Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 105: Покупки для Маленького Сокровища! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 105: Покупки для Маленького Сокровища!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105: Покупки для Маленького Сокровища!

На эти слова выражение лица Нин Сюэло изменилось. Она почти крикнула: “Нин Си, ты сумасшедшая!”

Она не боялась, что Нин Си будет сражаться за своё место под солнцем и за своего мужчину. Она боялась, что Нин Си расскажет абсолютно всё и уничтожит Нин Сюэло.

“Хе-хе...” - увидев, как лицо Нин Сюэло стало бледным от страха, Нин Си не смогла сдержаться и захихикала. В успокаивающем жесте, она похлопала сестру по плечу: “Мисс Нин, не беспокойтесь! Я же шучу. Мусор, как ты, не стоит такой жертвы”.

После этих слов, безразличный взгляд Нин Си стал холодным, а её голос - тихим. Как будто она была злобным призраком, выбравшимся из ада, она шептала на ухо Сюэло: “Но, если ты посмеешь использовать этот инцидент, чтобы запугать меня, я не обещаю тебе, что останусь в здравом уме. Если будет использовать эту дурочку как напарницу, то даже если я пострадаю, пострадаешь и ты. Цзя Цинцин - слабый игрок, который только выглядит сильным, но я не такая!”

Закончив говорить, Нин Си отпустила плечо сестры и ушла.

У Нин Сюэло вообще не получилось запугать Нин Си, наоборот - она сама была напугана. Как только Нин Си ушла, Сюэло осела на пол. Со злостью она сильно пнула дверь.

Чёрт! Ей нужно придумать способ, как избавиться от Нин Си!

Пока Нин Си существует, всё, что у Сюэло есть, может испариться в любую секунду. Она точно не позволит этому случиться!

Нин Си ушла и теперь поняла, что ей нечем заняться после обеда. Она вспомнила, что обещала Маленькому Сокровищу купить ему новой одежды, поэтому решила приготовиться к походу в торговый центр.

Одни мысли о Маленьком Сокровище разогнали её тёмные мысли, и она счастливая отправилась по магазинам.

Она переступила порог торгового центра и сразу же направилась в детскую секцию.

Здесь можно было увидеть все виды детской одежды. Нин Си вошла во вкус и выбирала одежду даже больше, чем выбирала бы для себя.

После того, как она встретила Маленькое Сокровище, её жизнь кардинально изменилась. Обычно она обходила стороной магазины, где продавалась бы детская продукция. Теперь, смотря на детскую одежду, она не вспоминает ни о чём плохом. Теперь она думает только о милом Маленьком Сокровище.

Желание покупать что-то милое и забавное для него… Это почти как влюблённость!

Товары в этом торговом центре были только брендовые и довольно дорогие, и то же касалось детской одежды. Но так как Нин Си покупала это для Маленького Сокровища, она хотела тратить деньги. А она просто сэкономит потом на косметике, чтобы остались деньги прозапас.

Сегодня Нин Си была одета в платье от своего любимого, но не очень знаменитого, дизайнера. Оно выглядело отлично, но на нём не было никакого брендового логотипа. Ассистенты в магазине помогали только тем, кто выглядел богато, поэтому на Нин Си они не обращали внимание. Всё их внимание было сосредоточено на женщине, одетой с головы до пят в Chanel.

Нин Си счастливо смотрела там и тут. Тут она достала костюмчик, который заметила краем глаза.

Это был маленький костюм сапфирово-синего цвета. Не только цвет бросался в глаза - на кармашке спереди было нашито маленькое лого Супермена. Самое главное, что у Нин Си есть много одежды с Суперменом. Они могут одеваться похоже, как мать и сын, в любое время.

Слова “как мать и сын” заставили сердце Нин Си пропустить удар. Она только сейчас поняла, что это чувство как будто бы “влюблённости”, когда она хочет отдавать самое лучшее для своего любимого, она также чувствовала, что так бы относилась к своему собственному ребёнку.

Так она и простояла в молчании и со странным выражением лица несколько минут, пока не пришла в себя. Она подошла к продавщице и сказала: “Мисс, я хочу вот этот костюм, можете его упаковать?”

Продавщица ответила не сразу, нехотя напоминая ей: “Он стоит 12 000 юаней”.

“Знаю, я видела ценник. Прошу, упакуйте его”.

Выражение лица продавщицы сразу потеплело, она даже улыбнулась и мягко спросила: “Вам упаковать его как подарок?”

Прежде чем Нин Си успела ответить, рука с нефритовым браслетом появилась в поле её зрения и забрала костюм: “О, вот этот выглядит мило! Беру!”

http://tl.rulate.ru/book/96710/310032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку