Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 64: Ночной гость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 64: Ночной гость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Ночной гость

Цзян Муе привычным нажатием кнопок включил игру и неизвестно откуда успел принести несколько пакетиков с фруктовым желе, картофельными чипсами и сушёной рыбой. Хмыкнув, он также достал из винного погреба бутылочку хорошего вина.

Когда всё было готово, он со скрещенными ногами сел на пол и закатал рукава рубашки, приготавливаясь к пробному раунду в игре. Раздался звонок в дверь.

Лицо Цзян Муе потемнело, но он не встал, чтобы открыть дверь. В ярости он набрал телефон Лэй Мин: “Прекрати звонить в дверь! Я помню про завтрашнюю встречу, окей? Ты там что, на дверном звонке повис? Я даже игру начать не могу! Надеешься, что я так просто встану и...”

“А? О чём ты говоришь?” - Лэй Мин совершенно запутался, услышав гневные крики Цзян Муе.

Цзян Муе сразу же прикусил язык: “Значит, это не ты сейчас стоишь у входной двери и звонишь в звонок?”

“Я далеко от твоего дома. И я за рулём!” - Лэй Мин был невиновен.

“Тогда кто это может быть… Не так много людей знают, что я живу здесь...” - с подозрением пробормотал Цзян Муе.

“Может быть информация о том, где ты живёшь, как-то просочилась? Будь осторожен, не открывай дверь бездумно, вдруг это репортёры? А Нин Си до сих пор вместе с тобой!” - сразу же предупредил Лэй Мин.

Цзян Муе усмехнулся и ответил так, как будто ему было всё равно: “Ну и пусть это репортёры! Что такого случится, если они увидят Нин Си?”

Лэй Мин не знал, что ещё сказать: “Муе, я не пытаюсь учить тебя жизни. Даже если ты пытаешься ей помочь исключительно из добрых побуждений, она должна для начала согласиться на помощь! А Нин Си уже сказала тебе, что не хочет играть в твои игры...”

Цзян Муе сразу же разгорелся: “Не хочет играть? А сейчас мы, интересно, чем будем заниматься?!”

В дверь продолжали звонить - один раз в пять секунд, следуя строгому порядку.

“Всё, я с тобой больше не разговариваю, мне нужно открыть эту дверь! Кто бы мог прийти так поздно...” - Цзян Муе положил трубку и нетерпеливо направился из гостиной.

Цзян Муе специально посмотреть в камеры видеонаблюдения. Такого он точно не ожидал - сейчас Цзян Муе был похож на призрака.

“Боже мой! Это же Лу Тинсяо! Почему он пришёл...”

У входа стоял мужчина в повседневной одежде и тапочках, в руках он что-то держал. Несмотря на то, что Цзян Муе был тепло одет, по его спине побежал неприятный холодок.

Цзян Муе так сильно паниковал, что начал ходить кругами. Он чувствовал себя как кролик, за которым гонится волк. И только когда в звонок позвонили ещё два раза, он сделал глубокий вдох и открыл дверь.

Дверь открылась, и Цзян Муе сразу же стал вежливым и учтивым: “Ах, что привело тебя ко мне?..”

“Просто пришёл увидеть тебя”, - безэмоционально сказал гость.

“А… Пожалуйста, проходи! Проходи...” - Цзян Муе быстро пригласил его в дом.

Взгляд Лу Тинсяо сразу же заскользил по джойстикам, чипсам и вину, лежащим на полу. Он сел на диван.

Заметив, куда направлен взгляд Лу Тинсяо, Цзян Муе прокашлялся и объяснил: “Хах, работа так выматывает, иногда приятно просто немного отдохнуть.”

Лу Тинсяо было всё равно. Он заговорил: “Когда ты приехал?”

“Не так давно”. Цзян Муе долго искал, где у него лежит чай. Когда он нашёл чай, то понял, что не может найти чайник, чтобы вскипятить воду, поэтому он просто достал бутылку минеральной воды из холодильника и спросил: “Не знаю, куда чайник делся… Минералка подойдёт?”

“Не нужно, я просто посижу здесь недолго и уйду”, - Лу Тинсяо указал на несколько контейнеров, которые принёс с собой: “Твоя мама отправила это”.

“Почему ты просто не послал кого-нибудь? Я не хочу тревожить тебя так поздно ночью!” - Цзян Муе мысленно ругался на свою мать. Зачем она отправила ему это?! Разве она не знает, что он боится Лу Тинсяо больше всего на свете? Она точно знает это, и, видимо, специально отправила его проверить, как тут дела у Цзян Муе...

http://tl.rulate.ru/book/96710/257745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку