Читать Monster-less / Монстр-Лесс: Глава 60: Её возвращение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster-less / Монстр-Лесс: Глава 60: Её возвращение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Её возвращение

________________________________________

Я нахмурился, невольно повторяя ее слова.

«Храм Змеиного Лорда? Да, я помню это место, но мои воспоминания о нем не самые лучшие...» После чего ответила она мне, мягко улыбаясь.

«Тогда ты был молод и слаб. И, кроме того, печать уже ослабела от этой девушки.» Она взглянула на мое худощавое лицо. «О, не сердись! Что сделано, так или иначе уже не вернуть, теперь тебе нужно только прорвать оборону, а это означает либо принести другую жертву, либо убийство хранителей. Это место когда-то было исследовательским центром, ты знаешь? Оно было "спасено" Гайей, там трудились тысячи лет, пытаясь найти решение её проблемы. Воскрешая Каэлума.» Её взгляд отвлекся на мгновение, уходя в глубины воспоминаний. «Он был очень странной личностью, тем, кто позвал господина, который использовал свои творения для создания новых лекарств. И Алхимика тоже. Из того, что я понимаю, некоторые его защиты всё ещё стоят, даже спустя тысячи лет. Могут быть магические ловушки. И учитывая, что Бог Света - породила маленьких собачек, ясно, что вам нужно хорошенько подготовиться.»

«Я думаю, что у меня уже много сил, особенно когда речь заходит о моей магии.» Ответил я, согласно моим знаниям.

«Пфф. Да, правильно.» Её ответ был быстрым и решительным. «Твоя единственная магическая атака -Копьё Смерти. И призыв. У тебя есть ещё одно заклинание массового уничтожения... и что еще?»

«Моя физическая сила...» Она не позволила мне закончить.

«Физическая сила без каких-либо техник - это просто бремя! Ты сражаешься, как монстр, инстинктами и чистыми способностями, не принимая во внимание движения противника. Пока она работает - ты подавляешь кого-то силой или атакой из неожиданности, считаешь, так будет всегда?!» Её лицо было полно гнева. «Есть герои, которые могут легко победить тебя - просто из-за тех приёмов, которые они используют! Их сила может быть хуже, но это не имеет значения для твоей головы, падающей на пол.» Я повесил голову.

«Даже если ты говоришь так, я не могу ничего с этим поделать... моя подготовка действительно не включала в себя обучение боевым искусствам. И почему ты говоришь, что есть герои, которые хотят меня убить?!» Я вдруг вспомнил, что она сказала.

«Ох, я знаю того, кто с удовольствием будет работать с тобой. И будет это особым подарком - для моего лучшего последователя!» Она радостно хихикнула, но я почувствовал что-то более глубокое в этих словах. «Ах, твой вопрос. Ну, дорогой Саул, вы считаешься злым! Чудовищем! Твоя аура содержит что-то, что легко привлечет героев, специализирующихся на уничтожении таких существ, и может быть даже привлечь демонов более... хаотично места.» Дейдр улыбнулась, показав белые зубки. Вместо этого я начал чувствовать страх. Я действительно стал ужасным существом, да? «Таким образом, больше нет выбора - ты был помечен таковым во всем мире... и всё, что ты делаешь, все твои движения будут также рассматриваться как таковые. Смешно?» Я хотел нахмуриться, но на её лице появилась определенная печаль. Глаза Дейдр опустились на меня, и они источали бесконечную волну отчаяния. Я опустил голову. «Но... ты не один, ты знаешь.» Её смех был коротким и жестким.

«И все же я делаю то, что считаю достойным. Независимо от того, что думает мир!» Я не был потрясен. Я уже знал, что будут проблемы. Препятствия. Мне всё равно! Пока те, кто идут со мной, разделяют это чувство. «Я не допущу, чтобы меня помечали стереотипной биркой! Те кто с биркой "Злой" - преследуется... Я раздавлю всех, кто попытается отобрать моё счастье и тех кого я хочу защитить!» Ещё один смешок раздался от Дейдр, но на этот раз я почувствовал, что в нем было немного похвалы.

«Хорошо! хорошо! Я желаю тебе удачи! Теперь всё больше и больше я вижу, почему она решила сделать ставку на твоё существование! Возможно, ты что-то придумаешь. Ах, и точно!~ Я почти забыла об этом.» Было исключено определенное чувство легкомыслия. «Теперь... то, что у меня есть, поможет тебе немного. Это специальная способность, которую я называю Теневой Походкой. Это то, чем мои самые верные последователи поощрялись. Как следует из названия, это позволит тебе путешествовать из одной тени в другую. Для глупых - это мгновенное путешествие, но на самом деле ты переходишь через... подмирье. Ты можешь называть его Бездной. Он наполнен тьмой, которая растворит твою плоть и душу, если ты останешься там на слишком долго. Сопротивление темному элементу возрастает со временем, и ты сможешь быть дольше и проходить дальше, и в конце концов мои способности позволят тебе даже взять с собой людей - защищая их от разрушительной окружающей среды там! Неплохо, да?» Она мило улыбнулась, и у моих глаз появились синие окна.

Вы получили способность: «Теневой Походка (элементарный)»!

Благодаря новой информации вы получили способность узнавать свои собственные сопротивления!

Я сразу сосредоточил свой взгляд на втором. Что это значит?! Я быстро начал читать: - Сопротивления: детали - и появилось странное окно, которое, казалось, было частью моего статуса.

Сопротивления:

Тьма 10%

Земля 5%

Свет -20%

Я снова нахмурился. Похоже, что получение откровений из любого источника может привести к добавлению новых знаний. Поэтому, кажется, что этот мир может быть не таким понятным, как я думал ранее. Даже... эта уязвимость к магии света! Разве я действительно существо тьмы?! Мои эмоции подскочили, когда я вспомнил слова, которые сказал мне Высший Вампир - что только кто-то вроде нее способен полностью сопротивляться такой энергии. Вероятно, главным образом потому, что она сама состоит из неё. Это была не утешительная мысль.

Я также быстро проверил описание навыка Теневой Походки, но Дейдр в значительной степени сказала мне то же самое. Теперь я мог перемещаться в тень на секунды. Интересная способность. Думая, я сразу использовал её, установив, мой пункт назначения - пятно тьмы на один метр вдаль от моей текущей позиции.

То, что я почувствовал... это было слишком сложно объяснить. Мое тело казалось, было покрыто какой-то жидкостью, а бесконечное море тьмы хотело поглотить мою душу. Я медленно пробился к единственной белой точке здесь - моему пункту назначения. Однако было трудно двигаться, особенно потому, что я чувствовал что-то вроде повышенной силы тяжести, пытающийся раздавить мои кости и плоть. Вынуждая упрямое тело двигаться, я начал пробираться сквозь неё, каждый шаг наполнялся агонией, когда тьма высасывала мою энергию секунду за секундой. Затем появился бесконечный страх - что я буду делать, если эта точка света исчезнет? Неужели я навсегда застряну в этой тьме, отчаянно пытаясь избежать пожирания? Это дало мне рывок энергии - я двинулся вперед, достигнув далекой цели. И затем... мир снова начал двигаться, и я стоял на метре позади Дейдр, а темнота выходила из моего тела, как искусственный туман. Я чувствовал, что жизнь в воздухе и безумное счастье наполняющее меня.

Только Дейдр отреагировала, повернув тело Соларе и смеялась со смесью гнева и беспомощности.

«Наверное, довольно очевидно, что некоторым людям нужно научиться на собственном опыте, да?» Она ухмыльнулась, и я кивнул, смутившись. Это было действительно поспешно. «В любом случае, теперь ты знаешь, как сложно использовать его в нормальном бою. И расстояние, которое тебе нужно пройти через бездну, меняется, если цель далеко.» Мои мысли начали укладываться. «Поэтому я бы не рекомендовала использовать его на расстояние более двух метров. Больше, будет просто самоубийством.» Я чувствовал, как обе руки дрожали, но я заставил их сохранять спокойствие.

«Есть ли вероятность, что это чувство слабости и страха исчезнет после множества использований?»Спросил я, думая, что она будет дразнить меня по поводу слабости.

«Не думаю. Но я думаю, ты немного привыкнете к этому, но эта беспокойство останется. Даже те, кто полностью заполнены тьмой, чувствовали себя неспокойно, когда шли по бездне. Это больше, чем подмирье, наполненное злом. Оно высасывает жизнь из любого, кто входит в неё, как огромный зверь. Единственный, кто знает об этом больше, может быть только Гайей или Каэлумом, но он давно мертв... как я уже говорила.» Дейдр протянула руки. «Ну, это всё, что мне нужно, рассказать тебе. Этот тело будет знать, где находится храм, чтобы ты мог спросить её. И если ты когда-нибудь захочешь поболтать, тогда не стесняйтесь спрашивать её, чтобы мы мило пообщались через неё!» Её рот снова растянулся в ухмыляющемся выражении, а затем тело Соларе обмякло - она ушла, даже не дождалась моего ответа!

Я быстро прыгнул вперед, поймав её как принцессу. Она была теплой, как раньше, и её белые волосы бесцеремонно стекали по моим большим рукам. Ее грудь явно колыхалась в такт дыханию, давая мне запах тонкого аромата. Я опустил голову, не уверен, что она проснется сейчас или позже, но когда наши лица почти коснулись, я увидел малиновые глаза! Глаза девушки на мгновение наполнились путаницей, но, заметив мое лицо, она сразу же подняла руки, подтянула мою голову и поцеловала!

Её теплый язык вошел в мой рот, переплетаясь с моим. Я был шокирован, но я не жаловался, закрыл глаза, сосредоточившись на её тонких губах и жадных руках. Затем я почувствовал что-то мокрое на моих руках и решительно разорвал наш поцелуй. Её маленький рот теперь стонал от счастья и страха. Я изящно обнял её, не отпуская её белоснежные руки. Она подтолкнула лицо к моему уху и тихо прошептала.

«Я была убит. Я помню это. Я думала, что... я больше никогда тебя не увижу. Там была темнота и столько холода... и этот голос, который сказал что-то о том, чтобы быть посланником.» Она схватила меня ещё крепче, ее округлости оставили две горячие точки на моей груди. «Мой страх и отчаяние были моими единственными скитальцами в этом нескончаемом кошмаре...» Соларе двинулась, её малиновые глаза теперь смотрели прямо в мои. «Но сейчас я здесь, я чувствую твою теплоту и запах, целую тебя и даже... кое что большее.» Её безумное выражение лицо стало ясным. «Мне все равно, если ты в той или иной форме. Возьми меня прямо сейчас!» Это было умоляющее выражение, которого я до сих пор не видел. «Моему телу... мне нужна эта душа. Прошу тебя, Саул...» В её красных глазах виднелись слезы.

Не теряя времени, я поднял её, наши тела согревали друг друга. Из-за моей спины раздался запутавшийся голос.

«Хозяин?»

«Я... буду занят, Плабе. Не позволяй никому приближаться к нам, хорошо, Хасин?» Медленным гулом голем ответил, все еще чистив перчатки. Я не мог видеть лицо хобгоблинши, но оно наверняка было малиновым.

«Этот тоже будет ждать, Хозяин.» Сказал Рана давая знать то что и он здесь. «Лорд Дейдр сказала, что этот должен научить вас всему, что этот знает!» Он поклонился мне, его разум был полон благоговения. Я чувствовал, что есть также некоторые знания о демонах и многое другое и особенно преданность, но мой разум уже был отвлечен привлекательным лицом, смотрящим на меня с близкого расстояния.

«Через несколько часов... Нет, ты научишь меня завтра.» Я сказал, увидев выражение Соларе. Теперь она застенчиво смотрела на меня, и мягко лаская моё лицо.

«Да.» Он дал простой ответ.

Я вернулся в одну из комнат, где я установил щит... Я знаю, что использование такого великого заклинания для создания гнезда для парочки просто глупо. Но нам нужна была изоляция. Прямо сейчас. Не теряя времени, Соларе спустился с моих рук и начала отчаянно раздеваться. Её лицо покраснело, когда она возилась со своими доспехами и оружием.

«Даже в таком виде я справлюсь!» Сказала она убеждённо. Я улыбнулся, рассеивая атмосферу. Мои кожаные доспехи уже были на полу, и мне удалось вернуться в мою демоническую форму.

«Думаю, мы оба справимся.» Руки Соларе остановились, увидев мое тело, заключенное в тьме. Она подняла глаза, всё больше и больше похожая на молодую, игривую девушку.

«Хорошая форма, но что скрыто под ней?» Спросила она, игриво лаская мои бронированные штаны.

«Почему бы нам не проверить?» Спросил я, чувствуя себя глупо и полным сил. Мои руки деликатно начали расстегивать кожаные ремни, удерживающие доспехи, в то время как она делала то же самое помогая мне. Вскоре наши тела были полностью обнажены - шестиглазый человек с блестящей темной кожей и девушка с белоснежными волосами и кожей, смотрящими друг на друга. Мы деликатно ласкали друг друга, дегустируя друг друга в первый раз... в гармонии рук и ног вскоре мы переплеталась, потея на временной кровати. Мне потребовалось все мое сосредоточение, чтобы сделать это деликатно, услышав её стоны и увидев дрожащие губы. Застенчивость, к которой я не был готов, заставляла моё сердце болеть, когда я обнимал её, лаская её изгибы своими мыслями, руками и кожей. Поцелуй, полный любви, объяснил все мои эмоции, наконец, я стал един с моей моей девочкой. Соларе тихо закричал от боли, когда я проник в неё, но тогда ритмичное чувство наших тел заглушило все остальные звуки. Мы оба чувствовали это, касались и целовались... Наши дыхания начали звучать как одно, и палящее чувство исходило из её живота, когда я насильно обнял Соларе. Её ногти начали впиваться в моей спине с каждым движением, словно пытаясь решительно перестать кричать. Я мог прислушиваться к её разуму, полностью очарованному этим актом соединения. Это было священно, а также немного мирское, что два человека жаждали того, что казалось вечностью. Это единство, это обещание быть вместе навсегда. И чувство удовлетворения, когда мы закончили одновременно...

Я чувствовал, как мой гнев и стресс истощались, лаская тонкую фигуру Соларе на моих руках. Она улыбнулась, тихо коснулась моего лица, снова пробудив меня.

«Что ж, это можно считать приветствием, верно? Тест-драйв?» Плачущая девушка которая была некоторое время назад уже исчезла. Вместо этого на её месте сидела сексуальная дразнящая лисица. Я еще не слишком устал...

«Ох... не волнуйся, я составлю компанию. До тех пор, пока тебе нравится.» На мои слова она ответили поцелуем, а затем... мы продолжали это делать. И продолжали...

Думаю, демоническая выносливость что-то с чем-то.

Наше "приветствие" закончилось только тогда, когда всплыло солнце на небосвод.

http://tl.rulate.ru/book/938/239999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
я первый хахахахахахахахахахахахаха
благодарю)
Развернуть
#
И вот так у девушки вновь появилось подобие раздвоения личности.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку