Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 127: Я сделаю всё, что ты хочешь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 127: Я сделаю всё, что ты хочешь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127: Я сделаю всё, что ты хочешь

Нин Си прибыла на съёмки, и оказалось, что расписание было полностью изменено, потому что Цзян Муе пришлось срочно уехать из-за семейных проблем.

Ох уж этот парень, обычно он полдня может ходить за ней по пятам и ворчать, даже если произошло что-то незначительное. А когда случилось действительно что-то серьёзное, он просто ничего не сказал?

Нин Си сразу же позвонила ему.

Цзян Муе звучал не очень хорошо: “Почему бы мне говорить тебе об этом? Ты же была против того, чтобы надоедать тебе! Хотела же, чтобы я занимался своими делами? Хотела, чтобы я уехал от тебя настолько далеко, насколько это возможно? Ну что же, твои желания исполнены!”

От этого Нин Си начала раздражаться: “Цзян Муе, ты что, белены объелся?”

Цзян Муе чувствовал себя невероятно подавленным. Он злился на самого себя, злился, что был таким идиотом. Наконец, он обуздал свои эмоции и успокоился: “Я сейчас в компании своего отца, бегаю целый день туда-сюда, как собачка. Не могу выбраться из этого дурдома. Если у тебя будет свободное время вечером, заходи в игру. Я кое-что отправлю тебе. С Днём рождения!”

“А, и ещё, я кое-что отправил тебе на почту. Сама решай, верить тебе в это или нет! На этом всё, пока!”

“Ох уж этот…” – Нин Си нехотя посмотрела на телефон, когда их разговор закончился.

В этот момент Го Цишэн подошёл к ней, чтобы сообщить: “Нин Си, думаю, ты слышала о Цзян Муе! Мы хотели сегодня снимать сцену с поцелуем, но решили снять сцену состязания между тобой и Сюэло. Сейчас к тебе придёт человек и принесёт сценарий!”

Нин Си кивнула: “Поняла!”

Сказав это, она нашла укромный уголок под тенью большого дерева и села прочитать сценарий.

Она погрузилась в чтение, но ясно услышала звук приближающихся шагов. Краем глаза она узнала фигуру человека, который вызывал у неё отвращение. К ней подошёл Су Янь.

Сегодня он подвёз Нин Сюэло на съёмки. Из-за её дня рождения, Су Янь попросил отгул на целый день, чтобы сопровождать свою девушку на съёмках. Теперь здесь все молодые девушки умирали от зависти.

Нин Си была недостаточно спокойна, чтобы разговаривать с ним, поэтому она просто подняла глаза на него, как бы спрашивая, чего он хочет.

Су Янь достал бутылку с холодным напитком для неё и осторожно спросил: “Сяо Си, ты придёшь к Сюэло на вечеринку, правда?”

Нин Си не взяла бутылку. Он посмотрела на него как на идиота: “Ты уверен, что хочешь задать мне такой очевидный вопрос?”

“Сяо Си, у тебя тоже сегодня День рождения. Если ты придёшь, мы отпразднуем и его тоже! Я уже поговорил об этом с тётей и дядей, и они согласны!”

Нин Си закатила глаза: “Вау, спасибо, что решили заодно отпраздновать и мой День рождения!”

Брови Су Яня сошлись, когда он нахмурился, и мужчина тяжело вздохнул: “Нин Си, кажется, я не узнаю тебя. Если бы только ты могла вновь стать той доброй и разумной Сяо Си… В конце концов, всё, что случилось тогда – моя вина. Если бы меня не было, Сюэло не поступила бы так. Если хочешь кого-то винить, тогда вини меня, а Сюэло ни в чём не виновата. Все эти годы она живёт с чувством вины, и всё, на что она надеется – получить твоё прощение. Я очень надеюсь, что ты придёшь!”

“Чувство вины?” – всякий раз, когда она разговаривает с Су Янем, Нин Си кажется, будто ей рассказывают какую-то смешную шутку, – “Она винит себя в том, что заняла моё место? Винит, что украла у меня родителей? Винит, что спала с моим мужчиной? Тогда ей есть за что чувствовать себя виноватой! И даже не говори ничего про мою доброту. Тогда я была не доброй, а полной идиоткой!”

Лицо Су Яня некрасиво скривилось, но он продолжил говорить и смотреть на Нин Си твёрдым взглядом: “Сяо Си, если ты согласна простить её, я сделаю всё, что ты хочешь, кроме свидетельствования в суде!”

“Уверен?” – Нин Си вздёрнула одну бровь.

“Уверен”, – кивнул Су Янь.

http://tl.rulate.ru/book/96710/329471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку