Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 63: 300 раундов войны :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 63: 300 раундов войны

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: 300 раундов войны

Когда машина проехала главные ворота, Нин Си будничным тоном спросила: “Цзян Муе, который из домов твой?”

“Тот, который под номером 6.”

“...” - Нин Си была немного напугана, когда услышала это. Действительно, номер 6.

Платиновый Дворец был разделён на несколько уровней. Самая лучшая резиденция, несомненно, была номер 8, где жил Злой Король-Демон Лу. У него было и озеро, и сад позади дома, и даже личная площадка для гольфа. Резиденция Лу занимала большую часть территории. Следом за номером 8 шла резиденция номер 7, а потом номер 6. И все они были на одном уровне.

Никто не был знаком с владельцем резиденции номер 6. Кто бы мог подумать, что им окажется этот идиот, Цзян Муе.

Нин Си заметила, что Лэй Мин приготовился поворачивать направо, и без задней мысли напомнила ему: “Ой, Мин-гэ, не сворачивай здесь, там дорогу заблокировали...”

“Откуда ты знаешь?” - сразу же спросил Цзян Муе.

Сердце у Нин Си ёкнуло, но она не подала виду и только закатила глаза: “Ты что, предупреждающий знак не видел?”

Какой-то пьяный богатенький идиот прокатился и разнёс тут всё в ничто - Нин Си вчера видела, в каком состоянии была эта дорога.

Цзян Муе посмотрел на предупреждающий знак “Дорога на реконструкции”, и согласно хмыкнул.

Нин Си тихонько выдохнула от облегчения.

И хотя причина, по которой она остаётся в резиденции Лу Тинсяо, разумная, её всё равно сложно объяснить. Плюс, это может бросить на неё тень. Почему бы не избежать лишних проблем?

Когда они приехали к месту назначения, профессиональная маска на лице Нин Си скрывала горечь. Она очень хотела убежать домой и обнять Маленькое Сокровище!

Лэй Мин заглушил мотор и спросил Муе: “Кто-то продолжал поддерживать чистоту в резиденции, так что можешь спокойно въезжать. Ты точно хочешь остаться в этом месте или, может, посмотришь на квартиру, которую компания выделила для тебя? Мне кажется, здесь тебе будет не очень удобно.”

Нин Си глубоко в душе подумала, “пожалуйста, только не оставайся здесь! Что если мы когда-нибудь пересечемся здесь?”

“Я всё обдумаю и позже тебе скажу!” - Цзян Муе бросил на него взгляд и нетерпеливо махнул.

Лэй Мин вздохнул и последний раз посмотрел на этих двоих. Он не смог скрыть своего беспокойства, когда начал ворчать: “Вы, оба, не оставайтесь допоздна. Муе, не забывай, у тебя на завтра запланирована встреча...”

“Я помню, помню!” - Цзян Муе уже игнорировал его и тащил, как бандит, за собой Нин Си в дом.

Лэй Мин: “...”

Он уже потерял всякую надежду, что хоть кто-нибудь из них поднимется завтра утром на работу...

Они зашли в дом, и Цзян Муе начал разминать пальцы, как будто он готовился к войне: “Не слушай бред, который нёс Мин-гэ. Нин Си, впереди нас ждут 300 раундов войны! Посмотрим, смогу ли я убить тебя сегодня!”

Нин Си искоса глянула на него с презрением: “Хехе, попробуй! Я столько раз убивала тебя своими собственными руками, и ты всё ещё смеешь говорить какие-то глупости! Я заставлю тебя назвать меня “бабуля”!”

“Мечтай больше! Это ты будешь называть меня “дедулей”!” - Цзян Муе полез в свою огромную дорожную сумку и начал в ней копаться, - “Я привёз последнюю версию, посмотрим, как ты выиграешь от этого!”

После этого он повернулся к ней и посмотрел на неё так, будто она была самым ужасным зрелищем в этом мире: “Так. Иди и смой с себя, наконец, всё это, ты делаешь больно моим глазам! Или ты хочешь своим видом уничтожить мой боевой дух? Бесстыжая! Я не согласен проигрывать тебе!”

“Ты думаешь, мне самой нравится этот маскарад?” - Нин Си стянула с головы тяжёлый парик и расстегнула воротник. Эта маскировка - настоящее надругательство над актёрскими навыками Нин Си, но она была необходима для победы над врагом.

Цзян Муе включил огромный экран в гостиной и стал подсоединять кабели: “У меня в комнате есть одежда, посмотри там что-нибудь для себя! И давай быстрее! Я не могу вечно сдерживать свою жажду сражений!

Нин Си посмотрела на возбуждённого Цзян Муе и ничего не ответила.

Кто-то после возвращения на родину захочет провести ночь, отрываясь вместе с горячими девчонками, но этот парень… Он всеми правдами и неправдами пытался заставить её играть с ним игры всю ночь! Он просто безумец!

http://tl.rulate.ru/book/96710/257744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку