Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 115: Затишье перед бурей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 115: Затишье перед бурей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Затишье перед бурей

Начался вечер, свет на площадке установили идеально, реквизит расставили по своим местам, и все актёры тоже были здесь.

Переодевшись, Цзян Муе вдруг стал нервничать. Что-то было необычным для него.

Несмотря на то, что он раньше встречался с Нин Си, он никогда не притрагивался к её рукам, что уж говорить о том, чтобы целоваться с ней.

Он и не подумал бы никогда, что их первый поцелуй будет не тогда, когда они встречались, а на съёмках.

В тот момент, когда он сделал глубокий вдох, чтобы взять под контроль свои эмоции, кто-то сильно хлопнул его по спине. Нин Си, в изысканной одежде и с волосами, завязанными в высокий конский хвост, забросила руку на плечо Муе в небрежной манере: “Чем занят, блондинчик? Ты что, нервничаешь?”

“Отвали! Кто тут нервничает?! Количество моих сцен с поцелуями в фильмах даже больше, чем количество съеденных тобой тарелок риса за всю жизнь!” – Цзян Муе невесело оттолкнул девушку. Плечо, на которое она опиралась, теперь как будто горело.

К ним подошёл Го Цишэн и обеспокоенно произнёс: “Мы не можем заставить уйти непрошенных зрителей, вы двое будете в порядке?”

Обычно при съёмках подобных интимных сцен, они просят уйти всех, кто никак не относится к съёмкам. Это делалось для того, чтобы актёры не чувствовали себя неловко, и чтобы наличие зрителей никак не повлияло на их игру.

Нин Си пожала плечами. Она выглядела спокойной: “Я в порядке! Старший Цзян сказал, что количество его сцен с поцелуями в фильмах даже больше, чем количество съеденных мною тарелок риса за всю жизнь, так что он точно не против!”

Го Цишэн громко рассмеялся: “Ну, тогда начинаем!”

Потом он успокоил их словами: “Потому как это – самый важный поцелуй во всём фильме, моих требований от вас будет немного больше. Но раз вы только начали работать вместе, я пойму, если у вас не получится с первого раза. Мы сделаем всё не торопясь, и, если надо, сделаем несколько дублей!”

Из-за слов режиссёра о нескольких дублях, уголок рта Цзян Муе дёрнулся. Не надо его успокаивать! Зато его сердце, наоборот, стало стучать быстрее.

Что-то странное твориться с ним сегодня! Это же всего лишь сцена с поцелуем, почему сердце так громко стучит?

Никто из них не заметил летающего дрона размером с муху, который парил над их головами. Всего в ста метрах от места съёмок в переулке тихо припарковалась чёрная машина.

Видео со съёмочной площадки транслировалось на экран заднего сиденья в машине.

Лу Тинсяо был одет в тёмный костюм, его рубашка была застёгнута на все пуговицы. Своими тонкими пальцами он придерживал лоб. Свет от экрана отражался в его тёмных глазах, когда он молча смотрел на одетую в сценический костюм девушку.

Рядом с ним, Лу Цзинли ненадолго выглянул в окно, а потом уставился на экран. Он сомневался: “Бро, ты уверен, что будешь просто смотреть на них и ничего не делать? Почему ты тогда просто не остался дома, чтобы не видеть этого? Ты решил таким образом пытать себя?”

Боясь того, что он сказал много лишнего, Цзинли взглянул в лицо своего дорогого брата, которое сейчас освещалось сумеречным светом. Он пробормотал себе под нос: “Он не взрывается, пока молчит, значит, мы все умрём молча… Почему у меня плохое предчувствие?”

Всё-таки, они с Лу Тинсяо росли вместе. Он очень хорошо понимал характер брата. Внешне он выглядит равнодушным и надменным и, кажется, не интересуется ничем. А на самом деле, он мог вести себя до ужаса собственнически, особенно по отношению к тем, кого он считал своим.

С того момента, как Нин Си стала жить с ними, Лу Тинсяо показывает свои нежные и светлые выражения лиц только ей. Однако Лу Цзинли знал, что если Тинсяо что-то хочет, он точно получит это. Он – воплощение терпеливого зверя на охоте. Эта маска разрушится от малейшего дуновения, взорвётся и разлетится на кусочки.

Несколько дней он живёт с тяжёлым ощущением на сердце. Узнав, что этот ребёнок, Цзян Муе, на самом деле раньше встречался с Нин Си, он сильно переживал за него.

Эх, раз уж это его племянник, то он найдёт время предупредить его! Иначе он сам и не поймёт, когда придёт его смерть!

http://tl.rulate.ru/book/96710/320081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку