Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 114: Это я буду той, кто насильно тебя целует :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 114: Это я буду той, кто насильно тебя целует

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: Это я буду той, кто насильно тебя целует

Цзян Муе выступил вперёд и объяснил это восторженное настроение: “Разве режиссёр Го уже не рассказывал об основных моментах фильма? В одно видео как раз попала сцена, где ты связала меня. После этого видео, они из анти-фанаток стали твоими самыми яростными фанатками. Похоже, им очень сильно понравилась сцена, где меня унижают”.

“Ах…” Так вот, что происходит.

Очень немного фанаток, которые до безумия были влюблены в своих актёров, как-то пытались познакомиться со своими любимцами в реальной жизни, потому что шансы у них были невысоки. Поэтому, подобные фильмы для них – это способ для фанаток воплотить свои фантазии.

Если какая-то актриса играет в одной сцене с твоим любимым актёром, то твоей первой реакцией должна быть ревность. Особенно, если эта актриса ужасно играет, ты почувствуешь, что твой айдол страдает, и это несправедливо, поэтому будешь всячески сопротивляться их совместной игре. А иногда, наоборот, фанатки представляют себя на месте этой актрисы, поэтому получают от этого удовольствие.

Именно в такую ситуацию сейчас попала Нин Си.

“Муе, Муе, я слышала, что у вас будет много пикантных сцен, это правда? Вы будете целоваться?” – восторженно спросила фанатка.

Цзян Муе удивлённо изогнул бровь, “Да. Одну такую сцену мы даже будем снимать сегодня”.

“АААААХ!!!” – воодушевлённо воскликнули фанатки со всех сторон.

“Можно нам посмотреть? Можно? Можно?” – галдели фанатки.

“Сегодня мы снимаемся снаружи, поэтому вы можете посмотреть на нас, стоя у забора. Но оттуда далеко, так что вы, может быть, толком ничего не увидите”, – ответил Цзян Муе.

“Всё нормально, мы пришли подготовленные!” – и все, как одна, достали самый необходимый предмет для фаната: бинокль.

У Нин Си не было слов.

Так много людей будут следить за ней… Это колоссальное давление на неё!

-В комнате отдыха-

Нин Си не удержалась и спросила: “Кстати, о сцене с поцелуем… Что эта за сцена вообще?” Из-за всех этих событий порядок съёмки сцен поменялся тысячу раз. У Нин Си было представление, что сегодня по плану, но никто из знающих ничего ей не сказал.

Цзян Муе с волнением пролистал сценарий: “Та самая сцена с цветочными фонарями. Я спрашивал вчера у режиссёра”.

Нин Си вспомнила сюжет фильма: “Фестиваль цветочных фонарей? Разве эта не та сцена, где Мэн Чангэ и Сунь Хуаньцин целуются в первый раз?”

“Да, именно эта сцена!” – сказал Цзян Муе. Потом он приблизился к девушке и принюхался, вскинув брови: “Ты помнишь, что я говорил тебе вчера? Ты же не ела ничего запрещённого, так?”

Нин Си оттолкнула его: “Ты считаешь меня настолько непрофессиональной??”

“Вот запомни свои слова! Если вздумаешь дурачить меня, я расскажу режиссёру!” – Цзян Муе одарил её взглядом полным недоверия. Она разыгрывала его так много раз, что он не мог позволить себе расслабиться и снять защиту.

Нин Си закатила глаза: “Тебе сколько лет? До сих пор бежишь ябедничать? Разве это не по-детски?”

Цзян Муе хмыкнул и отвернулся: “Я не собираюсь больше с тобой разговаривать. Я собираюсь сейчас подумать, как лучше мне отыграть свою роль!”

Нин Си развернула его стул обратно одним движением: “Что ты там собираешься думать? Это я буду той, кто насильно тебя целует! Иди сюда, я хочу спросить кое-что”.

Цзян Муе: “…” Чёрт, и о чём он собирается думать? Как отыграть того, кого насильно целуют?

“Что ты хочешь спросить?” – обиженно спросил Цзян Муе.

“Что они собираются сделать с Цзя Цинцин?”

“Конечно же её заменят. Я слышал, как Мин-гэ говорил о том, что вместо неё придёт кто-то из нашего Голдэн Эйдж. Кажется, она новая певица! Она довольно милая, но у неё нет никакого актёрского опыта, так что на её игру будет очень трудно смотреть. Кстати, ты слышала о том, что случилось с Цзя Цинцин?”

“А что случилось?” – непонимающе спросила Нин Си.

“А как ты думаешь? Скандал настолько вышел из-под контроля, что обо всём узнала жена его папика. Эта жена наняла людей, которые подкараулят Цзя Цинцин на улице и побьют её, потом сказала, чтобы та уехала из столицы, иначе если они встретятся в следующий раз, она убьёт её. Я боялся, что эта Цинцин всё равно что-то сделает тебе после всего, но, кажется, мне не нужно больше беспокоиться!” – Цзян Муе продолжал говорить, пока не начал замечать кое-что странное: “Нин Си, почему ты думала, что всё прошло гладко?”

В этот момент их прервал голос режиссёра снаружи: “Нин Си, Муе, надевайте костюмы! Ваша сцена следующая!

http://tl.rulate.ru/book/96710/320080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку