Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 104: У кого нет своих скелетов в шкафу? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 104: У кого нет своих скелетов в шкафу?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: У кого нет своих скелетов в шкафу?

Фэн Хаоян с раздражением потёр переносицу и понял, что нормально поговорить с ней не получится. Объяснять что-то такой идиотке - это самое глупое, что он может сделать.

Да, компания вложила в неё много денег, но в этот раз у них не получится тихо замять инцидент. Несмотря на то, что потери очень велики, они могут только сдаться.

Видя, что Фэн Хаоян не переубедить, Цзя Цинцин решила просить помощи у Нин Сюэло, как будто она - её спасательный круг: “Сестренка Сюэло, ты должна помочь мне, позволь Чан Ли быть моим менеджером! Я буду слушаться, обещаю! Напишу этот дурацкий пост с извинениями!”

Чан Ли была в ужасе, когда услышала это. Стать менеджером Цзя Цинцин? Нин Сюэло не согласиться, ведь так?

Конечно, Нин Сюэло не может позволить себе быть такой же недалёкой, как Цзя Цинцин. С беспокойством в голосе она сказала: “Цинцин, я очень хочу тебе помочь, но ты слышала, что Нин Си только что сказала - она не будет нам помогать. Тем более, компания думает также, поэтому я не могу ничего сделать”.

Как только вся правда всплыла, Сюэло поняла, что Цзя Цинцин обречена. Но ей так хотелось использовать её для уничтожения Нин Си. Жаль, что Фэн Хаоян знал, что одним извинением уже ничего не исправить, потому что это может навредить и другой актрисе их агентства, поэтому он решил поставить крест на Цзя Цинцин.

Нин Сюэло полагала, что Цзя Цинцин - великолепное оружие против Нин Си. Кто же знал, что она окажется настолько глупой и не только сама оступится, но и поможет Нин Си возвыситься? Как вообще она могла потратить время на человека вроде неё?

“Нин Си, стерва! Знай, если я погибну, я потяну тебя за собой!” - отчаянно прокричала Цзя Цинцин. Она хотела выплеснуть свою злость на Нин Си, но Фэн Хаоян вызвал охрану, и девушку, наконец, увели.

Нин Си не хотела даже тратить энергию на ненависть к этой девушке. Всё, что она чувствовала к ней - жалость, потому что она и не предполагала, что до настоящего момента была всего лишь пешкой.

Фэн Хаоян посмотрел на Нин Си, и черты его лица смягчились: “Нин Си, теперь сосредоточься на том, чтобы хорошо сыграть в фильме. Если ты преуспеешь, то компания будет больше стараться и продвигать тебя. Но слова Сюэло не лишены смысла - пока веди себя тихо и вызывай ненужных проблем”.

Вся эта ситуация со скандалом Нин Си, потом её невиновности и уходом из шоу-бизнеса Цзя Цинцин, казалась идеальным пиар планом.

Фэн Хаоян, однако, подозревал, что кто-то ещё был причастен к этому скандалу, но не мог найти изъянов в плане. Поэтому он решил, что Нин Си просто очень повезло.

“Спасибо, директор Фэн, я буду стараться”, - на лице Нин Си легко читались приятное удивление и страх.

После разговора Нин Си направилась в уборную, а Сюэло поспешила за ней.

Нин Сюэло скрестила руки на груди и с насмешкой в глазах посмотрела на соперницу: “Нин Си, доставая чужих скелетов из шкафа, ты не боишься, что однажды кто-то возьмётся и за твоих скелетов?”

Глаза Нин Си немного сузились и заблестели холодом. Она резко обернулась и безразлично произнесла: “Говоря об этом, у кого их нет в шоу-бизнесе? Разве, ты у нас такая идеальная? Мисс Нин!”

Нин Си специально выделила фамилию “Нин”, а потом притворилась, будто бы вспомнила кое-то: “Ах, кстати! Разве новый титул Цзя Цинцин “содержанка, а не богатая наследница” не подходит и тебе тоже? Не поможешь с заголовком скандальной статьи, которую нужно будет писать, когда я разоблачу тебя?”

Нин Сюэло выглядела так, как будто ей наступили на больную мозоль. Она воспылала гневом: “Какая ещё содержанка! Я единственная дочь отца, была с ним с самого рождения! Су Янь ушёл от тебя, думаешь, кто-то ещё поверить в бред, который ты несёшь?”

Нин Си процедила: “Тогда… Может, рискнём? Давай и мои секреты раскроем, почему бы и нет? Так много людей вокруг, понятное дело, что местонахождение подкупленных тобой двух мужчин всё ещё неизвестно. Может, мне придать это дело огласке, чтобы их поиском занялись официально?”

http://tl.rulate.ru/book/96710/310031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку