Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 125: Злой маленький пирожок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 125: Злой маленький пирожок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Злой маленький пирожок

У Цзян Муе разболелась голова: “У меня ведь куча фильмов, где съёмки сейчас в процессе… Только не говори, что мне придётся отменить всё?”

Лэй Мин что-то тихо говорил себе под нос, перед тем, как начать свой анализ: “Не обязательно. «Земля под небесами» - фильм, действие которого происходит в старые времена, так что там будет много больших сцен. Для того, чтобы закончить съёмки, понадобится много времени. Я могу договориться с режиссёром, чтобы сцены с твоим участием передвинули в конец, и мы возьмём на себя ответственность, если за это время будут какие-либо потери. Я уверен, Го Цишэн согласится на это”.

Цзян Муе разочарованно почесал голову: “Кажется, это всё, что мы можем сделать. Блин, почему мне кажется, что в последнее время всё идёт не так, как нужно? Это сотрудничество с HN должно уже быть завершено, так что ничего не могло пойти не так. А вчера на съёмках пошёл град, и это в середине лета…”

Чем больше он говорил, тем больше чувствовал, что что-то неправильно. Цзян Муе со злости ударил по кровати: “Дерьмо! Лу Тинсяо! Ты такой бесстыжий!——”

-В поместье семьи Лу-

Маленькое Сокровище видел, как его папа принёс напившуюся тётю Сяо Си домой. Выражение лица ребёнка было полно обвинений и упрёков.

Мужчина уложил Нин Си на кровать перед тем, как встретился взглядом со взглядом сына. Изогнув одну бровь, он объяснил: “Это не я напоил её”.

Выражение лица ребёнка всё равно было полно обвинений и упрёков.

Лу Тинсяо беспомощно продолжил: “Хорошо, я виноват в том, что не позаботился о ней как следует”.

Маленькое сокровище заметил искренность отца, поэтому перестал смотреть на него недовольным взглядом. Он быстро сбегал в ванную и принёс влажное тёплое полотенце. Ребёнок снял свои ботинки, забрался на кровать к Нин Си и стал осторожно вытирать лицо девушки. Когда он закончил с лицом, он протёр её ладони. Маленькое Сокровище при этом выглядел внимательным и серьёзным.

Из-за такого поведения своего сына, Лу Тинсяо выглядел одновременно довольным и расстроенным.

Маленькое Сокровище никогда так не заботился о своём собственном отце

“Ооох… Как болит голова…”

Сердечко Маленького Сокровища заболело, когда он услышал стон боли Нин Си. Он быстро стал дуть на лицо девушки, пытаясь сдуть всю боль.

Что-то зажглось в глазах Лу Тинсяо. Он посмотрел на сына и сказал: “Это – часть работы твоей тёти Сяо Си, здесь я ничего не могу поделать. Но если именно ты попытаешься убедить её, что пить меньше – для её же блага, она точно послушает тебя”.

Маленький пирожочек был доволен, услышав это. Он стал очень серьёзным и кивнул, показывая, что он согласен взять на себя это важное задание.

-На следующее утро-

Проснувшись, Нин Си увидела рядом с собой Маленькое Сокровище. Он был очень серьёзным и нерадостным.

Нин Си поспешно села: “Ах, дорогой, что-то случилось? Что-то плохое? Посмотри, как ты недоволен. Выглядишь прямо, как твой отец!”

После этого она легко ущипнула ребёнка за щёку, ведь он был очень милым.

Маленькое Сокровище быстро достал блокнот, который прятал за спиной, и начал показывать страницы, перелистывая их одну за другой.

Нин Си увидела, что Маленькое Сокровище нарисовал несколько образовательных комиксов. Рисунками и надписями, он показал вред, который алкоголь причиняет сердцу, крови, костям, животу, поджелудочной железе, печени и другим органам.

И дураку понятным строгим взглядом Маленькое Сокровище смотрел на Нин Си, когда закончил перелистывать страницы.

Нин Си прокашлялась: “Ну, об этом… Вообще-то, алкоголь не так ужасен, как ты думаешь. Он понижает уровень холестерина, помогает почувствовать уверенность в себе, помогает голове работать быстрее, может даже помочь сбросить вес…”

Нин Си говорила и загибала пальцы. Она понимала, что ребёнок просто переживает за неё, но она не может пообещать что-то ему, а потом не исполнить обещание. Как она может избегать алкоголя в её работе?

Тёмные глаза Маленького Сокровища наполнились злостью и разочарованием. Отвернувшись, он быстро выбежал из комнаты.

“Эй, не убегай…” – Нин Си неловко почесала голову.

http://tl.rulate.ru/book/96710/329469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку