Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 94: Неконтролируемое жгучее чувство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 94: Неконтролируемое жгучее чувство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Неконтролируемое жгучее чувство

Нин Си использовала “давление при игре”.

Это особая техника, которой могут пользоваться только очень опытные актёры. Своей игрой они могут давить на психику партнёра, заставляя его играть странно или забывать слова сценария. Слишком большое давление может даже привести к психологическому блоку, который останется с актёром на всю его жизнь.

Людей из актёрского круга, которые умеют это делать, можно пересчитать по пальцам. Да и нелегко заметить, специально ли использует актёр эту технику или просто хорошо играет. И навредить эта техника может так, что не останется и следа.

Нин Си закатила глаза: “Я не могу раскрывать свои секреты так просто!”

Для начала, чтобы использовать эту технику, ей нужен был особый повод. Например, сегодняшняя сцена была идеальна для этого. Во-вторых, это сильно бы повлияло на съёмочный процесс, поэтому она бы не использовала технику, если бы можно было без неё обойтись.

Цзян Муе, вспомнив некоторые не очень приятные моменты своей актёрской жизни, искривил губы и сказал: “Тогда я очень польщён тем, что был одним из тех, на ком ты опробовала эту технику!”

Ещё давным-давно, во время их совместной игры она пыталась давить на него. Однако он был способным актёром, не то, что Цзя Цинцин. Он выдержал давление, а после этого его актёрские навыки даже улучшились.

После этого Цзян Муе продолжил: “И вообще, мы сегодня вместе ужинаем? Ты обещала мне! И не забудь про тот загубленный тобой вечер видеоигр!”

Во всём была виновата Нин Си, поэтому она сдалась и сказала: “Хорошо-хорошо. Сначала поужинаем, потом поиграем в видеоигры, хорошо? Только напишу сообщение Лу Тинсяо, чтобы он знал”.

Выражение лица Цзян Муе сразу же изменилось: “Ты же всего лишь ухаживаешь за Маленьким Сокровищем, почему отчитываешься о каждом своём шаге Лу Тинсяо? Какие у вас отношения?”

“Я отправляю сообщение на телефон Лу Тинсяо, но сообщение для Маленького Сокровища”.

Нин Си было лень с ним спорить. Она посмотрела на экран телефона и быстро набрала сообщение: “Мой дорогой пирожочек, тётя сегодня очень занята, поэтому может вернуться очень поздно. Обязательно поужинай и ложись спать. Когда тётя будет свободна, мы вместе пойдём за покупками! Люблю тебя~ <3”

Цзян Муе прочитал сообщение и так сильно разозлился, что его глаза стали красными: “Почему ты такая милая с Маленьким Сокровищем?! Когда мы были парой, ты никогда не была такой нежной, а только и делала, что била меня, когда мы ругались!”

Нин Си бросила на него косой взгляд: “Ты заслужил всё мои удары! А вот Маленькое Сокровище - лапочка, думаешь, можешь с ним потягаться?”

Глаза Цзян Муе буквально полыхали огнём: “Нин Си! Я тебе хоть немного нравился?! Или ты стала со мной встречаться только чтобы...”

Нин Си удивлённо на него посмотрела: “Нонсенс, конечно нет”.

“Ты… Ты...” - Цзян Муе тыкал в неё пальцем и долго не мог ничего сказать.

Нин Си вздёрнула подбородок и улыбнулась ему: “Ну? Полон праведного гнева? Всё ещё согласен на ужин со мной?”

Цзян Муе скрипнул зубами: “Ужинаем!!!” Он не даст ей выиграть так просто!

-В это время, поместье семьи Лу-

Лу Цзинли удобно устроился на диване, обнимая подушку. Если бы у него был хвост, как у собаки, то он бы вилял им из стороны в сторону, так как был очень взбудоражен: “Бро-бро-бро, скажи-ка, что случилось прошлой ночью?”

Лу Тинсяо всё ещё чувствовал себя подавленным из-за слов, которые ему сказала Нин Си (о том, что ему нужна женщина). У него не было никакого желания удовлетворять любопытство Лу Цзинли.

“Хм-хм, посмотрим, ты больше не мог сдерживать жгучее чувство любви внутри, потерял контроль и пришёл к Нин Си посреди ночи? И ты был неосторожен, поэтому разбудил её? А когда она поймала тебя с поличным, ты притворился, что ты - лунатик?” - способность Лу Цзинли ухватить детали явно была не простым позёрством.

Лу Тинсяо поднял глаза на брата. Этот парень очень умён, когда дело касается подобных вещей, так?

Мельком оценив выражение лица любимого брата, Лу Цзинли понял, что попал в яблочко. Он был так рад, что начал восхвалять себя-любимого: “О, боги! Я такой умный! Брат, скажи же, как хорошо я тебя знаю!”

http://tl.rulate.ru/book/96710/301731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку