Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 62: Целуй меня везде! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 62: Целуй меня везде!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Целуй меня везде!

-В чёрном минивэне-

“Внучок любимый, откуда же ты знаешь, где живёт твоя бабуля?”

“Нин Си, только попробуй назвать меня “внуком” ещё раз!”

“Внучоооок! Ну и что ты мне сделаешь?”

“Я… Да я сейчас тебя ударю!”

“Давай! Я уж думала, у тебя духу не хватит!”

“Аааргх! Ты, чёртова женщина, меня уже достала!”

На заднем сиденье минивэна развязалась война, и менеджер, Лэй Мин, потерял дар речи: “Муе, я же говорил, что ты не сможешь с ней справиться, но ты не поверил мне. Доволен теперь? Я уже вижу завтрашние заголовки. Вместо: “Горячие цыпочки пытаются завладеть вниманием Цзян Муе в аэропорту” будет красоваться: “Старушка пытается завладеть внимание Цзян Муе в аэропорту...”

Цзян Муе, прижатый к сиденью телом Нин Си, раздражённо и возбуждённо воскликнул: “Заткнись, а?!”

Лэй Мин смотрел на это побоище в зеркало заднего вида, его рот дёрнулся, а лоб покрылся испариной: “Нин Си, может ты будешь полегче с ним? Пожалуйста, я прошу тебя. В этом месяце у него запланированы съёмки в фильме, рекламе и даже фотосессия для специального издания в журнале...”

“Я знаю, Мин-гэ, я не бью его по лицу… Ну-ка перестань извиваться!”

Теперь Цзян Муе не был похож на того прекрасного и элегантного мужчину, каким он был в аэропорту. На его руках красовались наручники, а сам он был прижат к сиденью минивэна. Выглядел он так, как будто на него только что напали грабители.

“Нин Си… Ты вынудила меня...”

Нин Си, ничего не подозревая, всё ещё с радостью била его, пока Цзян Муе удачно закинул свои скованные руки за шею Нин Си и прижал девушку к себе...

Взглянув на красивое лицо так близко и так неожиданно, Нин Си подсознательно отодвинулась настолько, насколько это было возможно, на её лице красовалась беззаботная улыбка: “Что, не можешь побить меня, так решил использовать свои козыри?”

Он был так близок к её губам и готов был её поцеловать, пока недовольно не отвернулся: “Аргх...”

“Ха-ха-ха…” - Нин Си смеялась так сильно, что её живот заболел: “Давай, попробуй ещё раз! Целуй меня везде! Я такая красивая старушка сегодня!”

Цзян Муе лежал, как мёртвая рыба, когда ещё раз посмотрел на морщинистое и кривое лицо Нин Си.

Нин Си отсмеялась и села на сиденье, чтобы перевести дыхание: “Что такое? Ты действительно злишься? Ты первый начал издеваться надо мной! И теперь ты против моего реванша?”

“Ну ты и стерва, мы так давно не виделись, а ты даже не соскучилась по мне? Ты буквально избила меня, когда мы встретились!” - Цзян Муе бросил на неё взгляд полный ненависти и даже некоторой обиды.

Нин Си улыбнулась: “Конечно, я соскучилась! Разве я не сказала это в аэропорту? Бабуля очень-очень соскучилась!”

Чтобы не лопнуть от разрывающей его изнутри ярости, Цзян Муе просто перестал разговаривать с ней. Он тряхнул своими закованными в наручники руками и зло спросил: “Может, уже снимешь их с меня?! Где ты вообще их нашла? Разве это не запрещённый товар в Китае?!”

Нин Си потёрла подбородок: “Если я ничего не путаю, то я купила их в разделе секс-товаров на Таобао! На них была 20-процентная скидка, стоили они всего 9,90 долларов!”

Цзян Муе: “...”

Лэй Мин: “...”

Лэй Мин, обеспокоенный возможностью новой драки между этими двумя, решил быстро сменить тему: “Мы далеко отъехали и от репортёров, и от фанаток, куда мы едем теперь?”

Цзян Муе достал маленькое зеркальце и стал поправлять свою причёску. Он и бровью не повёл на вопрос своего менеджера, а просто сказал: “Едем в мою загородную резиденцию.”

Нин Си резко выпрямилась: “Тогда высади меня где-нибудь на обочине, я закажу себе такси до дома!”

“Хах, ты думаешь, что можешь так просто сбежать от меня сегодня? Учти, я слежу за тобой!” - Цзян Муе скрипел зубами. Он проверил, все ли двери машины закрыты.

“...” - Нин Си начала паниковать. Она знала, что такое может случиться.

Пока они ехали, Нин Си почувствовала, что что-то не так. Дорога кажется ей знакомой.

“Мистер Богатенький Мальчик Цзян, а где находится эта твоя резиденция? Неужели в “Платиновом Дворце”?” - осторожно спросила Нин Си.

Цзян Муе хмыкнул: “Ну допустим, и что? Хочешь, чтобы я тебя содержал, раз такой богатый? Поздно, поезд ушёл! Сначала попробуй назвать меня папиком!”

Нин Си выглядела немного подавленной.

Резиденция Цзян Муе тоже находится в “Платиновом Дворце”... Совпадение?

По какой-то причине, в её голове звучал тревожный звоночек. У неё было очень плохое предчувствие...

http://tl.rulate.ru/book/96710/257743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку