Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 95: Последствия немедленной атаки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 95: Последствия немедленной атаки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95: Последствия немедленной атаки

Лу Цзинли выглядел так, как будто выпрашивал подарок. Лу Тинсяо великодушно ответил: “Хорошо, можешь уйти в отпуск на месяц”.

Переполненный радостью, Лу Цзинли станцевал победный танец. Когда он успокоился, то ответил с искренним сожалением: “Бро, если будешь продолжать поступать также, то напрасно растратишь всю свою силу. Почему бы тебе сразу просто не наброситься на малышку Сиси? Только время теряешь!”

Лу Тинсяо наградил брата холодным и подозрительным взглядом: “И как ты думаешь, что из этого выйдет?”

“Ну...”, - Лу Цзинли задумчиво потёр подбородок и серьёзно продолжил, - “Ты всегда использовал Маленькое Сокровище как причину стать ближе Нин Си, чтобы она ничего не заподозрила и не сбежала. Если бы ты в этот раз довёл игру до конца… То малышка Сиси точно бы сбежала от тебя очень и очень далеко! ”

Лу Тинсяо: “...”

Но это правда, и то, что Лу Цзинли сказал это вслух ещё больше испортило настроение Лу Тинсяо.

На самом деле, он хотел выяснить, как бы она отреагировала на подобное поведение с его стороны прошлой ночью. Но сильный страх и неприятие, которые он прочитал на лице девушки, помогли ему очнуться.

В конце концов, он правильно выбрал модель поведения после инцидента. Иначе бы Нин Си просто была очень напугана.

Почему она реагировала именно так? Что же происходило с ней раньше...

“Брат, можно задать вопрос? Почему твоё настроение так скачет в последнее время? Что-то случилось?” - осторожно спросил Лу Цзинли.

Он постарался спросить настолько аккуратно, насколько это было возможно. А то Лу Тинсяо иногда ведёт себя, как девочка-подросток при ПМС.

Лу Тинсяо постукивал по ручке кресла своими длинными тонкими пальцами. Наконец, он спокойно сказал: “Тот, кто тогда отправил цветы Нин Си - это Цзян Муе”.

“Чего?!” - Лу Цзинли пребывал в полнейшем шоке долгое время и пытался переварить новости. Когда он осознал то, что услышал, то просто подпрыгнул на месте:

“Не может быть! Порочный Дьявольский Король - это Цзян Муе! Он же вернулся позавчера? Я слышал, что он согласился на мужскую роль второго плана в Земле под Небесами!”

Он и подумать не мог, что у него с Нин Си такие отношения. Но выглядело всё так, будто этот ребёнок вернулся по какой-то причине. И первое, что он сделал - согласился на роль в “Земле под Небесами”. Вот это пища для размышлений! У него будет так много интимных сцен в фильме вместе с малышкой Сиси, чёрт…

“Так, дай мне подумать. Они с Нин Си недавно встретились? И ты видел это? Ты увидел какую-то двусмысленную сцену?..”

Лу Тинсяо: “...”

Лу Цзинли понял, что попал в точку.

“Боже мой, теперь ясно, почему ты так себя ведёшь!” - Лу Цзинли нервно наматывал круги по комнате. “Кто бы мог подумать - в наших рядах укрывается предатель! А что насчёт загадочного “YS”? Уже выяснил, кто это?”

Глаза Лу Тинсяо потемнели: “Этот человек буквально растворился после того, как оставил подарок на съёмочной площадке. По происхождению этого бриллианта хозяина тоже не выследить. Думаю, покупали его через третьих лиц”.

Глаз Лу Цзинли дёрнулся. Он оберчённо сказал: “Ещё одна головная боль. Думаю, в этот раз это точно не из семьи Лу. Y… S… Ты знаешь кого-то с такими инициалами? Кажется, нет!”

А ведь его любимому брату так сложно просто на свидание сходить. У других людей жизнь - это романтическая мелодрама, когда как у Лу Тинсяо жизнь всё больше напоминает детективный роман.

В этот момент телефон Лу Тинсяо зазвонил. Пришло сообщение от Нин Си.

Чем дольше он читал сообщение, тем злее становился монстр в душе Лу Тинсяо - это можно было увидеть по глазам мужчины.

Лу Цзинли из любопытства подошёл ближе: “Сообщение от малышки Сиси… Что там?”

Почему его брат выглядит так, как будто ему только что узнал об измене девушки?

Лу Тинсяо смотрел на экран телефона несколько секунд перед тем, как перезвонить ей.

Нин Си быстро ответила на входящий звонок: “Добрый вечер, Лу Тинсяо. Что-то случилось? Видел моё сообщение? Не забудь показать его Маленькому Сокровищу!”

“Видел. Где ты?” - просто спросил Лу Тинсяо.

Нин Си бросила взгляд на кухню, где Цзян Муе пытался удивить её своими кулинарными навыками. “Я дома у Цзян Муе. Нам нужно кое-что обсудить, и, вроде как, я обещала ему приветственный ужин”.

http://tl.rulate.ru/book/96710/301732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку