Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 131: Случайность или нет? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 131: Случайность или нет?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131: Случайность или нет?

Нин Сюэло сменила своё выражение лица на робкое, когда увидела Су Яня: “Это потому что ты меня вымотал!”

“Ты… Это ты меня соблазнила!” – Су Янь не знал, что ещё сказать и просто показал пакеты, которые держал в руках: “Я купил тебе куриной каши, чтобы ты наелась и восстановила свои силы. Даже не думай потом говорить, что устала!”

“Ты такой вредный!”

Следующая сцена была похожа на предыдущую. Это была сцена битвы в бамбуковом лесу.

Поняв, что Мэн Чангэ сошла с ума и не слушает логику, после секундных сомнений Шангуань Инжун готовится убить её, чтобы в будущем не возникло никаких проблем.

Инструктор по боевым искусствам показывал им движения больше двух часов, и теперь они обе хорошо могли сыграть боевую сцену.

Сначала режиссёр готовился найти для девушек дублёров, но раз уж Нин Си была неплоха в боевых искусствах и даже когда-то сама была дублёром, то режиссёр решил, что Нин Си сможет справиться без дублёра. Нин Сюэло после этого тоже изъявила желание попробовать сама.

Го Цишэн естественно хотел, чтобы всё было в лучшем виде, поэтому он согласился.

Мастер по трюкам помог им надеть снаряжение. Проверив всё несколько раз и убедившись, что всё установлено так, как нужно, режиссёр дал добро на съёмки.

“Мэн Чангэ уже мертва”, - с сожалением и болью в сердце сказала Шангуань Инжун и закрыла глаза.

Девушка, стоящая перед ней – всего лишь оболочка, оружие, которое собирается уничтожить государство.

В следующую секунду жажда убийства отразилась в глазах Шангуань Инжун. Она вытащила меч, который висел у неё на поясе, и бросилась на Мэн Чангэ…

Как будто предугадав действия Шангуань Инжун, Мэн Чангэ не двигаясь стояла на своём месте. Она двинулась только тогда, когда меч соперницы оказался в нескольких сантиметрах от её носа. Раскинув руки в стороны и оттолкнувшись кончиками пальцев ног, Мэн Чангэ отпрыгнула назад, как птица, избегая удар Шангуань Инжун.

Шангуань Инжун хладнокровно выдохнула и крепче взяла свой меч.

Мэн Чангэ умело уклонялась от атак Шангуань Инжун. Она была как кошка, играющая с мышкой. Наконец, она легким движением вытащила из ножен меч, который висел на поясе её красного платья, и начала яростно контратаковать.

Через десять ударов или больше, Шангуань Инжун начала проигрывать. Несколько раз она даже натыкалась на ветви бамбука.

Даже если Шангуань Инжун владела мечом, по сравнению с Мэн Чангэ, с могущественным генералом, из-за которого полегла не одна вражеская армия, она была словно младенец с игрушкой.

Шангуань Инжун переоценила себя. Она думала, что Мэн Чангэ растеряла все свои навыки из-за того, что долгое время пряталась во дворце. Кто бы мог подумать, что она не сможет сравниться с Мэн Чангэ? Но было уже слишком поздно, когда она поняла свою ошибку.

Наконец, Мэн Чангэ надоело играться. Её взгляд стал зловещим, она направила свой меч прямо в грудь Шангуань Инжун и понеслась на неё с силой десяти тысяч воинов…

Хлюп–

Раздался звук, когда острый клинок вошёл в тело.

Шангуань Инжун прижала руки к груди, её лицо исказила гримаса боли. Как воздушный змей с порванной нитью, она упала с небес в это бамбуковое море…

Далее по плану было задумано снять крупным планом выражение лица Мэн Чангэ. Го Цишэн пристально следил за игрой Нин Си, но понял, что Нин Си выглядит не так, как должна выглядеть по сценарию.

“Нин Сюэло ранена! Помогите ей, скорее!” – внезапно закричала все ещё подвешенная на страховочных канатах Нин Си.

После секундного шока все поняли, что в сценарии не было строчки о том, что Нин Сюэло ранена!

Вокруг творился хаос, все столпились вокруг Нин Сюэло.

Когда Нин Си освободилась от канатов, она быстро подбежала к Нин Сюэло и прижала рану на её груди, из которой хлестала кровь: “Скорее, вызовите скорую!”

Неожиданно кто-то сильно оттолкнул девушку от Нин Сюэло. Это был Су Янь бледный, как полотно. Он взял Нин Сюэло на руки: “Сюэло! Сюэло! Что с тобой произошло?”

“Янь-гэгэ… Мне так больно…”

“Не бойся, я рядом! С тобой всё будет хорошо! Я обещаю…”

http://tl.rulate.ru/book/96710/344432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку