Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 116: Если они поцелуются, здесь наступит вечная зима? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 116: Если они поцелуются, здесь наступит вечная зима?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Если они поцелуются, здесь наступит вечная зима?

Съёмки начались.

Продавцы загадочных цветных фонариков выстроились по обеим сторонам улицы. Простой народ гулял по округе с фонариками в руках, всё вокруг было наполнено смехом и радостью.

Мэн Чангэ кое-как вытащила Сунь Хуаньцина из больницы, где он закрывался, чтобы ухаживать за больными.

Камера следовала за ними, когда они пробирались вперёд. В кадр попали молодые парень и девушка, бегущие по ярким улицам Чанъаня. Красоту сцены невозможно было описать словами…

У актёров не было слов, в основном всё внимание было сконцентрировано на окружении и изменении в выражениях лиц героев.

Внешний вид Мэн Чангэ выражал радостное возбуждение. Сунь Хуаньцин поначалу сопротивлялся, но в итоге был заражён радостным настроением молодой девушки, поэтому они шли вместе через толпу.

Через некоторое время после того, как они начали идти, Сунь Хуаньцин осознал, что девушка до сих пор держит его за руку, так что он поспешно попытался вытянуть свою руку из захвата. Мэн Чангэ сжала его руку ещё сильнее, отказываясь отпускать её. Выражение её лица как будто говорило: «Это рука принадлежит мне».

Сунь Хуаньцин нервно сказал: “Мисс Мэн, ведите себя достойно! Женщины и мужчины должны держать дистанцию!”

Мэн Чангэ бросила на него нахмуренный взгляд: “Ты просто глупый книжный червь. Что если мы потеряемся в толпе, если я отпущу твою руку?”

“Если потеряемся, то значит, так тому и быть!” – возмущённо выпалил Сунь Хуаньцин.

“Сунь Хуаньцин! Ах ты…” – Мэн Чангэ яростно отшвырнула его руку и потерялась в толпе.

Он смотрел на женскую фигуру, удаляющуюся от него, и выражение его лица становилось все более тревожным. По столице недавно прошёл слух, что в городе видели насильника, уже несколько молодых девушек пропали. Сегодня в городе творится какой-то хаос, а она всего лишь девочка. Что, если что-то случится с ней?

Сунь Хуаньцин теперь чувствовал только беспокойство за Мэн Чангэ. Он совсем забыл, что она была очень проворным маленьким демоном улиц. Даже если она и наткнётся на насильника, это будет самый несчастливый для него день.

Камера начала следовать за Сунь Хуаньцином, который без остановки пытался отыскать в толпе Мэн Чангэ. В тот момент, когда он был готов упасть от разочарования, кто-то неожиданно похлопал его по плечу.

Когда он обернулся, перед ним стояла девушка в маске демона. Она заговорила довольным тоном: “Доктор Сунь, не меня ищете?”

Он услышал знакомый голос девушки и не смог контролировать свою радость – он крепко обнял девушку.

Мэн Чангэ точно не ожидала такого порыва от обычно консервативного Сунь Хуаньцина, и поэтому замерла на месте…

В следующей сцене Мэн Чангэ возьмёт инициативу в свои руки и поцелует Сунь Хуаньцина. Фанатки, которые следили за съёмками стоя у забора, взволнованно задержали дыхание и не смели оторвать взгляд от героев. Они могли себе представить, насколько красивым будет их первый поцелуй!

В это же время был ещё один человек, который задержал дыхание. Это был Лу Цзинли, который сидел в припаркованном недалеко чёрном автомобиле.

Лу Цзинли как-то извертелся так, что буквально прислонялся к окну машины – лишь бы быть как можно дальше от своего брата. Он был так сильно напуган, что даже закрыл глаза, потому что не мог заставить себя смотреть.

Он не верил, что его брат будет просто смотреть на это безобразие и ничего не сделает. Температура воздуха в машине, по ощущениям, уже упала ниже нуля, когда Нин Си взяла за руку Цзян Муе, и когда эти двое обнялись! Если они поцелуются, здесь наступит вечная зима?

А в следующее мгновение здесь начнётся кровавая бойня?

Лу Цзинли всё пытался придумать, как его брат сможет провернуть всё это и при этом не разозлить Нин Си…

Лу Цзинли осторожно взглянул на экран сквозь пальцы, чтобы увидеть, как Нин Си медленно снимает свою маску, с любовью смотрит на Цзян Муе, кладёт свою руку на шею парня и притягивает его ближе к себе…

Всё, это конец! Кто-то сейчас умрёт!

Как только Лу Цзинли мысленно начал рыдать, все цветные фонарики на фоне внезапно погасли, как будто это молчаливая ярость его брата отключила их. Это выглядело очень ужасающе.

http://tl.rulate.ru/book/96710/324654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку