Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 126: Люблю тебя всё больше и больше с каждым днём :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 126: Люблю тебя всё больше и больше с каждым днём

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126: Люблю тебя всё больше и больше с каждым днём

Некоторое время спустя Нин Си закончила утренние водные процедуры и спустилась вниз. Как обычно, она поприветствовала Маленькое Сокровище: “Эй, дорогой, доброе утро!”

Однако Маленькое Сокровище отказывался отвечать ей. Он надменно отвернул своё маленькое личико в противоположную сторону, и всё равно выглядел очень милым.

Нин Си: “Эх…”

Лу Тинсяо в этот момент сидел за обеденным столом и читал газету. От увиденной сцены у него удивлённо приподнялись брови. Он озадаченно посмотрел на Нин Си: “Вы что, поругались?”

Такое не часто бывает.

Нин Си почесала нос: “Маленькое Сокровище пытался убедить меня перестать пить алкоголь. После того, как я сказала, что от алкоголя бывает и польза, он разозлился на меня…”

Так вот что произошло. Лу Тинсяо с пониманием кивнул.

Идея появилась в голове Нин Си, когда она решила сформировать союз: “Лу Тинсяо, поможешь мне убедить Маленькое Сокровище? Ведь от алкоголя и правда много пользы, так?”

Раз Лу Тинсяо тоже обязан пить на общественных мероприятиях, она подумала, что он может встать на её сторону.

Лу Тинсяо повернул голову вправо и посмотрел на Нин Си, которая выглядела так, как будто ждала от него чего-то невероятного. Потом мужчина повернул голову влево и посмотрел на сына, который явно был возмущён. Лу Тинсяо прокашлялся в кулак и сказал: “От алкоголя действительно есть польза…”

Нин Си сразу же радостно хлопнула себя по бедру: “Маленькое Сокровище, видишь, я была права!”

Ребёнок с презрением посмотрел на любимого отца. Именно он вчера предложил этот план, но сегодня он решил встать на сторону тёти Сяо Си по одной её просьбе!

Он предал свои принципы!

Поняв, что его собственный сын смотрит на него, как на предателя, Лу Тинсяо перестал улыбаться и продолжил говорить: “Однако, вреда от алкоголя намного больше, чем пользы. Тем более, чтобы получить пользу от него, тебе придётся выпить очень много. Так что, будет лучше пить как можно меньше, если уж совсем не можешь избежать выпивки”.

После этого, он добавил: “Я сам уже некоторое время пытаюсь бросить пить”.

От его слов Нин Си сразу же вяло растянулась на столе: “Великий Босс, что стало с нашим союзом…”

Через секунду она, наконец, поняла, что маленький и большой пирожочки создали свой союз против неё. Она подняла обе руки вверх, как будто сдавалась: “Хорошо, хорошо. Я постараюсь в будущем пить меньше. Больше не буду хвастаться перед всеми своей устойчивостью к алкоголю, не буду соревноваться с другими на количество выпитого, и буду следить за тем, чтобы я могла остановиться вовремя! Теперь ты простишь меня, дорогой?”

Маленькое Сокровище оценил выражение лица девушки и кивнул только тогда, когда понял, что она говорит искренне. Он протянул свою маленькую пухлую ручку и легко похлопал Нин Си по голове, как обычно она делает, когда хвалит его. Он как будто говорил, что она – молодец.

Нин Си действительно не понимала, плакать ей или смеяться. Кроме этого, всем сердцем она чувствовала тепло от такой искренней заботы о ней от этих двоих. Она обняла ребёнка и поцеловала его: “Дорогой, ты такой милашка, даже когда дуешься. Я люблю тебя всё больше и больше с каждым днём, как мне быть?”

Глаза ребёнка загорелись. Он был очень счастлив.

Лу Тинсяо, который был свидетелем этих ежедневных любовных сцен: “…”

Его сыну достаточно вести себя мило, чтобы получить то, что он хочет. А Лу Тинсяо приходится тщательно обдумывать каждый свой шаг, выбирать пути…

-В офисе Председателя Краун Рил Эстейт-

Лицо Чжу Сянчэна нервно подрагивало, когда он встал и громко хлопнул ладонью по столу: “Невозможно! Мы всегда работали таким образом, и никаких жалоб со стороны Лу Корпорейшн не было! Почему теперь им что-то не нравится?”

Менеджер был очень взволнован: “Во внутренних отделах Лу Корпорейшн произошли изменения, поэтому они стали более строже к нам по вопросу контроля качества. Мы ещё посмотрим, что они скажут по этому поводу. Если они закроют глаза на это, мы сможем пойти. Если они собираются принимать всё серьёзно, тогда обнаружится наша проблема качества, и мы будем той стороной, которая нарушит контракт…”

Чжу Сянчэн яростно ходил взад-вперёд по кабинету: “И что нам теперь делать?”

“Ходит слух, что именно Лу Тинсяо отдал приказ отказать в нашем соглашении, поэтому мы сможем что-то решить, только если обратимся прямо к нему…” – пробормотал себе под нос менеджер.

Услышав это, Чжу Сянчэн стал раздражительнее: “Ничего с ним не работает! Ни сила, убеждение, взятка, женщины… У нас не получится ничего, если мы будет пытаться его переубедить! Погоди-ка… Если это женщины… Может, есть один человек, у которого получится…”

http://tl.rulate.ru/book/96710/329470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку