Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 124: Нет в мире лекарства от моего идиотизма! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 124: Нет в мире лекарства от моего идиотизма!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124: Нет в мире лекарства от моего идиотизма!

-Поздняя ночь, Платиновый Дворец, 6-

Блондин ворочался в своей кровати: “Чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт…”

Лэй Мин сидел на диване напротив него. Менеджер всем своим видом выражал беспомощность, зевнул: “Ты, как дурак, произнёс слово «чёрт» тысячу раз. Что-то случилось сегодня?”

Глаза Цзян Муе недобро блеснули, и даже его маленькие клыки в темноте выглядели угрожающе: “При мне больше не смей говорить слово «дурак»! Оно прямо описывает мою жизнь! Эта Нин Си была права, когда отняла мои 0.1 балл за низкий IQ! Чёрт, чёрт, чёрт… Я настолько идиот, что нет в мире лекарства от моего идиотизма! Какой был смысл включать диктофон, когда надо было всё снимать на камеру! Почему, почему, почему…”

Лэй Мин напрягся, а уголок его рта нервно дёрнулся. Менеджер не понимал, почему Муе так бесится.

Однако он уже начал замечать, что всякий раз, когда Цзян Муе начинал сходить с ума, это как-то касалось Нин Си: “Муе, ты пытаешься вернуть себе Нин Си?”

Цзян Муе замер, как будто его обратили в камень. Он яростно фыркнул перед тем, как сказать: “Я что, похож на сумасшедшего? Быть вместе с этой неадекватной! Потому что из-за того, что она сделала, мне до сих пор снятся кошмары!!”

Лэй Мин посмотрел на Цзян Муе и не нашёл, что ответить. Он выглядел сейчас как отвергнутая домохозяйка. Всем было ясно, как божий день – Цзян Муе нравится эта девушка, но он продолжает это отрицать.

Лэй Мин, на самом деле, подозревал, что Цзян Муе влюбился в Нин Си ещё тогда, когда они только начали встречаться. Иначе, почему он тогда так разозлился, когда узнал правду?

Что касается его чувств к Нин Си… Говорят, что от ненависти до любви один шаг, правда? Или он чувствует что-то к ней только потому, что не может её заполучить!

Цзян Муе продолжал кататься по кровати, когда зазвонил его телефон, который лежал рядом с ним на кровати.

Актёр был не в том настроении, чтобы болтать по телефону, поэтому Лэй Мин поднял телефон и посмотрел на экран: “Это твой отец”.

“Мой отец?” – Цзян Муе резко сел на кровати.

Когда Цзян Муе выбрал шоу-бизнес, именно его отец поругался с ним и теперь относился к нему, как к врагу. Почему он вдруг сам решил позвонить?

Чувство беспокойства наполнило его сердце, и он сразу же ответил на звонок.

С их последнего разговора прошло много времени, поэтому Цзян Муе чувствовал недовольство и даже не поприветствовал своего отца. Он холодно произнёс: “Председатель Цзян, что случилось, раз Вы позвонили мне так поздно ночью?”

На другом конце проводе беспомощно вздохнули. Мужчина говорил ужасно усталым тоном: “Муе, просто приезжай домой. Компания на грани развала…”

Тон голоса Цзян Муе сразу же изменился: “Что ты имеешь в виду? Что-то случилось?”

“В компании завёлся шпион, и с сотрудничеством с НN что-то пошло не так. Сейчас я не могу доверять никому, кроме тебя. Хватит ли у тебя сил смотреть, как компания, которую твой отец строил всю свою жизнь, развалится за один день?” – Цзян Тингуан молил сына.

Рука Цзян Муе крепко сжала телефон: “Я не уйду из шоу-бизнеса! И я уже говорил, что не вернусь и не унаследую твою компанию!”

“Муе, я не прошу тебя бросить карьеру актёра, а насчёт наследования компании – делай так, как пожелаешь. Я просто надеюсь, что ты сможешь найти немного времени, чтобы вернуться и помочь мне!”

Цзян Муе был из того типа людей, которые лучше поддаются на уговоры, чем на принуждения. В первый раз этот старик усмирил свой нрав и так упрашивает сына, тогда как дома он всегда вёл себя, как тиран. Цзян Муе не мог смотреть на то, как ведёт себя отец, поэтому он не отказался сразу же. Он ответил нейтрально: “В последнее время у меня много работы… Дай мне время подумать!”

Цзян Муе положил телефон, и Лэй Мин сразу же сказал с беспокойством в голосе: “Что-то случилось с компанией твоего отца? Семейные проблемы самые важные, я помогу тебе подвинуть твой рабочий график”.

http://tl.rulate.ru/book/96710/329468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку