лбу Нин Си пульсировала венка. Если бы не съёмки, она отказалась бы даже дышать одним воздухом с Нин Сюэло. Ей было противно.

Го Цишэн хлопнул в ладони: “Отлично, раз уж все здесь, давайте начнём. Все по местам, начали!”

http://tl.rulate.ru/book/96710/344430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку