Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 93: Правда всегда побеждает :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 93: Правда всегда побеждает

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Правда всегда побеждает

Наконец, все недовольно собрали свои вещи и ушли. После беспорядков, устроенных, Цзя Цинцин, режиссёр заставил её взять несколько выходных дней.

Нин Си сняла макияж и начала собирать вещи, как вдруг Нин Сюэло тихо вошла в гримёрную. Её руки были скрещены на груди, а на лице застыло презрительное выражение: “Нин Си, я и не предполагала, что ты такая хитрая!”

“Ох? Это я-то хитрая?” - легко улыбнувшись, Нин Си заметила царапину на руки Сюэло, очевидно оставленную Цзя Цинцин. Нин Си моргнула и нацепила самую невинную маску: “Разве это не ты у нас такая хитрая и дальнозоркая, что подобрала себе такого хорошего союзника?”

“Ах ты...” - Нин Сюэло заскрипела зубами. Она была так зла, что её сердце болело.

Как она могла предположить, что Цзя Цинцин окажется такой глупой? Репутация Нин Си была погублена, и всё равно Цинцин умудрилась помочь ей подняться из грязи. Все на съёмочной площадке уже поменяли своё мнение насчёт Нин Си!

И у этой лисы, конечно же, есть какой-то план. Сюэло должна ответить ей чем-то, пока весы не перевесили в сторону Нин Си.

Нин Си пережила эту стычку с Сюэло, и наконец вышла из павильона. Её телефон завибрировал - это было сообщение.

Порочный Дьявольский Король: Я жду тебя в переулке впереди.

Нин Си ответила осторожно: Лучше пойдём отдельно. Увидимся дома, я к тебе загляну.

-Через час, “Платиновый Дворец”, № 6-

Как только Нин Си подошла к двери дома Цзян Муе, блондин сразу же открыл дверь, схватил её за руку и втянул в дом. Он посмотрел по сторонам, как будто боялся, что их поймают за чем-то противозаконным.

Раньше он бы не возражал, если бы кто-то заметил их вместе. Ему было даже неприятно, что они скрывали свои истинные отношения. Однако теперь, после инцидента, он дважды думал, прежде чем что-то решал сделать.

Нин Си бросила на пол свою сумку, сняла ботинки и уселась на диван, скрестив ноги. Первое, что она спросила у парня, протянув руку: “Ты всё записал?”

Цзян Муе молча посмотрел на неё. Нин Си явно не беспокоилась о своём имидже перед ним. Она вообще его за мужчину принимала? Почему она так свободно ведёт себя с ним? Она сейчас выглядит как негодяйка, которую играет в фильме!

“Тоже считаешь меня ужасным товарищем по команде? Конечно, я всё записал!” - Цзян Муе с несчастным видом передал свой телефон.

Когда она сказала ему, что будет играть невинный цветок, он уже подозревал, что она задумала. Конечно же, она решила снять всё, что происходило на съёмках сегодня.

Нин Ся взяла телефон и включила записанное видео, а после довольно кивнула: “Ты отлично постарался! Угощу тебя как-нибудь обедом за это!”

Она открыла свой основной блог на Вэйбо и написала пост. Не пост с извинениями, как хотела Чан Ли, но всего три слова: “Правда всегда побеждает”.

После этого она вышла из своего основного аккаунта и зашла под другим именем. Она отправила видео с ужасной игрой Цзя Цинцин блогеру, который собирает слухи Голдэн Эйдж Инт. Эти две компании уже давно соперничают.

Спустя несколько минут с того момента, как Нин Си отправила видео, блогер уже выставил клип с очень цепляющим заголовком: “33 провала на съёмках. Самая бесполезная актриса № 1 в шоу-бизнесе покажет вам, что такое дерьмовая игра.”

Цзян Муе бросил взгляд на девушку: “Ты отправишь только в этот блог? А другим? Я так старался это снять!”

Нин Си пролистала ленту и увидела огромное количество комментариев к видео: “Этого достаточно, чтобы привлечь внимание. Нам теперь не нужно ничего делать. Думаешь, ты один записал её ужасную игру?”

“Почему ты раньше не могла разобраться с ней? Если бы ты давно это сделала, её бы сразу выгнали, и сегодня нам бы не пришлось стать свидетелями драматического представления. Из-за тебя я терпел эту женщину целых два дня!” - недовольно бормотал Цзян Муе.

Никто так и не понял, почему Цзя Цинцин забыла свою реплику, и только Цзян Муе знал, что произошло.

http://tl.rulate.ru/book/96710/301730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку