Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 103: Кто виноват, если бешенная собака кусает тебя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 103: Кто виноват, если бешенная собака кусает тебя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Кто виноват, если бешенная собака кусает тебя

После этого и Нин Сюэло начала убеждать: “Младшая Нин, я понимаю, как тебе это не нравится, но здесь ты тоже не права. Ты не должна позволять неприязни между вами влиять на имидж компании! Всё, что мы можем сейчас сделать - свести ущерб к минимуму!”

Нин Си наградила Сюэло, которая делает вид, что защищает компанию, спокойным взглядом и сказала: “Старшая, насколько я помню, это именно Цзя Цинцин была против меня, старалась оклеветать меня. Я всегда слушала наставления Чан Ли и старалась не навредить компании, ставила интересы компании выше своих. Я терпела и молчала. И даже когда меня оклеветали, я не посмела сделать что-то, что навлекло бы проблемы на компанию. Только благодаря какому-то доброму пользователю Вэйбо и коллег, которые заступились за меня, я смогла очистить своё имя”.

Она помолчала и продолжила: “Единственное, о чём сейчас негодуют в интернете - это факт того, что Цзя Цинцин была содержанкой женатого мужчины. Разве не ясно, что именно она поступает в своих интересах, наплевав на компанию? Даже ложно обвинила другую артистку этой же компании, и уничтожила имидж компании. Или ты считаешь, что если бешенная собака преследует жертву, падает в канаву и умирает, то виновата жертва?”

Если Нин Си согласится и напишет пост о том, что она прощает Цзя Цинцин, то её репутация, которую она так долго очищала… Всё станет бессмысленным.

Простить такую как Цзя Цинцин, когда разъярённая толпа требует расправы. Сюэло что, принимает её за дурочку?

Нин Сюэло поперхнулась, когда услышала ответ Нин Си. Какой ещё добрый пользователь Вэйбо? Это точно Нин Си, она сама выложила то видео. У неё крепкие нервы, если она может так спокойно и невинно об этом говорить.

Успокоенная недавно Цзя Цинцин снова начала ругаться: “Нин Си, кого это ты называешь бешенной собакой? Ну-ка отвечай! Ты...”

Фэн Хаоян прервал её, как только понял, что она опять хочет начать скандалить: “В посте с извинениями больше нет необходимости”.

“Правда?” - пока Цзя Цинцин радовалась, мужчина продолжил, - “Цинцин, пиши заявление об уходе”.

Девушка закричала: “Что? Вы хотите, чтобы я ушла? Почему это я одна должна уходить?! Не буду писать ничего такого!”

На лице Фэн Хаоян отразилось нетерпение: “Разрешая тебе уйти самой, а не выгонять тебя, я оставляю тебе хоть немного достоинства! Не разбрасывайся такой привилегией!”

“Да что плохого в том, что меня кто-то содержит? В шоу-бизнесе почти у всех артисток есть спонсоры, они все содержанки. Почему именно я должна уйти?!” - Цзя Цинцин не могла это принять.

“Только ты оказалась настолько глупа, что это стало известно публике!”

“Так я в этом не виновата, это всё стерва Хань Ин, она предала меня! Так почему вы не пойдёте и не расследуете это дело?!”

“Как бы мне это сделать, если виновница уже уволилась? Хань Ин была нашим самым терпеливым менеджером. Спроси лучше себя, кто ещё может вынести твой ужасный характер? Она терпела, когда ты кричала и шумела, но, когда у её сына была высокая температура, и ей нужно было ехать в больницу, ты отказалась её отпустить. Естественно, когда она прибежала ночью в больницу, её сына уже перевели в отделение интенсивной терапии, потому что ему стало хуже. Он до сих пор в критическом состоянии!” - Фэн Яохан перечислял недостатки девушки одну за другой. И было бы дело только в Хань Ин, но он сам уже устал устранять последствия необдуманных поступков Цзя Цинцин!

Даже после этого Цзя Цинцин не выглядела так, что чувствует себя виноватой. Наоборот, она равнодушно ответила: “Ну он же не умер, в конце концов! Там есть много докторов для такого рода ситуаций, какая бы была разница, если бы я её отпустила?! Это действительно стоит того, чтобы выбросить меня?”

Цзя Цинцин всё ещё не понимала, почему обычно слабая Хань Ин внезапно пошла на это. Она в разводе с мужем, а её сын болен. Ей нужны деньги, много денег, чтобы ежемесячно оплачивать больничные счета. Без этой работы, как она будет платить?

Она может думать сколько угодно, но никогда не догадается, что сам Лян Фэйсин лично помог Хань Ин пойти против такой мелкой мошки, как Цзя Цинцин.

http://tl.rulate.ru/book/96710/310030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку