Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 128: Без слёз смотреть невозможно :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 128: Без слёз смотреть невозможно

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Без слёз смотреть невозможно

Нин Си отложила сценарий, который держала в руках, и спокойно посмотрела на Су Яня: “Хорошо. Сегодня вечером, на вечеринке в честь Дня рождения Сюэло, ты бросишь её. Это не сравнимо с унижением, которое испытала я в прошлом, а я прошу всего лишь бросить её. Разве я недостаточно добрая и понимающая?”

Лицо Су Яня слегка побледнело: “Сяо Си, это…”

“Нин Си! Как ты можешь поступать так!..” – за их спинами раздались всхлипывания Нин Сюэло.

Нин Си скрестила руки на груди и неторопливо произнесла: “Поступать как?”

Нин Сюэло посмотрела на Нин Си со злостью и жалостью: “Конечно, ты до сих пор не можешь отпустить Янь-гэгэ. Именно поэтому ты так сильно меня ненавидишь. Ненавидишь за то, что я увела его! Но как ты можешь быть настолько эгоистичной, что хочешь разлучить нас таким жестоким способом! Янь-гэгэ даже не любит тебя. Какой в этом смысл?”

Су Янь увидел, что Нин Сюэло так сильно завелась, что едва могла дышать. Он поторопился погладить её по спине, чтобы успокоить: “Сюэло, не принимай это близко к сердцу. Нин Си говорит это несерьёзно…”

Нин Си улыбнулась, глядя на разыгрывающую тут драму парочку: “Я совершенно серьёзна. Это ты был несерьёзен, когда сказал, что сделаешь всё, что я захочу!”

“Янь-гэгэ, посмотри на неё! Мы просим у неё прощения со всей искренностью и покорностью, а она что?! Она усложняет нам жизнь каждый раз! Ты же не собираешься исполнять её бесстыдные просьбы, так?” – Нин Сюэло беспомощно посмотрела на Су Яня, а в глазах у неё отразилась паника.

“Глупышка, ну как я могу…” – Су Янь нежно погладил её, а на Нин Си посмотрел с упрёком: “Прости, Сяо Си! Я не могу на это согласиться!”

Наконец, Нин Си надоели эти шутки. Она ухмыльнулась – теперь они ей были не интересны. Через секунду её взгляд стал острее ножа: “Тогда больше не попадайся мне на глаза”.

“Нин Си, что за отношение такое?! Если кого и винить, так меня! Янь-гэгэ тебе ничего не сделал. Как ты можешь относиться к нему так?!” – Нин Сюэло начала защищать Су Яня.

Нин Си зааплодировала: “Ваши чувства друг к другу могут достигнуть небес и заставить плакать любого человека! Ну хорошо, Нин Сюэло, ты, думаю, хочешь замолить твои грехи и пойти на всё ради Су Яня, так?”

Брови Сюэло нахмурились от слов Нин Си. Кто знает, какую ловушку расставила эта женщина для неё? Но ответить она могла только: “Конечно! Чего ты хочешь?”

Нин Си специально долго что-то тихо бормотала сама себе под внимательным взглядом Нин Сюэло, а потом заговорила: “Раз уж на то пошло, я приму то, что Су Янь не бросит тебя, если ты откажешься от своего статуса старшей дочери семьи Нин и вернёшься в деревню Спринг Вайнд Таун к семье Тан, чтобы жить как Тан Сюэло. И тогда я забуду про все долги между нами. Ну, что думаешь?”

Глаза Нин Сюэло широко открылись, как будто она услышала что-то ужасное. Она активно замотала головой: “Нет… Ни за что! Нин Си, как ты можешь быть такой жестокой?! Как ты можешь просить меня покинуть моих отца и мать, покинуть дом, в котором я жила больше двадцати лет!..”

Нин Си нетерпеливо махнула рукой, чтобы остановить поток слов Нин Сюэло: “Всё, хватит, хватит. Ты так ужасно играешь, так что лучше прекрати. Без слёз смотреть невозможно! Я давно говорила вам обоим – держитесь от меня подальше. Но вы продолжаете приходить ко мне, просите простить вас, придумать для вас какую-то просьбу. Вы даже говорите на полном серьёзе, что сделаете абсолютно всё, что я попрошу. А когда я прошу что-то, вы такие «Ой, нет, как ты можешь быть такой бессердечной, такой бессовестной и неразумной»!”

“Ах, как же это работает? Ваши слова звучат так сладко, но они такими останутся только тогда, когда ваши личные интересы не будут задеты, и с вашей стороны всё выглядит, как несущественный акт милосердия! Вы, кажется, не понимаете, насколько это лицемерно, но у меня это вызывает только отвращение! Поэтому, у меня есть только одно слово для вас: проваливайте!”

http://tl.rulate.ru/book/96710/344429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку